главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> В НГМА остается военная кафедра, опубликован список 35 вузов.
GABBANA / 03.10.05 - 21:34 #744406
:huh:
цитата приват /
Лафает / 03.10.05 - 23:13 #744516
А смысл идти на кафедру если у тя военный билет?
цитата приват /
luya** / 04.10.05 - 12:53 #744978
у меня брат после Ростовской мореходки поступил на бюджет сразу на 3 курс в вышку... это реально... только нужно заплатить...
И втом году в новочеркасский политех тоже брат двоюродный поступил на бюджет.. отстегнули 30000 :blink:
кароче бюджет стоит не дешево...
хотя пацан реально умный... школу на отлично закончил...
а щас пипец.. постоянно платим за экзамены... :blink: вот тебе и бюджет
цитата приват /
Лафает / 06.10.05 - 23:04 #748375
вот и смысл платить бабки на бюджете если можно спокойно пойти на коммерцию...=((
цитата приват /
}{er0x / 13.10.05 - 16:31 #756964
-
цитата приват /
CHiLD / 09.11.05 - 19:40 #788045


QUOTE
Это не показатель. Может он и учился на отл., но в голове ничего не осталось. Очень много примеров - не платят, учатся хорошо и отлично (бюджет). И не из отличников вышли...

ИМХО голову надо иметь на плечах а не купюры в кармане. 


согласен
цитата приват /
Novosat / 13.11.05 - 19:52 #791678
QUOTE
голову надо иметь на плечах а не купюры в кармане


и нервы тоже, чтобы дуракам-вымогателям не платить...
цитата приват /
FWD / 28.11.05 - 16:37 #806626
QUOTE (luya** @ 04.10.05 - 12:53)
кароче бюджет стоит не дешево...
хотя пацан реально умный... школу на отлично закончил...
а щас пипец.. постоянно платим за экзамены... :blink: вот тебе и бюджет

А можно полюбопытствовать, какая связь между бюджетной формой обучения и "оплатой" экзаменов за нерадивого студента? :blink: Я, например, ее не вижу. Платит тот (и только тот), кто не хочет сдавать самостоятельно в силу каких-либо причин:
- лишние деньги в наличии;
- остутствие мозгов как таковых (встречаются и такие индивиды); :D
- либо банальная лень.
На госоценку всегда можно выучить материал, имхо.
цитата приват /
Лафает / 02.12.05 - 21:31 #810951
Матушка лень..мать её млин.


2 Считаю лучше заплатить деньги преподу, чтобы он мну научил таму или иному аспекту, в который я не врубаюсь, чем платить взятку. + даже если взятку вышла бы дешевле. Затоя буду знать...=))


гг.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 [4]  ответить | новая тема | опрос