главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> РАЛЛИ "НОВОРОССИЙСК", Обсуждение
Мария / 13.09.05 - 06:46 #718171
Уважаемые автолюбители, извините, что отвлекаю, но тут назрел вопрос: будут ли в этом году у нас проводиться ралли? А если да, то когда и где? Заранее спасибо :)
цитата приват /
Sly / 13.09.05 - 09:00 #718251
у нас ето где? в России или в Ново? Если в Ново то:

Календарь Чемпионата России по классическому ралли 2005

Ралли "Пено" 18-19 февраля
Ралли "Ладога" 4-5 марта
Ралли "Гуково" 3-4 июня
Ралли "Белые Ночи" 24-25 июня
Ралли "Выборг" 2-3 сентября
Ралли "Новороссийск" 23-24 сентября

Заранее пожалуйста ;)

цитата приват /
КОКА / 13.09.05 - 09:56 #718325
Смотри здесь http://www.novorosrally.narod.ru/
цитата приват /
Tommyk / 13.09.05 - 12:44 #718576
:D
цитата приват /
Данила / 13.09.05 - 20:43 #719164
Когда узнаю на каких участках и в какие дни то сразу выложу в этой теме. ;) Собираюсь на ентих ралли кататься штурманом. :o
цитата приват /
КОКА / 14.09.05 - 08:20 #719523
Данила, с кем?
цитата приват /
SENIOR / 14.09.05 - 12:06 #719786
Кому что рассказать??? ;)
цитата приват /
Tommyk / 14.09.05 - 12:37 #719857
Никоненко на супере будет ?
цитата приват /
SENIOR / 14.09.05 - 15:28 #720208
Никон заявлен, но на какой машине пока неизвестно! :(
цитата приват /
Данила / 14.09.05 - 21:51 #720595
QUOTE (КОКА @ 14.09.05 - 09:20)
Данила, с кем?

С Жекой Осиповым. ;)
цитата приват /
Мария / 15.09.05 - 06:46 #720786
QUOTE (Данила @ 14.09.05 - 22:51)
QUOTE (КОКА @ 14.09.05 - 09:20)
Данила, с кем?

С Жекой Осиповым. ;)

Данила, номер экипажа скажешь? Чтобы тебя в объектив ловить :))
цитата приват /
SENIOR / 15.09.05 - 18:41 #721774
QUOTE (Данила @ 14.09.05 - 22:51)
С Жекой Осиповым. ;)

:D Сомневаюсь, что организатор его допустит!!! Не тот уровень соревнований!!! :)
цитата приват /
Борис. / 15.09.05 - 21:22 #721900
QUOTE
Сомневаюсь, что организатор его допустит!!! Не тот уровень соревнований!!!

Мне почему то кажется что не из за уровня недопустить могут....... <_<
цитата приват /
Данила / 15.09.05 - 21:31 #721910
QUOTE (SENIOR @ 15.09.05 - 19:41)
QUOTE (Данила @ 14.09.05 - 22:51)
С Жекой Осиповым. ;)

:D Сомневаюсь, что организатор его допустит!!! Не тот уровень соревнований!!! :)

Не допустят боевым ехать то поедем ноликами. ;) А номер экипажа как узнаю так скажу.
цитата приват /
KartingRacer / 16.09.05 - 00:11 #722000
Что-то ноликов не особо допускают...насколько я знаю.....
хотя у меня информация...не из первых рук :)
цитата приват /
Tommyk / 16.09.05 - 08:50 #722146
Что-т вряд-ли вообще из края кого нолями пустят. Дядьки-то серьёзные писюнами меряться собираются ...
Хотя может пару субариков из Таганрога и выпустят ;)

ПыСы : То SENIOR : А правда, что в ситроене 20-го будет Xara подготовленная по WRC выставлена на "пощупать" ?

Это сообщение отредактировал Tommyk - 16.09.05 - 12:12
цитата приват /
SENIOR / 16.09.05 - 11:12 #722363
Нет Серега, это кто-то пошутил!!!

ЗЫ Ты собираешься акредитовываться? Если да, то свяжись со мной!!!
цитата приват /
Данила / 21.09.05 - 00:35 #728328
Мария, № экипажа 49. Оранжевая восьмерка. Как видите мон сеньйор нас допустили. Ралли проходят в пятницу и в субботу. Какие участки в пятницу, а какие в субботу и в какой последовательности сообщу попозже. :P
цитата приват /
Мария / 21.09.05 - 06:43 #728364
QUOTE (Данила @ 21.09.05 - 01:35)
Мария, № экипажа 49. Оранжевая восьмерка. Как видите мон сеньйор нас допустили. Ралли проходят в пятницу и в субботу. Какие участки в пятницу, а какие в субботу и в какой последовательности сообщу попозже. :P

Тааак.... записала :) Теперь бы выходных дождаться....:)
цитата приват /
КОКА / 21.09.05 - 09:11 #728472
Можно по точнее узнать расположения СУ, интересуют "Видный", "Западный", "Маркхот", "Пруды".
И хочется пожелать всем нашим экипажам удачи.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема | опрос