главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Vanch / 16.02.05 - 16:37 #516602
QUOTE (Скиф @ 16.02.05 - 16:33)
QUOTE (Vanch @ 16.02.05 - 16:25)
созерцание поправляющего юбочку Беса

Думаю без юбки было бы лучше :rolleyes: , хотя не утверждаю так близко не знаком. B)

Не спорю. :ph34r:
цитата приват /
Скиф / 16.02.05 - 16:37 #516603
Гелла. Я безмерно ценю, Ваш порыв, но ты представляешь меня у себя на коленках???? :blink: Боюсь мое сердце не выдержит такого зрелища. (И Инна Алексанна опять же рядом, она вспыльчивая, как бы чё не выщло B) )
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 16:38 #516604
Интересно-к кому из вас я должна вспылить.
Не, качайтесь, мне до жжж все ваши действия.

А, да: Илюх, почту заберешь?
цитата приват /
Скиф / 16.02.05 - 16:42 #516606
МБ Ну не ко мне же, к Гелле понятно(IMG:http://fool.exler.ru/sm/susel.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 16:44 #516608
Хм, очевидно, мне не настолько понятно. Чего мне пылить, если таких как я, у нее все равно больше нет и не будет. Ххх, и никакой мужик меня не заменит :D
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 16:46 #516612
Скиф, прекрасно представляю :rolleyes: *кряхтя, разглядывает себя и богатырёнка на своих коленках в пыльном зеркале*

Алекс, ты необыкновенный мужчина!
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 16:48 #516614
Гелл, ну нет же! не атк совсем!
Он- идеальный :lol:
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 16:50 #516616
Бес, разве идеальный не может быть необыкновенным? :blink:
цитата приват /
Мелкий бес / 16.02.05 - 16:52 #516620
:blink: А не лопнет от такого кол-ва положительных какчеств?!
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 17:01 #516629
Ну, до сих пор ведь не лопнул! :)

*шмыгая носом* Я заболеваю... Спирту!
цитата приват /
oliviua / 16.02.05 - 17:07 #516633
QUOTE (Мелкий бес @ 16.02.05 - 15:34)
ХТО БББАААБЫ?! :blink:  :angry:  :unsure:
млять
Бару "ЗТ" требуется страшненькая, хиленькая официантка


а симпатишных мы п%$&ить бум, када никто не видит :ph34r:  :D

я есЧо не опоздала??!... :o дык так работа нуна... - я страшненькая... :ph34r: хильнькая... :blink: ню как подхожу??!... :unsure: дык тока не бейте меня... :huh: я вУжас как драк боюсь... :unsure:

обесЧаю быть прилежной... вАкуратной... и приносить пиво вовремя... ;)
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 17:18 #516643
оливка, обещай самое главное: не ставить многоточий! Тогда возьмем.
цитата приват /
La vie inconstante / 16.02.05 - 17:37 #516659
Господа, а нам певец не нужОн? ==> http://www.funpic.hu/swf/numanuma.html
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 17:39 #516662
ААА! Он мне все утро испортил! Мой кот, когда ему на яйки наступаешь, лучше поет :D
цитата приват /
oliviua / 16.02.05 - 17:41 #516664
Гел: - не получиться... :unsure: - Енто от за-ИК- ания... :blink: поэтому пЫво могу приносить молча... :ph34r:
цитата приват /
Рио / 16.02.05 - 17:47 #516674
QUOTE (Гелла @ 16.02.05 - 16:16)
А я хочу квасу. Домашнего. Кто умеет?

Ну-у-у, я умеет. :rolleyes:

ps. Думала в официантки пойти - все равно пить нельзя. Так уже нашлась одна. Да и реакция на "3,14здить" у мню стандартная - отвечать тем же. При всей моей хилости могу случайно сделать больно.

ps2. Сопли жевать не буду, однако хреново мне, други мои. :(
цитата приват /
annushka / 16.02.05 - 17:50 #516676
Рио, почему хреново? :( :unsure:
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 17:58 #516683
Оливка, тогда ты нам не подходишь. Плати за пиво, которое вылакала с барной стойки! :angry:

Рио, прекрасная моя дружбанка, ты из лучших посетителей бара! Не к лицу тебе за нами бегать, эт мы тебе услуживать должны! Сделай квасу иль рецепту проверенного дай :)

зы2. Вступай в наш клуб "Дать Пзды"! Все хреновое пройдет.
цитата приват /
Vanch / 16.02.05 - 18:01 #516686
Хм... Значит, не я один на работе. Это хорошо.
цитата приват /
Гелла / 16.02.05 - 18:05 #516693
Алекс, мне тоже хорошо от того, что кому-то тоже плохо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 [218] 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос