главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Автофорум
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
РАЛЛИ "НОВОРОССИЙСК"
, Обсуждение
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Мария
/
13.09.05 - 06:46
#718171
Уважаемые автолюбители, извините, что отвлекаю, но тут назрел вопрос: будут ли в этом году у нас проводиться ралли? А если да, то когда и где? Заранее спасибо :)
цитата
приват
/
Sly
/
13.09.05 - 09:00
#718251
у нас ето где? в России или в Ново? Если в Ново то:
Календарь Чемпионата России по классическому ралли 2005
Ралли "Пено" 18-19 февраля
Ралли "Ладога" 4-5 марта
Ралли "Гуково" 3-4 июня
Ралли "Белые Ночи" 24-25 июня
Ралли "Выборг" 2-3 сентября
Ралли "Новороссийск" 23-24 сентября
Заранее пожалуйста ;)
цитата
приват
/
КОКА
/
13.09.05 - 09:56
#718325
Смотри здесь
http://www.novorosrally.narod.ru/
цитата
приват
/
Tommyk
/
13.09.05 - 12:44
#718576
:D
цитата
приват
/
Данила
/
13.09.05 - 20:43
#719164
Когда узнаю на каких участках и в какие дни то сразу выложу в этой теме. ;) Собираюсь на ентих ралли кататься штурманом. :o
цитата
приват
/
КОКА
/
14.09.05 - 08:20
#719523
Данила, с кем?
цитата
приват
/
SENIOR
/
14.09.05 - 12:06
#719786
Кому что рассказать??? ;)
цитата
приват
/
Tommyk
/
14.09.05 - 12:37
#719857
Никоненко на супере будет ?
цитата
приват
/
SENIOR
/
14.09.05 - 15:28
#720208
Никон заявлен, но на какой машине пока неизвестно! :(
цитата
приват
/
Данила
/
14.09.05 - 21:51
#720595
QUOTE
(КОКА @ 14.09.05 - 09:20)
Данила, с кем?
С Жекой Осиповым. ;)
цитата
приват
/
Мария
/
15.09.05 - 06:46
#720786
QUOTE
(Данила @ 14.09.05 - 22:51)
QUOTE
(КОКА @ 14.09.05 - 09:20)
Данила, с кем?
С Жекой Осиповым. ;)
Данила, номер экипажа скажешь? Чтобы тебя в объектив ловить :))
цитата
приват
/
SENIOR
/
15.09.05 - 18:41
#721774
QUOTE
(Данила @ 14.09.05 - 22:51)
С Жекой Осиповым. ;)
:D Сомневаюсь, что организатор его допустит!!! Не тот уровень соревнований!!! :)
цитата
приват
/
Борис.
/
15.09.05 - 21:22
#721900
QUOTE
Сомневаюсь, что организатор его допустит!!! Не тот уровень соревнований!!!
Мне почему то кажется что не из за уровня недопустить могут....... <_<
цитата
приват
/
Данила
/
15.09.05 - 21:31
#721910
QUOTE
(SENIOR @ 15.09.05 - 19:41)
QUOTE
(Данила @ 14.09.05 - 22:51)
С Жекой Осиповым. ;)
:D Сомневаюсь, что организатор его допустит!!! Не тот уровень соревнований!!! :)
Не допустят боевым ехать то поедем ноликами. ;) А номер экипажа как узнаю так скажу.
цитата
приват
/
KartingRacer
/
16.09.05 - 00:11
#722000
Что-то ноликов не особо допускают...насколько я знаю.....
хотя у меня информация...не из первых рук :)
цитата
приват
/
Tommyk
/
16.09.05 - 08:50
#722146
Что-т вряд-ли вообще из края кого нолями пустят.
Дядьки-то серьёзные писюнами меряться собираются ...
Хотя может пару субариков из Таганрога и выпустят ;)
ПыСы : То SENIOR : А правда, что в ситроене 20-го будет Xara подготовленная по WRC выставлена на "пощупать" ?
Это сообщение отредактировал
Tommyk
- 16.09.05 - 12:12
цитата
приват
/
SENIOR
/
16.09.05 - 11:12
#722363
Нет Серега, это кто-то пошутил!!!
ЗЫ Ты собираешься акредитовываться? Если да, то свяжись со мной!!!
цитата
приват
/
Данила
/
21.09.05 - 00:35
#728328
Мария, № экипажа 49. Оранжевая восьмерка. Как видите мон сеньйор нас допустили. Ралли проходят в пятницу и в субботу. Какие участки в пятницу, а какие в субботу и в какой последовательности сообщу попозже. :P
цитата
приват
/
Мария
/
21.09.05 - 06:43
#728364
QUOTE
(Данила @ 21.09.05 - 01:35)
Мария, № экипажа 49. Оранжевая восьмерка. Как видите мон сеньйор нас допустили. Ралли проходят в пятницу и в субботу. Какие участки в пятницу, а какие в субботу и в какой последовательности сообщу попозже. :P
Тааак.... записала :) Теперь бы выходных дождаться....:)
цитата
приват
/
КОКА
/
21.09.05 - 09:11
#728472
Можно по точнее узнать расположения СУ, интересуют "Видный", "Западный", "Маркхот", "Пруды".
И хочется пожелать всем нашим экипажам удачи.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Автофорум
|
Следующая тема
»
Страницы:
(4)
[1]
2
3
4
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.