главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Мелкий бес / 14.03.05 - 15:51 #540051
Улька, шпасибо за фоторепортаж и работу рассыльным ))))
цитата приват /
Toxa / 14.03.05 - 16:27 #540124
*раскуривая кальян*
ну что, товарищ бармен... может абсента плеснете?? хочу сегодня в... мир иной...
цитата приват /
Rusi / 14.03.05 - 16:30 #540127
Роза, хе-хе, ну ты поняла в общем ;)

бес, бууууээээ...буууээээ... говорю же, отвернись от меня :( :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 14.03.05 - 16:46 #540142
Слышь, пришибленное, поди полечись от паранои-на тебя давно никто не смотрит. Даже п%$&ить тебя уже никто не хочет. Надеюсь, ты захлебнешься наконец-то своей блевотиной

*вызывает охрану*
Блющая жопа мешает работать :ph34r:
цитата приват /
NONE2K / 14.03.05 - 16:59 #540155
Осматриваясь на ветхое заведение под название Бар Зелёная Тоска, молодой человек, подумал неужели оно ещё стоит ? И как только время его не перекаверкало... но он понимал, что ничто не вечно... его интереосовал сколько лет отроду этому бару ?
цитата приват /
Мелкий бес / 14.03.05 - 17:00 #540159
28.03.01-скоро 4 года.... :blink:
цитата приват /
Гелла / 14.03.05 - 17:07 #540165
QUOTE (Мелкий бес @ 14.03.05 - 18:00)
28.03.01-скоро 4 года.... :blink:

Просьба записать в блокнот. Я ж забуду, а отметить хоцца :)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.03.05 - 17:08 #540169
*вытаскивает свой полуметровый блохнот, ставит жирный крест на 28-ом числе*
цитата приват /
NONE2K / 14.03.05 - 17:34 #540195
2 Мелкий Бес : Зачем же ставить жирный крест ? ;-) А вдруг ты на судьбе незнакомого тебе человека ставишь такой крест ?
цитата приват /
Day / 14.03.05 - 19:58 #540320
Вах))Вот и я выполз. Проветрив шмотку и вымыв рощедавы, вспоминаю с ностальгией фигуристую соломенную красавицу..... :rolleyes:
Василиска, посту мою могла бы уже наизусть выучить))Читай приват.
цитата приват /
Гелла / 14.03.05 - 20:24 #540334
Я чучелку на рабочий стол повесила, пусть повесит пока... пока кого еще не сожжем :) Заметили, чувствуется: весна пришла? Что-то такое непередаваемое в воздухе!.. И всё благодаря нам :rolleyes:

зы. Смотрела фотки и плакала. Моя жопень мелькает всюду и чаще всего! Пилять, Бриджит Джонс только замужем :D Хаха, а знаете с чего начинается фильм "Предновогодний карнавал с сотрудниками"?
В кадре: П-образный стол, за ним уселись Ленин, Русалка, Куртизанка, Ангел, Бесенок, Шериф, Король, Кот Базилио с Лисой Алисой... И тут зааад-ниии-цааа золотая! Клеопатра нах :D Я плачу! Пойду глотну ямайского рому, надеюсь, босс не убрал в сейф...
цитата приват /
Day / 14.03.05 - 20:26 #540338
а мне...а мне.. А МНЕ ЕЩЕ НЕ ПРИСЛААААААЛИ!!! :( :( :(
Где моя чучелка, где моя ясная....? :(
цитата приват /
Day / 14.03.05 - 20:52 #540365
Есть))Спасибо Жулику)
Любуюсь)
А идея сфокать попы, ноги и костер- зе бест просто))
цитата приват /
Гелла / 15.03.05 - 10:01 #540693
QUOTE (Day @ 14.03.05 - 21:52)
А идея сфокать попы, ноги и костер- зе бест просто))

Да, классный фотограф Хрустальные туфельки :) Таки мы иделаьные :rolleyes:
цитата приват /
Скиф / 16.03.05 - 00:26 #541590
Бармен мне как обычно два по сто виски в один стакан, мой стол и никаких собеседников(что то хреновато мне сегодня как то, могу и расстроить кого нить)(IMG:http://fool.exler.ru/sm/fkr.gif)
цитата приват /
принцеска / 16.03.05 - 01:18 #541628
бармен......а нам четыри сосиски и восемнадцать вилок!! бегом!!!!!!
мы сеня степендию "за три месяца" проедаем!!!!!!!! :rolleyes:
что? пить что будем???
так кипятка без сахара и заварки, у нас все с собой*в целях экономии* ;) !!!
цитата приват /
РоМа / 16.03.05 - 08:10 #541678
*подтягиваясь и зевая, выползла из-под стола*

такс, записочки... Покрышкину (как обычно - признание в лубови ;) , бутылка пива ему и сынку за кино :lol: и закусь) и Илюхину (...мы встретимся :rolleyes: готовь шоколад...).

а теперь позавтраааакать... чайную церемонию развести, намазюкать вафельки джемиком...эх, харашоооо
цитата приват /
Мелкий бес / 16.03.05 - 12:27 #541896
Интересно, где вы тут видите бармена??? Когда увидите в следующий раз, дайте знать мне: я ему объясню, за что с него штрафы снимаются :)
цитата приват /
Гелла / 16.03.05 - 12:38 #541908
Что у вас есть от боли? Дайте таку таблетку и я слезу с люстры.
цитата приват /
Мелкий бес / 16.03.05 - 13:06 #541934
Нету от боли ничего. :( И двигайся-я к тебе на лустру лезу
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264  закрыто | новая тема | опрос