главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Rusi / 09.03.05 - 16:45 #536021
Роза, ну тады я тебя жду, будем шарфами махать и матом ругаться ;)
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 16:51 #536028
Шарфами??? Матом!!! я уже еду!!!
цитата приват /
Гелла / 09.03.05 - 16:54 #536035
Везет вам! :unsure:
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 16:57 #536040
Геллочка, радость моя, поехали с нами ;)
цитата приват /
mermaid / 09.03.05 - 17:00 #536045
Бессик, пасибочки))) я балдею....мишки вапще кайфэц)))
скажи мне честно. кудри хорошо или лучше прямо? :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 09.03.05 - 17:00 #536046
Я работать, а потом спать, если кота убивать... :(

Спасибо.
цитата приват /
FreeMan / 09.03.05 - 17:01 #536050
QUOTE
*выжимает платок от слез*

Не реви, глупенькая. Эх, не бережешь ты себя ...
цитата приват /
Мелкий бес / 09.03.05 - 17:01 #536051
Улька, кудряшки очень здорово!
Масяня, на прогулку, короче, не идем? я пшло домой
цитата приват /
Vanch / 09.03.05 - 17:02 #536052
Роза Марена
Я ничего не предлагал, ты ошиблась. ;) Перечитай еще раз, что я там наваял, и не передергивай.

По поводу сублимации - это, знаете ли, строго индивидуально.
Если ты о физилогии - то ты не права. Порождает психозы, неврозы, а также воспаления соответствующих частей тела. Так вроде в университете учили.
Если ты о сублимации, как типа для пускания психической силы в карьеру и создание гениальных произведений искусства, о том, что все гениальные типа Льюиса Кэрролла не трахались и т.п., то тоже наx%& такую сублимацию, ибо я приземлен и низменен, увы.
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 17:12 #536084
Роза, э-э-э, не торопись, массовые шарфомахания и песняпения начнутся после 10 вечера ;)
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 17:25 #536126
так я и не тороплюсь, сладкий... главное, после этих 10 вспомни мой номер ;)

Ванчик, ты как все мужчины.. такая пррррелесть :D мы просто на разных языках щаз разговариваем. я говорю о отм, что я уже не подросток, чтобы самоутверждатся кол-ом "палок", мне бы чего посерьезней... а раз нет секса, то это не главное... хотя я это дело очень люблю и уважаю, но сублимирование от его отсутствия - нормально ;) (интересно, как бы я запела если секса не было бы больше 2 месяцев??)
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 17:46 #536140
*капошась в записной книжке* разве его можно забыть?! B)
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 17:53 #536148
не ври..я видела, что ты его наколол на правом попии <_<
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 18:03 #536155
дык его только в зеркале видно, а так нифига... а зеркальца я с собой как правило не ношу ;)
цитата приват /
Скиф / 09.03.05 - 18:08 #536162
А где продают билеты на демонстрацию МБ голубеньких трусиков?? :rolleyes: :D Неужели я опять опаздал? :(

Гелла. Жестока ты однако мать, к тому кого приручила. <_<

Vanch. Предлагаю поднять восстание "Желтых повязок" в защиту Гелленого кота, а то ишь устроились, чуть че сразу яйца мужикам резать. <_< Вопрос пора ставить ребром, а то они так дойдут до всеобщей кастрации и ведь базу подводят медицинско - научную демагоги. :angry: :ph34r:

Роза Десять раз подумай прежде чем остаться муж. :D
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 18:11 #536169
Скифик, я мужиком остаться??? да ни в жизть!!! как я буду свои любимые трусики носить?? :blink: не-не-не!!!! я так..по буяню и успокоюсь!!! мне геем быть очень даже хорошо!!!

Русик, это тебе не видно!! <_<
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 18:16 #536177
Розик, ну ты в общем готовся, кричалки изучай, бушь меня сегодня морально поддерживать! :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 18:22 #536186
только ты меня в бок толкай когда надо орать "ГОООООЛ!!" и "Судью на фарш!!", а-то я не очень в футболе волоку (как и в пиве)

начнем, пжлуй, тренироватся....
цитата приват /
Rusi / 09.03.05 - 18:33 #536193
базаришь... буду толкать так, что рёбра отвалятся! B)
цитата приват /
РоМа / 09.03.05 - 19:13 #536225
лучше бей по голове :) за полученную амнезию проставлюсь (если вспомню, конечно :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 [250] 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос