главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Vanch / 17.02.05 - 16:11 #517644
Что значит "вот откуда"! У меня это только что проявилось, я тебя не мог заразить. Все еще впереди.
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.05 - 16:21 #517657
*залезла на высокий стул перед баром. положила подбородок на подставленный кулачок. любуюсь на наклеечку именную на телепончике. с тоской думаю свои мысли*

дайте мне водки, мать вашу
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 16:24 #517661
*молча толкает в ее сторону граненый стакан с прозрачной жидкостью и топает на пробегающего мимо таракана*
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.05 - 16:31 #517668
не надо молча-от молчания у меян сейчас крышу сорвет. посиди, поговори со мной обов сем и ни о чем. а то я за себя чет совсем не ручаюсь
цитата приват /
Гелла / 17.02.05 - 16:32 #517669
QUOTE (Vanch @ 17.02.05 - 17:11)
Что значит "вот откуда"! У меня это только что проявилось, я тебя не мог заразить. Все еще впереди.

У меня с обеда это проявляется! *нагло рассыпает терафлю на барную стойку и вдыхает левой ноздрей*
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 16:38 #517676
А... У кого у первого проявилось, тот и заразил.
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 16:40 #517678
Бес
Не расстраивайся так. Еще рано расстраиваться. Дальше будет еще хуже, тогда и будем.
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 16:41 #517681
У меня предложение: так как бар тоскливый, предлагаю воздержаться от каких бы то ни было смайлов. Для поддержания духа заведения.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.02.05 - 16:45 #517687
По-моему эту тему в "Отладочный" надо перенести. :) Уж больно на "Теремок" смахивает.
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 16:50 #517692
По-моему, в Отладочный полфорума перенести надо. :)
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.02.05 - 16:52 #517695
Тогда какой смысл было создавать "Отладочный"? :P
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.05 - 16:55 #517699
угум. "не расстраивайся". а я вот слезинки в стаканчик от водовки собираю
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 17:30 #517746
ASTRAL AXIS
Не знаю.
цитата приват /
Vanch / 17.02.05 - 17:31 #517747
Чего-то мне всё х%$вее и х%$вее. Может, и правда, терафлю нюхать надо?
цитата приват /
Хитрец / 17.02.05 - 17:35 #517754
Знавчит рецепт. Терафлю, в чайной ложке разводится водой, нагревается зажигалкой, жгут там... продолжить?

Выздоравливай, Vanch!
цитата приват /
Мелкий бес / 17.02.05 - 17:35 #517755
Пендальф, ты жахни водки с перцем дома. да тока дозу ударную, и под одеяло сразу. а то у меян подруга одна применяла этот способ лечения не перед сном, а в 11 утра, глотками по 20 грам и перед зеркалом, ибо ей, видите ли, одной пить-влом.
кстать, колдрекс, вроде, лучше помогает, хотя, если действительно заболеваешь, то лучше спиртом заразу бить
цитата приват /
Day / 18.02.05 - 00:10 #517998
QUOTE (Vanch @ 17.02.05 - 09:27)
<_< <_< <_<
:ph34r:

Не оффтоп.

Спаааааакойно, спакойно. Сам виноват. ;)
Чаю?
цитата приват /
annushka / 18.02.05 - 00:17 #518004
Может, кто-нибудь знает пароль на мою аську.... Не могу вспомнить:(

Day, как там Катя на котлеты пригласит или нет? :rolleyes: Мне чаю, пожалуйста. Ты сегодня наливаешь?
цитата приват /
Vanch / 18.02.05 - 00:25 #518007
Хитрец
:D
цитата приват /
Day / 18.02.05 - 00:39 #518014
Аннушка,
Катя? На котлеты??? А она обещала?????? :blink: Ух ты)) завтра с нее спросим))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 [220] 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос