главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Fischlein / 04.03.05 - 13:38 #532174
первая дверь по правой стороне в противоположном от тебя коридоре))) заходи.
цитата приват /
Мелкий бес / 04.03.05 - 13:51 #532192
Аззик, йод-это прошлый век :) Ааа, так мне главное шоб не в рыло, а там бей хоть куда. Правда, у тебе рука уж больно тяжелая. Боюсь, булки отпадут после твоего удара :blink:
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 14:02 #532212
А имя? B)
цитата приват /
Скиф / 04.03.05 - 14:11 #532226
QUOTE (Azzi @ 04.03.05 - 13:17)
Скиф
Хе, серия.. редкая птица долетит до середины Днепра, нонсенс, самый сильный и изобретательный ВПК и хрен увидишь его продукцию. У мя токо в мечтах положить ладонь на рукоять "Гюрзы", по описаниям просто песня, а ты ГШ-18. Дай бог когда нить хоть в живую увидеть.

Гюрзу видел у Москвичей (У "В"- шников) даже в руках держал, потом неделю руки не мыл :D , но стрелять не пришлось плакал долго. :unsure:
Да в нашей армии как и в стране все жерез ж@#у поэтому мы такие непобедимые © моего бывшего старшины.

МБ. Водкой.... раны.... :blink: да ты ..., да я..., да тебя..., короче возьми в аптечке зеленку и больше так ниикогда не говори. :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 04.03.05 - 14:33 #532256
Ну, вообще т, конечно, спиртом, но вы его весь выпили <_<
и карсивая я буду после твоей аптечки: вся груТь в зелОнке :D
цитата приват /
РоМа / 04.03.05 - 15:24 #532331
зашла, села... пристроила рядом грабли... хорошие грабли... бьют сильно по лбу,когда на них наступаешь.... выпила апельсинового соку... подумала...потупила...пошлепала дальше
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 04.03.05 - 15:35 #532347
вот это вы тут на"№;%ли! :P
цитата приват /
Fischlein / 04.03.05 - 15:43 #532366
QUOTE (Гелла @ 04.03.05 - 14:02)
А имя? B)

мое? Света.
цитата приват /
Рио / 04.03.05 - 15:43 #532367
ASTRAL, а ты не шуми, садись за столик, выпей чего-нить фирменного. Вон Vanch новый коктейль придумал - "галапиридол" называется.
цитата приват /
Fischlein / 04.03.05 - 15:45 #532371
не, ему лучше спермартини налейте :lol:
или это тока для женщин? :unsure:
цитата приват /
Гелла / 04.03.05 - 15:46 #532375
QUOTE (Рыбка @ 04.03.05 - 16:43)
мое? Света.

Очень приятно. "Кровавую Мэри"? :)
цитата приват /
Azzi / 04.03.05 - 16:04 #532401
Роза Марена
Терпенья - 0, отлучился на полчаса, она уже пить отказывается ))
Мелкий бес
Солдат ребенка не обидит ))
цитата приват /
stran nik / 04.03.05 - 16:33 #532432
Тоска вечерняя – не пара
Трясучей утренней тоске.
Она не дышит перегаром,
Не льётся пОтом по руке.

Тоска вечерняя святая,
Она оплачет и простит,
Она, как лёд в стакане, тает
И тихой звёздочкой блестит.

Ты обними её в ладонях,
Чтоб невзначай не расплескать,
Она тебя у сердца тронет
И не захочет отпускать.

Закрой глаза, и растворится
Глоток отравленной воды…
Тебе далёкий друг приснится
И свет потерянной звезды.

(Нацарапано за столиком в "ЗТ" на обороте салфетки).
цитата приват /
РоМа / 04.03.05 - 16:53 #532451
Аззи, я жеж женственный гей - откуда у чув терпение???
цитата приват /
ILYA M / 04.03.05 - 17:01 #532471
stran nik
вот.. нате..
(скромно подсовывая еще парочку салфеток в надежде на продолжение) :-)
цитата приват /
Рио / 04.03.05 - 17:02 #532474
stran nik, Вы, случаем, не телепат?
цитата приват /
Azzi / 04.03.05 - 17:08 #532484
я заглянул за край той бездны
и вдруг все понял сломясь в тоске
что все на свете только песня
на неизвестном языке

(в местном туалете оранжевым мелком)
цитата приват /
Biengl / 04.03.05 - 17:11 #532489
QUOTE (Рио @ 04.03.05 - 09:00)
Илья, если они коньяк с поцелуями только избранным раздают, айда за дальний столик - в слезах топиться.

Всем раздавать, никакого здоровья не хватит. Ни нашего, ни вашего. :D
Кто там мечтает о грандиозной пьянке и групповухе? Даже Руси перешёл от покрытия к блю... бля... и выдаёт отличные посты.

Не силён в огнестрельном, но почему бы не колоть орехи руками?

stran nik,... шор..т, пир..рикарас..с..сыс..ный стих-х-хи *снова падая на стул, шорт, прекрасный коньяк*
Всем коньячку. Млин, все деньхи на дверь ушли, так что тока по 100 гр.
А Дэйка придёт, мож поцелуев нарисует.
А Руси придёт...
Короче, ваше здоровье!*жадно занюхивает петрушкой из вазы. Почему-то сегодня вместо дежурных ромашек.*
цитата приват /
ILYA M / 04.03.05 - 17:31 #532511
Рио
QUOTE
Илья, если они коньяк с поцелуями только избранным раздают, айда за дальний столик - в слезах топиться.

Ай-да!!!
Я как раз достал обалденный рецепт самогонки из слез..
Надо тока литра два нахныкать, чтоб после перегону поллитровочка вышла!
цитата приват /
Рио / 04.03.05 - 18:48 #532557
Илья, хм, два литра, говоришь? Боюсь, моя тоска по коньяку при всем моем желании не даст такого результата. <_< О, идея! Лук можно использовать? Или это пагубно отразится на качестве первака?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос