главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Гелла / 24.02.05 - 12:30 #523571
Мля, надо было все таки с папой и братиком вчера поздорваться и дать по самые помидорки!
цитата приват /
Мелкий бес / 24.02.05 - 12:34 #523573
хххх, поздно! Поздно терь. А мне так хотелось Русу дать пинка под жжжж :D
цитата приват /
Rusi / 24.02.05 - 12:34 #523574
не, ну у вас тут рыгальня или где?... <_<
цитата приват /
Rusi / 24.02.05 - 12:46 #523576
QUOTE (Гелла @ 24.02.05 - 12:30)
Мля, надо было все таки с папой и братиком вчера поздорваться и дать по самые помидорки!

я не понял, шо за поползновения в адрес святых помидоров?! :angry:
цитата приват /
Гелла / 24.02.05 - 13:05 #523588
Папаня, а шоб ты не размножался. И делить пустые бутылки после твоей смерти только с одним братом.
цитата приват /
Хитрец / 24.02.05 - 13:07 #523595
Rusi, туалет прямо и налево... Воон там...
цитата приват /
Мелкий бес / 24.02.05 - 13:12 #523605
*рисует очередную табличку, пока Ванч молоток не продал*

Сральня, пердольня, блевальня прямо и налево ]---->
цитата приват /
Скиф / 24.02.05 - 13:17 #523612
До чего интересная жизнь у людей.
цитата приват /
Rusi / 24.02.05 - 13:41 #523666
QUOTE (Мелкий бес @ 24.02.05 - 13:12)
Сральня, пердольня, блевальня прямо и налево ]---->

да не нужны мне блевальни и сральни, я хочу попить вкусной водки в рыгальне B)
цитата приват /
Хитрец / 24.02.05 - 13:46 #523677
У нас только не вкусная... А ближайшая рыгальня - на Энгельса, в подвальчике...
цитата приват /
Мелкий бес / 24.02.05 - 13:47 #523680
Рус, твоя рыгальня на улице "Розовых бегемотиков". У ЗТ другой адрес :D
цитата приват /
Жук / 24.02.05 - 13:52 #523688
здорово, нигде такого не видел...
прямо таки блог для депрессивных форумцев, будто бы зеркало в мир...
варяг - психогений ;)
а это...
стимуляторы, э?
цитата приват /
Vanch / 24.02.05 - 14:25 #523744
Додушил своими руками его только что. Хотя оно и так агонизировало. Хе-хе... Где там моя хорошая мина при плохой игре?
Продолжаю любить, черрррт все дери.

Итить-колотить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Мелкий бес / 24.02.05 - 14:27 #523748
*танцует танец Мелкого Беса в красных сапожках*
Тока не вызывайте мне мальчиков из неотложки :lol: я сама в себя прийду...через пару дней :D
цитата приват /
Fischlein / 24.02.05 - 14:36 #523758
это че, на всех этот лимонтар так действует? дайти и мине нюхнуть :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 24.02.05 - 14:51 #523765
Хорошо, что серьезно никто не воспринимает.
цитата приват /
Гелла / 24.02.05 - 15:03 #523784
Здравствуйте, психи. Я спирту вам принесла. *высыпает из мешка на барную стойку*
цитата приват /
Мелкий бес / 24.02.05 - 15:07 #523791
кстати, я так и не понял-чего ты душил-то?
хотя, это может быть я туп от головокружения :(
*падает в обморок* (IMG:http://fool.exler.ru/sm/obm.gif)
цитата приват /
Fischlein / 24.02.05 - 15:18 #523810
Бес, очнись (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/1poke.gif)
нюхательной соли быстрее :unsure:
цитата приват /
Vanch / 24.02.05 - 15:23 #523815
Чувство, Инна, Чувство.

*методично хлещет Беса по бледным щекам с целью привести в себя*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 [229] 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос