главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
snork / 16.03.05 - 13:19 #541948
Фисиянт!!!

Стакан водки и клофелину. Устала меня эта планетка, хочу сойти на время.
цитата приват /
Rusi / 16.03.05 - 14:07 #541995
*судорожно перечитывая признание в любови* ага... ого... так-так-так... ух... ах... нифига себе!... даже так?.... :blink: и так? огого... уффф... :wub: :rolleyes: *ушёл краснеть и смущаться в самый тёмный угол бара*
цитата приват /
Гелла / 16.03.05 - 14:30 #542018
QUOTE (Rusi @ 16.03.05 - 15:07)
*ушёл краснеть и смущаться в самый тёмный угол бара*

Подрочить можно в чулане B)
цитата приват /
digger / 16.03.05 - 15:05 #542067
афициянт! чай неразбавленный! быстрА!
цитата приват /
snork / 16.03.05 - 16:30 #542166
Ышшо клофелину!!! Ибо неберЁть :unsure:
цитата приват /
Rusi / 16.03.05 - 17:35 #542264
Гела, бууууээээ... :unsure:
цитата приват /
РоМа / 16.03.05 - 23:12 #542539
Руси, сладенький мой, я тебе так еще много не сказала... надо собраться с мыслями.. да-да, бутылка водки подойдет, ага, и огуречики бери... угу...колбасу тоже буду....эээ...чего?? нееее....на сеновал не прийду, ты в геи не хочешь... <_<

а теперь налью себе домашнего вина...закушу конфеточкой и думааать....думать..думать... эх, прав папочка - я гей с большими странностями :unsure:



зы.. как мяса-то хочется... эххххх.....
цитата приват /
Жук / 17.03.05 - 08:59 #542767
всем шампанского, водки, пива, ганджа, белого, и по потребностям... да, и кальян посередине комнаты поставить - у меня сегодня день рождения...
:D :D :D :D
ЗЫ и балтийского чаю - чтобы на работу долететь...
цитата приват /
Rusi / 17.03.05 - 11:24 #542894
Розик, эх, да ради такого гея я даже готов немного поголубеть! B) да и ваще, еслиб все такими геями были, я бы давно уже в заядлых педерестов переквалифицировался... :rolleyes:
цитата приват /
Лака / 17.03.05 - 12:39 #542951
Как я понимаю здесЯ уголок алкоголиков, тунеядцев и бездельников B)
А наливают всем или выборочно?
цитата приват /
Vanch / 17.03.05 - 12:40 #542955
Наливают себе здесь все сами.
цитата приват /
Лака / 17.03.05 - 12:42 #542962
А че так плохо :(
цитата приват /
Vanch / 17.03.05 - 12:49 #542976
Это не плохо. Это всего лишь самообслуживание.
цитата приват /
Лака / 17.03.05 - 13:01 #542994
Это и есть плохо, некого тыкнуть в плохо вытретый стакан, в маленький градус налитого.. в количество налитого..Никакого, понимаешь, комфорта..
цитата приват /
Мелкий бес / 17.03.05 - 13:07 #543000
Врешь ты все, Натуся: стаканЫ я сама лично натираю, ибо ненавижу грязную тару :) Градусы налитого Вы, милая барышня, не заказывали, равно как и его количество. Так шо яснее выражайте свои желания ;)
цитата приват /
Гелла / 17.03.05 - 13:08 #543002
Сколько отстоя! Что заходить не хочется. <_< Чего в наш бар ходить?! :angry: *закинула в чумодан резиновые сапоги и пошла далеко-далеко*
цитата приват /
Мелкий бес / 17.03.05 - 13:09 #543003
Ты забыла люстру и меня!
цитата приват /
Папа_Арчи / 17.03.05 - 15:22 #543198
Че за срань развели, нах? :angry:
цитата приват /
РоМа / 17.03.05 - 16:09 #543250
эх, Руси, один ты меня лубишь :( та и по иксу...

эх..очередное празднование сегодня.. ночью долго не могла уснуть.. ворочалась, пила молоко, медитировала.... все было напрасно - совесть этта такая ужжасная вещь... и откуда она у меня может быть? не понимаю.... :( "и ночь напролет - мотив один"... все думала и размышляла - "а что, если бы..", а потом был странный сон, галлюцинация моя навязчивая - You Sun... все прошлооо.... не пошлоооо.... но я рада что ЭТО было....

*делаю большой глоток вискаря и лезу под стол, скорбить дальше*


цитата приват /
Vanch / 17.03.05 - 16:55 #543307
Нах отседа ноги моей не будет. Сплошной флуд голимый. <_< Теремков всяких вам мало?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 [262] 263 264  закрыто | новая тема | опрос