главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Azzi / 13.03.05 - 10:08 #539117
"... четвертые сутки, пылают станицы, горит под ногами донская земля, порууучик Галицин, раздайте патроны, корнет Оболенский, надеть ордена..." епать колотить, трезвость это мечта, выйти бы к понедельнику из штопора...
цитата приват /
принцеска / 13.03.05 - 14:22 #539272
простите господа бездомные....., напилась и проспала! :unsure:
шабаш на сеня переносится в тот же час по Москве! ;)
цитата приват /
ГаЛа / 13.03.05 - 15:01 #539287
QUOTE (принцеска @ 13.03.05 - 14:22)
простите господа бездомные....., напилась и проспала! :unsure:
шабаш на сеня переносится в тот же час по Москве! ;)

смари мне ;)...быть! и никаких гвоздей
цитата приват /
Rusi / 13.03.05 - 15:58 #539322
чтоб на этот раз без опозданий! иначе обижусь и от злости здесь всё заблюю! B)
цитата приват /
mermaid / 13.03.05 - 19:00 #539440
такс....всем спасбио, кто был с нами седня, кайфово погуляли, тобы я отмыла, сохнут, чучело скоро будет красоваться здесь))))..жду мыло в приват....вышлю фоти)))
такс...как обычно кофе и коньяк)))
цитата приват /
Гелла / 13.03.05 - 19:20 #539446
Девчонки, мы идеальные!!! :rolleyes:

Хрустальные туфельки, ты только в "Зеленой тоске" коньяк пьешь?)))

Какой аромат от наших сгоревших грехов впитала одежда! Ах! *вывешивая шаровары, куртку и кеды на люстре*
цитата приват /
mermaid / 13.03.05 - 19:34 #539450
2Гелла, ты шо, и в реале пью конечно)))....
да, идеальные, все сами, все своими руками))
цитата приват /
Гелла / 13.03.05 - 20:09 #539469
Тады к фруктовому салату водку? :rolleyes:
цитата приват /
mermaid / 14.03.05 - 00:11 #539619
Неее...давай коньячок....хотя...можно и ее))))..гулять, так гулять...
цитата приват /
Toxa / 14.03.05 - 00:28 #539628
ребяяяяяят.... а мона я тож с вами.. как нибудь чего-нибудь посжигаю?... или лучше чего-нибудь горючего напьюся? ))) стресс снимать надо! ))
цитата приват /
ILYA M / 14.03.05 - 03:27 #539659
Бармен, мне два по....
уже налито????
Приятно, когда узнают :-)))
цитата приват /
Гелла / 14.03.05 - 07:44 #539675
Можно мне чего очень сильно бодрящего? Хочу летать!
цитата приват /
SEAPRINCE / 14.03.05 - 08:11 #539682
от сильно уж подрящего не летают - а лежат...пластом...врачи по утрам не рекоммендуют...
цитата приват /
Гелла / 14.03.05 - 08:18 #539687
Хосподи, опять в баре чужие!
цитата приват /
Мелкий бес / 14.03.05 - 12:14 #539850
ГаЛа, моя пятая точка ВАС вообще не должна ипать, тем более, что размеры ее стандартны. Я сказала "пИздить", значит пИздить, а не пи_зд_Е_ть :ph34r:

Гелл, я ж вчера сказала, что мне на "сладкий стол" -моченые яблуки :D
Эх, девочки, вы у меня просто потрясающие, люблю вас, обнимаю с благодарностью за вчерашний выгулв рощу. Супер-клево, и, главное, как раз вовремя ;)
А тебе, Гелла, отдельное спасибо просто за то, что ты есть :)
цитата приват /
Rusi / 14.03.05 - 12:20 #539857
QUOTE (Мелкий бес @ 14.03.05 - 12:14)
ГаЛа, моя пятая точка ВАС вообще не должна ипать, тем более, что размеры ее стандартны.

:D смотрите как разнервничалась... видимо размеры всё же нестандартны! :D

зы бууууээээ.... :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 14.03.05 - 12:30 #539867
Жoпа, нервничаю я, когда на уй посылаю. Вот тебя я посылаю на уй!- можешь списать это на мою нервозность
цитата приват /
Гелла / 14.03.05 - 12:32 #539870
Хехе, надо было вчера вместо чучела маго папаню сжечь! :ph34r: :rolleyes:
цитата приват /
принцеска / 14.03.05 - 12:43 #539877
что то народ раздухарился..................... КАСТОРКИ И ФУРАСИМИДА ВСЕМ !!!!!!!!!!
*для хороших людей ничего не жалко* :lol:
цитата приват /
РоМа / 14.03.05 - 14:37 #539958
*Розитта выползла из-под стола, чумазая и трезвая*
Покрышкин, спасибо что ты есть.. бааальшоооеееее.... ;) я тя так лублу.... когда там очередное мероприятие с телевизером и 22 дЭбилами?
Папуля, с возвращением в родные пенаты.. Давно тебя люд не видел... Вот, скажите, небось думали, что я его прибила по тихому, чтобы жилплощадь мене отошла? А нееет... свое, родное...как его грохнуть??
Аззи, твое мясо снится менеее... :rolleyes:

Кстати, тетенька позвонила, извинилась, сказала, что раз ее муж козел, то гей ни в чем не виноват..мои слабые попытки убедить ее, что я и так ни в чем не замешана кровном - не были услышаны. аминь!

Ежели хто увидет Илюху скажите, что каравай я приготовила с солью, но потеряла, поэтому его очередные 50 за мой счет и вот *достает из кармана "Золотую марку", пугается и сует ее обратно - чужое, убьют- шарит по другим карманам и вытаскивает "Риттер", облегченно вздыхает - оно!- и кладет на стойку*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 [260] 261 262 263 264  закрыто | новая тема | опрос