главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Day / 21.02.05 - 22:57 #521394
QUOTE
Если хочешь, пойдём с нами впахот.

Хочу, пойду. ;)
QUOTE
Удивительно всё-таки как ты положила его в задний карман джинсов и при этом села на стул...

Вот в этом-то и заключалась моя ошибка. :( пришлось его не целиком запихивать, поэтому и утащить легко было......тьфу... :unsure:
цитата приват /
Biengl / 21.02.05 - 23:56 #521453
QUOTE (Vanch @ 21.02.05 - 22:38)
Biengl Да, но про коньяк нельзя сказать - выпивая 100 грамм. Его надо медленно пить, иначе смысл теряется. А выпивая.... Можно и водки. И безопаснее.

Тьфу ты ёпть, точно. Всё время думал, что-то забыл. Буду писать *медленно выпивая 100 гр. коньяка*. А про безопаснее... Хотел бы - пил бы водку.

QUOTE
Хочу, пойду.


Тогда ты знаешь что делать. :)

Молоко за шестой столик, пожалуйста. Сегодня мне особенно нехорошо...
*выпивает залпом, вытирает белые усы и, оставив стакан на столе для грязной посуды, выходит из бара*.
цитата приват /
Day / 21.02.05 - 23:59 #521455
Biengl,
я жду обьявления маршрута в Кукуньке. ;)
цитата приват /
ILYA M / 22.02.05 - 05:05 #521534
Молча заходит в бар, самообслуживается, наливая свои стандартные два по пятьдесят, выпивает без закуски-запивки один за другим, занюхивает спертым воздухом бара и уходит восвояси, наблюдая как тучи мчатся мимо звезд, обнадеживая завтрашней возможно хорошей погодой... (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_wink.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 22.02.05 - 05:17 #521543
Бар, приглашаю Вас на 23.02 на салют на Западном молу, где Ваш покорный слуга надеется не опорочить славное имя и устроить небольшой салют. :)
цитата приват /
Гелла / 22.02.05 - 08:37 #521562
Какой бардак! *закатывая 35-ю банку (3-х литровую) тоскливых слез по Варягу*
цитата приват /
Генриетта / 22.02.05 - 10:09 #521643
:blink:
Ну и тема... А мне можно с вами попить?

А кто такой Вряг, и почему по нему слезы? Он умер?
цитата приват /
Гелла / 22.02.05 - 10:15 #521653
О, а вот первая желающая на "отрезать язык"! :rolleyes: :ph34r:

Давайте начнем кровавую вечерину!
цитата приват /
Скиф / 22.02.05 - 10:24 #521665
Гелла, давай сожгем нахрен этот вертеп (IMG:http://fool.exler.ru/sm/fire.gif)(разбивая бутылку виски и поливая барную стойку) дотла что б одни головешки, а лучше прямо с посетителями(IMG:http://fool.exler.ru/sm/bur2.gif)
цитата приват /
Гелла / 22.02.05 - 10:29 #521670
*колдует*
цитата приват /
Fischlein / 22.02.05 - 10:30 #521673
Гелл, подскажи, тебе тогда спиртовые вливания в нос помогли? мне тож надо.
ну и учитывая, шо горло тоже першит, туда я б влила пару-тройку по 100 :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 22.02.05 - 10:49 #521684
Распоясались совсем тут! Блин, ну что за помойка? Почему в баре не ползают ужи? Где мыши летучие и ползучие? А вот паутины не надо - я этих тварей боюсь...
и вообще, дайте выпить чего-нить, а то в -15 по улицам шастать дюже холодно <_<
цитата приват /
Рио / 22.02.05 - 11:02 #521697
Рита, ужей и мышей смыли из шланга, расстреляли из пулемета и отдали ASD-QWE на опыты. Хозяин-то давно не появлялся, всех посетителей не "строил". А Гелла вон уже соскучилась по прежним тихим временам, слезы льет. :(
цитата приват /
Гелла / 22.02.05 - 11:56 #521756
Рыбка, нюхай терафлю через трубочку! (А если серьезно, то ударь по вирусу витамином С. Не бойся его переесть, ибо излишки (а их никогда не бывает) легко выводятся :))

Да, без Варяга как-то не то...

цитата приват /
Мелкий бес / 22.02.05 - 12:47 #521786
Дядя Скиф как обычно покушается на мою жизнь, ибо я обычно обитаю у барной стойки, а он ее поджечь пытается. ню-ню :(
Гел, а чего Декс говорит об нем?

Эх (задумавшись о своем), плохо, когда не знаешь, каким способом найти человека, если его тел уже неделю не отвечает :(

Рит, а я боюсь этих тварей, хотя змеи, по иедее, должно быб быть МОЕ.

*Отобрав у привидения его новое ситичко, забодяжила себе чаю матэ*
цитата приват /
Vanch / 22.02.05 - 13:38 #521833
*Тупо фтыкает в угол стола*
цитата приват /
ILYA M / 22.02.05 - 13:57 #521852
QUOTE (ASD-QWE @ 22.02.05 - 06:17)
Бар, приглашаю Вас на 23.02 на салют на Западном молу, где Ваш покорный слуга надеется не опорочить славное имя и устроить небольшой салют. :)

Артем, я хочу фотосессию устроить..
С удовольствием бы пофоткал с близкого расстояния.
ВО сколько начало??
А то ведь ещё и ЛЧ завтра будет
цитата приват /
Мелкий бес / 22.02.05 - 14:55 #521933
кстати, а Западный-это тот, что у Мор.вокзала? :blink:
цитата приват /
Vanch / 22.02.05 - 15:02 #521946
Ilya M.
Не надо с близкого расстояния салют фотографировать. Лучше, наоборот, подальше отойти. Тем более, с цифровиком.
Штатив не забудь. :)

*уткнулся в угол стола опять фтыкать*
цитата приват /
Мелкий бес / 22.02.05 - 15:03 #521948
Шаша, де у нас че-нить от зубной боли? И от тоски по бессмысленно прожитому времени :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 [227] 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос