главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Rusi / 25.02.05 - 12:20 #524816
бууууээээ...

*прикрывая свои помидорки сковородкой* сори, я не понял за каким именно углом блевальня находится... :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 25.02.05 - 12:53 #524889
*одним метким ударом выбивает сковородку, врезает по помидоркам*
Та прямо и налево, мля!
цитата приват /
Biengl / 26.02.05 - 00:01 #525685
QUOTE (Rusi @ 24.02.05 - 17:05)
бууууэээээ....

простите, до блевотника не добежал... :unsure:

Ох уж эти фирменные блюда и палёная водка. Проще нести с собой. Дожились, фальсификатом в ЗТ угощают. <_< МБ, ASD-QWE - опомнитесь, такие почки них. не стоят.
цитата приват /
ASD-QWE / 26.02.05 - 02:53 #525776
QUOTE (Biengl @ 26.02.05 - 00:01)
ASD-QWE - опомнитесь

Эээээ... Чужие почки - способ дополнительного дохода.

:( Бес, конкурирующая организация. :(
цитата приват /
annushka / 26.02.05 - 04:38 #525794
Бармен, мне пожалуйста снотворное и кефиру -_-
цитата приват /
ASD-QWE / 26.02.05 - 04:39 #525795
Нету. Есть только бутылка водовки и снежок :(
цитата приват /
annushka / 26.02.05 - 04:43 #525796
А есть ириска? Ты сегодня за бармена? :)
цитата приват /
ASD-QWE / 26.02.05 - 04:48 #525797
QUOTE (annushka @ 26.02.05 - 04:43)
А есть ириска? Ты сегодня за бармена? :)

Ириски кочнились. В наличии - только M&M. А я - по ночам подрабатываю барменом. Может, мадам коктейль желает? :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 26.02.05 - 16:30 #526062
А кто по вечерам подрабатывать за бармена будет?
Жалающие есть??
цитата приват /
sps608 / 26.02.05 - 16:40 #526071
Хочу баккарди...
цитата приват /
Rusi / 26.02.05 - 18:25 #526165
бууууэээээ...

хули, подирокам уже амбец настал, буду блевать прям посреди бара...
цитата приват /
ILYA M / 26.02.05 - 19:43 #526266
Rusi
кончай блевать..
цитата приват /
Скиф / 26.02.05 - 20:04 #526283
И почем опиум для народа? А.. сегодня бесплатно, ну тогда одну трубочку набейте и за мой угловой столик. Да и еще плесните под второй столик справа двести коньяку, за присутствующих здесь дам, это Вам Инна Алексанна от меня, (может в обморок падать перестанет)-мысль вслух.(IMG:http://fool.exler.ru/sm/thk.gif)
цитата приват /
РоМа / 27.02.05 - 18:30 #527024
*абсолютно пьяная Розитта, не просыхающая уже которую неделю, вползает в бар*

Илюхин, ткни меня в 4 утра ногой (оплата как обычно ;) ) - буду "Оскар" смотреть, а покуда попробую проспатся...и вообще пора завязывать с тихим пьянством....
цитата приват /
ILYA M / 27.02.05 - 18:56 #527057
Роза Марена
QUOTE
Илюхин, ткни меня в 4 утра ногой

Зачем тыкать..
Запах кофе сам тебя разбудит.
цитата приват /
РоМа / 27.02.05 - 19:03 #527072
ммм...как приятно... тады я под твоим столиком лежу сплю - скинешь туда... и..мррр... шокаладочкуу....
цитата приват /
ILYA M / 27.02.05 - 19:15 #527082
Зачем скидывать..
Она будет на блюдце без каемки, но в таком виде
цитата приват /
РоМа / 27.02.05 - 19:32 #527097
неее..до стола я голову не задеруу.... и так все двоитсяяя.... лай-лай-ла-лааа...


эх, илюха, знаешь ты мою слабость :))))
цитата приват /
Day / 27.02.05 - 19:43 #527110
Как харашо-то люююююди!!!
Никому ничего не должна. Никто тебя не трогает. Свободна. Йесс!
цитата приват /
РоМа / 27.02.05 - 19:51 #527115
надо за это выпить!!!! ик....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 [232] 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос