главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Vanch / 02.03.05 - 22:32 #530445
О блин... А у тебя кто... плод воспаленного разума?
Кстати, я не смотрел Игры Разума.
цитата приват /
Скиф / 02.03.05 - 22:35 #530448
QUOTE (ASD-QWE @ 02.03.05 - 22:29)
QUOTE (Vanch @ 02.03.05 - 22:20)
Розу не видел. Роза, ты уверена, что ты есть на самом деле?

Вредный гей такой. :ph34r:

Нуу не такой уж и гей, хотя вредный это есть :D , но живая подтверждаю. ;)
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 22:36 #530449
посмотри - фильм чудесный :rolleyes:

у меня плод воспаленного разума был... вылечилась... одна единственная "пробка" на советов, а сколько забыто и забито!
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:39 #530453
У меня опять холодно. Пойду, пожалуй, выкурю сигаретку на лестничной площадке. Надо будет проследить, чтобы окурок обязательно загорелся и начался пожар.

Всем счастливой ночи и легкого утра.

Розитта, не забудь про физраствор поутру и, кстати, что-то там было про шампанское...

*выходит в стужу норд-оста в поисках ближайшей лестничной площадки*
цитата приват /
Vanch / 02.03.05 - 22:42 #530456
Скифу придется поверить, ибо его я тоже не раз видел, а коллективное помешательство нынче только у меня дома, а у меня дома я сейчас один.
цитата приват /
РоМа / 02.03.05 - 22:47 #530463
ладно..всем спокойной ночи... пусть эта ночь и сон заберет у меня остатки помешательства и мерзкой лжи, в которую я вляпалась....


мерзко..мерзко,господа....
цитата приват /
Day / 02.03.05 - 23:29 #530490
ААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Идите ко мне кто-нибудь, дайте обнять и поплакать...... :( :unsure:
зашла в печали, почитала, и вообще расплакалась.
цитата приват /
Biengl / 03.03.05 - 00:08 #530518
*медленно выпивая 100 гр. коньяку и проваливаясь в сон*
Day, я иду к тебе... :)
цитата приват /
Day / 03.03.05 - 00:15 #530525
Biengl,
не, ты спать собрался, а я сейчас тут начну в голос выть... :unsure:
цитата приват /
Biengl / 03.03.05 - 00:22 #530532
К сожалению завтра опять на работу с утра. Представляешь, какая фигня? К тому же спать хочется. :) Хм.
Да, ладно тебе, бар пустой уже, пошли отсюда.
цитата приват /
Day / 03.03.05 - 00:26 #530535
Пошли...Кто завтра придет-всем по поцелуйчику оставляю. :)
цитата приват /
Biengl / 03.03.05 - 00:34 #530536
Такси ждёт у входа.
*Дверь тяжело хлопает, оставляя в опустевшем баре лишь полоску света*
цитата приват /
ASD-QWE / 03.03.05 - 01:14 #530553
Ночная смена в баре снова отдыхает
И снова пью один - покинули бар все.
Я граммов пятьдесят налью - ведь горло отсыхает -
Я хлопнул их и огляделся - снова я в "Тоске".
цитата приват /
Rusi / 03.03.05 - 09:51 #530620
бууууээээ... простите, что-то меня от ваших соплей резко стошнило... :unsure:
цитата приват /
Vanch / 03.03.05 - 09:57 #530628
QUOTE (Day @ 03.03.05 - 00:26)
Пошли...Кто завтра придет-всем по поцелуйчику оставляю. :)

Что, и даже мне? :rolleyes:
цитата приват /
Рио / 03.03.05 - 10:13 #530646
Ну вот... Хотела зайти пораньше, посидеть в тишине, в одиночестве, наблюдая за тенями на стенах от проходящих мимо... А тут Руси уже напакостил. :angry: Придется вернуться за зонтиком - он давно по Русиной заднице плачет!
цитата приват /
Vanch / 03.03.05 - 10:23 #530664
Рио
Если что, в углу мой карманный отбойный молоток стоит. Так, на всякий случай, вдруг пригодится :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 03.03.05 - 11:42 #530764
Шаша, та ты шо, акстись-я брандсбойт есйчас просто не подыму :D у мене весенний упадок сил

ООО! *забирает свой поцелуйчик, что оставила Дэйка на барной стойке*
цитата приват /
РоМа / 03.03.05 - 15:45 #531102
*залетает счастливая Розитта*

жизнь так хорошаааа....

*выпивает залпом чашку кофею и обратно... в теплоооо.... :rolleyes: *
цитата приват /
Vanch / 03.03.05 - 15:52 #531118
QUOTE (Роза Марена @ 03.03.05 - 15:45)
*залетает счастливая Розитта*

жизнь так хорошаааа....

*выпивает залпом чашку кофею и обратно... в теплоооо.... :rolleyes: *

А ну-ка нафиг отседова! :angry: Вывеску видела?! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос