главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Day / 09.03.05 - 19:50 #536266
Плятт, нарасписались тут. Поняла только следующее-
Геллка собралась резать кота. (Давно над было, я своего тоже жалела...а теперь нет)
Юлик-Жулик был сегодня красивый с кудряшками.(Мне тоже понравилось. :) )
Сегодня пиво пить будет больше женского полу. (Если считать геев женщинами)
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 19:59 #536277
не надо нас чувами считать <_< мы -гей народ свободный... куда захотим - туда и повернем морду лица
цитата приват /
Azzi / 09.03.05 - 20:04 #536282
Хочу таблетку от идиотов, если нет, то плесните грамм двести и отвалите все.
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 20:07 #536286
на... *опасливо протягивая граненный стакан*
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.03.05 - 09:15 #536646
QUOTE (Скиф @ 09.03.05 - 18:08)
А где продают билеты на демонстрацию МБ голубеньких трусиков?? :rolleyes:  :D Неужели я опять опаздал? :(

и не ты один, я тожа усе пропустил, нах :( :lol:
мож на бис попросим? :rolleyes: :P
цитата приват /
Vanch / 10.03.05 - 09:42 #536661
Роза Марена
Так при чем тут самоутверждение? Ты совсем не слышишь, увы, хотя я выразился достаточно ясно.

Скиф. В принципе, можно нарисовать большущий плакат "Не дадим в обиду яйца Масика" или приковать себя наручниками к железной двери подъезда Геллы... :unsure: Только, чур, гульфиками качественными надо запастись, а то кто его занет, что может случиться :ph34r: , какие медицинско-теоретические базы могут в одночасье появиться.
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 10:00 #536677
Саня, просто Роза грит что секс ради секса это уже не интересно, и что если у тя его нету то не надо волосья из разных мест выдирать :)
и ещё тебе бы новопасстчику попить а то какие-то мысли про убийства всех и вся :)

Гел, так ты мне скажи операция по уменьшению детородных органов твоего зверя уже прошла? или ток предстоит?
цитата приват /
Vanch / 10.03.05 - 10:12 #536685
neverborn
Сурдопереводчица? :)
цитата приват /
Vanch / 10.03.05 - 10:14 #536688
В общем, логово аксолотлей обнаружено. Если мне не будет шибко лениво, сварю свёклу и отправлюсь на охоту.
цитата приват /
Гелла / 10.03.05 - 10:14 #536689
QUOTE (neverborn @ 10.03.05 - 11:00)
Гел, так ты мне скажи операция по уменьшению детородных органов твоего зверя уже прошла? или ток предстоит?

Завтра это свершится, если мне не предложат альтернативных методов.

Кстати, вчера вернулся домой тот, у кого яйки больше, и Масик тихо спал до пяти утра. Что значит мужчина в доме :rolleyes: Но потом пришла толпа кошек и котов на наш этаж и давай орать! Пилять, уроды! :angry: И я придумала проткнуть Масику барабанные перепонки, чтоб не выл за компанию :ph34r:

Что для кота важнее: яйки или слух?
цитата приват /
Vanch / 10.03.05 - 10:16 #536690
Для кота важнее когти и зубы, если они есть, больше шансов сохранить и яйца, и слух...
цитата приват /
Гелла / 10.03.05 - 10:26 #536694
Алекс, <_<
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 10:29 #536697
2Саня :lol: бедный кошак если б он знал какие тут баталии по его поводу :)))
про переводчика. хм... не знаю я никаких урдов! :blink:
2Гела: ну мужества тебе и побольше!
а потом впьем за Масика!!!! УРАААААА товарищи!
Дайте мне песиновый сок, я терь трезвенница!
цитата приват /
Azzi / 10.03.05 - 10:30 #536698
Роза Марена
Спасибо девочка ) Надо же, бантики в косичках и абсолютно на гея не похожа. ))

Гелла
Живодерка! :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 10.03.05 - 10:31 #536699
Геллка, мож лучше мужука из дома не отпускать,чем яйки коту резать, да слуха лешать? <_<

QUOTE (Azzi Дата 10.03.05 - 10:30)
  Живодерка!


поддерживаю! :angry:
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 10:32 #536700
2Ванч: Саня покажешь потом? а потрогать дашь? а может ты мне на ДР подаришь? Аксолотля т.е.
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 10:35 #536701
Азя, а мне жалко Гелку... ну не виноватая она, он сам пришел!
цитата приват /
Vanch / 10.03.05 - 10:39 #536702
Если на охоту сподоблюсь, всем потрогать дам, наверное. А подарить - с первого урожая обязательно! :D
цитата приват /
Гелла / 10.03.05 - 10:39 #536703
Аззик, это ваш кот и кот Малого фригидны, а мой Масик - самЭц. Посмотрела бы я на вас и вашу доброту! Кстати, вы и отговорили меня кастрировать, когда он маленький был <_< Может теперь посоветуете чего еще умного?!

Арчик, прости, забыла, что ты чиздабол. Вчерашним согласием на переезд Масика ты еще раз это подтвердил. Лишь бы ляпнуть! <_< Пшел нах от меня! :angry:
цитата приват /
neverborn / 10.03.05 - 10:40 #536704
2Сашка: я тя люблю!!!!! вот шпасибо!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос