главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> О Дьяволе
stardream / 27.05.02 - 10:14 #40756
2onehalf
Объясни мне дураку разницу между темой и топиком :-)))
цитата приват /
onehalf3554 / 27.05.02 - 10:24 #40757
В теме форума может возникнуть другая тема ,
разницы между темой и топиком канэшна нет,
но что бы непутаться я говорю топик в этой теме т.е.
отдельная тема в теме
класс :О дьяволе
субкласс :DDK
В данном случае субкласс является наследником класса.
цитата приват /
AvvA / 27.05.02 - 11:23 #40758
а я и думаю-чего это в аду столько челюстей валяется? нечеловеческих...2ванхалф-а какие у демнов дела, по-твоему, есть, помимо чтения форума??
цитата приват /
onehalf3554 / 27.05.02 - 11:59 #40759
2Avva как ты понимаешь выражение "я везде и я нигде!"???:-)
цитата приват /
AvvA / 30.05.02 - 15:18 #40760
Это надо у Бога спросить..он же практикует нахождение одновременно во всех точках Вселенной.
Давай попросим верующих обратиться с молитвой к Иисусу Иосифовичу о просвящении нас в этом вопросе.
цитата приват /
onehalf3554 / 30.05.02 - 16:09 #40761
2Avva это практикуют большей частью демоны:-)
Если ты незнаешь как это понимать то наверно о демонах незнаешь совсем ничего:-)а я о них когда то читал "трон люцифера","молот ведьм" и кучу всякой белиберды когда был маленьким:-)
цитата приват /
AvvA / 30.05.02 - 16:38 #40762
ха-ха... и когда ж ты успел вырасти, что можешь назвать себя большим??
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.02 - 04:04 #40763
Когда женилка отросла:-PPPPP Это вот ты со своей пипеткой всегда будешь маленькой:-)хехехехе
цитата приват /
AvvA / 31.05.02 - 09:32 #40764
Лучше бы у тебя извилина отросла!
цитата приват /
Шатун / 31.05.02 - 09:49 #40765
Авва, аплодисменты :)
цитата приват /
onehalf3554 / 31.05.02 - 10:41 #40766
2Avva неволнуйся с извилиной я думаю не одной, у меня я думаю все впорядке:-))хехехе
цитата приват /
AvvA / 31.05.02 - 10:49 #40767
2 Ванхалф:Думай, думай-иногда полезно :)

2Шатун-а кто обещал встречу на очистных с шашлыками и лягухами??  (или я что-то путаю?) :)
цитата приват /
Шатун / 31.05.02 - 10:54 #40768
Хочешь очиститься душой и телом? :) Ну, звони...
сегодня никак, потому что еду в Столицу-Станицу, вернусь поздно :) Завтра работаю...а там поглядим :)
цитата приват /
AvvA / 31.05.02 - 11:26 #40769
угу, звони.. я телефон не помню, т.к. он был записан в симку мобильника, который я потеряла!! Я вообще теперь никаких телефонов не знаю, только мамин и папин .
цитата приват /
Шатун / 31.05.02 - 12:18 #40770
А ты спроси у того, у кого первый раз узнавала :)
цитата приват /
AvvA / 24.09.02 - 10:55 #40771
Халф, это тебе одна большая цитата :)))
цитата приват /
onehalf3554 / 24.09.02 - 11:17 #40772
Это не ответ укажи конкретные мессаги и страницы.
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.12.08 - 00:22 #2397882
Отличная тема, всё же интересно кто главнее: СатанКлаус или Death Morozz....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  ответить | новая тема | опрос