главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Виви / 30.03.01 - 17:26 #36514
Благодарствуйте, Варяг.
Так ведь хочется же ее, умности-то...
цитата приват /
/ 30.03.01 - 17:27 #36515
Давайте поговорим о смерти.
цитата приват /
Варяг / 30.03.01 - 17:37 #36516
...("Только меня еще здесь не хватало" - подумал Варяг (№63) и улез мыть кофеварку . Впрочем он прислушивался ....)
цитата приват /
/ 30.03.01 - 17:41 #36517
Где Гарри, умер что ли????????????????
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 17:41 #36518
№63
Давайте. А что вас интересует?
цитата приват /
/ 30.03.01 - 17:41 #36519
Где Гарри, умер что ли????????????????
цитата приват /
Варяг / 30.03.01 - 17:51 #36520
«Умность» …

Интересное понятие , но увы субъективное …

Не буду распинаться на лист , но :

1.Фильм «Кин-Дза-Дза» - глупость ?
2.Был ли Хрущев идиотом , когда стучал ботинком по трибуне ?
3. «Жертвы» фондов (типа МММ) – дауны ?


(Это я так , пробурчал , пока кофеварку мыл … Хотя «тест» вроде неплохой , если ограничиться ответами «да/нет» и засечь время , сколько испытуемый на них отвечать будет …..)
цитата приват /
/ 30.03.01 - 18:01 #36521
Грустно, господа...
Первый день весны в Питере! Боже мой! Первый день солнца и одуряющего запаха! Знаете ли Вы какой мертвой хваткой держит, не отпускает это восхитительное болото?

Я уезжаю... снова на юг. К вам. Может быть навсегда. (Не приведи Господь!)
Fuck! Bull shit! Шампанское выпито, коллеги наговорили теплых слов...ааа...путан!:((((((

Все разлетелось к черту на куски
и далее виски. В который вдарить?
...портила не дрожь, но задумчивость...

Меня больше нет в инете.
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 18:10 #36522
Я знаю. Про болото.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.03.01 - 19:57 #36523
Хорошо. (поднимая голову из вчерашнего салата).Давайте о смерти... Почему я не умер маленьким?!..
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.03.01 - 20:00 #36524
Джу! Это пройдёт. Поверь, мне тоже приходится умирать на шесть-семь месяцев ежегодно...
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 20:01 #36525
Господи, Сидор, что вы такое говорите?
Значит, так Богу угодны было. А почему вас такой ворос мучает?
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 20:01 #36526
Господи, Сидор, что вы такое говорите?
Значит, так Богу угодны было. А почему вас такой ворос мучает?
цитата приват /
/ 30.03.01 - 20:02 #36527
(всхлипывая) Mishel! Я была к вам несправедлива, каюсь! Только налейте мне, плз, чего-нибудь!
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 20:02 #36528
Угодно, во-первых. У меня даже рука дрогнула, Сидор.
цитата приват /
Варяг / 30.03.01 - 20:02 #36529
Сидор , нате вам салфеточку , а умывальник (ну ессестно без воды ) вон там . Если бы вы умерли маленьким , кто бы мое заведение посещал ! Хотите еще "бормотухи" ? Могу налить (щас , только мышь из рюмки выгоню )...
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 20:04 #36530
Тьфу, Сидор, отвечая на ваш пост №71, я сделала массу опечаток и послала ответ 2 раза. Вот как вы меня взволновали. :о)
цитата приват /
Варяг / 30.03.01 - 20:07 #36531
Кстати мертвых я выносить из бара не буду !!!
Если кто нибудь только попытается тут (вытряхивая мыша из рюмки) ....вызову реаниматоров и заставлю топать пешком до ближайшей остановки!..
цитата приват /
Виви / 30.03.01 - 20:10 #36532
Это вы топать пешком заставите, если кто-то кости попытается из бара вместо вас вытащить?
Вот как вы к посетителям...
цитата приват /
/ 30.03.01 - 20:11 #36533
Зачем выносить? Не надо выносить. Пусть себе так и валяются - для обстановки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос