главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
FLYER / 10.03.05 - 11:02 #536733
ненавижу котов/кошек......наверно, я не умею их готовить...... :huh:

цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 11:04 #536734
Гелка ну не дуйся! ну призови свой Юмор! (с)
цитата приват /
Скиф / 10.03.05 - 11:04 #536735
Гелла. Отправь его в командировку на улицу, пусть там поживет дня 3-4 может все у него и получится?
цитата приват /
Azzi / 10.03.05 - 11:04 #536736
Гелла
Не злись, те не идет )
цитата приват /
Vanch / 10.03.05 - 11:05 #536737
Гелла
Ты не права, при всем моем уважении. Начатое нужно доводить до конца. К тому же, неужели тебе самой не интересно, как оно все происходит у Масика?
цитата приват /
FLYER / 10.03.05 - 11:06 #536738
если нужна помощь по отрезанию кошачих яиц....без проболем....
всегда рад помочь :)
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 11:07 #536740
:lol: :lol: :lol: как здорово вот так вот утром поржать на работе! всем спасибо аудит у меня прошел бодро и безболезненно!
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.05 - 11:07 #536741
Гелл, вези его ко мне в подъезд. У меня там котики живут. Однажды одного покормила, так он на следующий день с друбаном пришел. Теперь каждый день встречают меня с работы. Я им уже и корма баночно-пакетиковые покупать начала. ТолстеютЬ красавцы :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 10.03.05 - 11:07 #536742
*вылезая из-под стола* Ювентууус чампиооон.... най-най...оле-оле... ой.. чего это я??
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.05 - 11:08 #536744
Роза, щаз сюда Руси припрецца B)
цитата приват /
Гелла / 10.03.05 - 11:08 #536745
Вам смешно, а я реально страдаю. Хотя да, ничего так не веселит людей, как чужое горе.

Скиф, домашний он, чересчур домашний. Это еще большее насилие бросать его на помойку после всех тех почестей и благ.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.05 - 11:12 #536747
Гелл, щаз котикам делают что-то вроде стерелизации. Каким-то хитрым образом перевязывают канальцы, чи что там у них. Остаётся с виду совсем полноценным.
цитата приват /
Гелла / 10.03.05 - 11:12 #536748
Рита, спасибо за предложение, у меня в подъезде тоже такая тусовка, только Масика он не принимают. А от стерилизации орать и метить они не перестают, только бесплодны и все.

Зря я пыталась найти поддержку, советы добрые и утешение. Пшла я сама нах отсюда.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.05 - 11:17 #536751
Не, ну я могу спросить у своей начальницы, она как раз где-то по осени своему рыжему подобную процедуру проводила. Вроде как не жалуется, кот только беснуется, рвет занавески и жрет цветы, но вроде не орет и не метит территорию.
цитата приват /
РоМа / 10.03.05 - 11:27 #536755
Рита, конечно, припрется... если протрезвеет от радости :D так как его вчера разрывало от экстаза B)
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 11:43 #536764
Гел, ну что делать, раз уж завела надо быть хладнокровной - либо плевать на квартиру, либо плевать на яйки кошачьи :)
я просто считаю, что таких животных лучше держать на улице - они на то и животные. лучше там хомячка какого-нить :) его и потискать моно и кастрировать не надо...

у нас правда весь форум во флору фауну превращается или у мя галлюны?
цитата приват /
РоМа / 10.03.05 - 11:46 #536765
галюны :) так как тут серьезный вопрос поднят - о яйках.. как гей могу сказать, что это ОЧЕНЬ серьезно
цитата приват /
Rusi / 10.03.05 - 11:48 #536767
Юве, Юве, мы болеем, отдыхаем, мы бухаем за Ювентус!!! :rolleyes: я уже почти трезв и у меня почти не болит голова! B)

Розик, от семьи Покрышкиных выражаю отдельную благодарность за сеновальные заслуги перед отечеством и в честь твоих подвигов дарую тебе на грудь крест III степени с мечами!!! вчера мы боролись до конца! B)

(IMG:http://www.netdialogue.com/yy/Europe/Germany/GermanyStates/Baden/ZLion/LionIIIsw-tn.jpg)

Как говорится - «FUR EHRE UND WAHRHEIT», т.е. "За честь и справедливость!!!".
цитата приват /
La vie inconstante / 10.03.05 - 11:52 #536772
Ох ты, ёпамать....
:D
цитата приват /
РоМа / 10.03.05 - 11:57 #536775
Покрышкин, ю а велкам!!! братья - славяне - все дела ;)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 [253] 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264  закрыто | новая тема | опрос