главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Гелла / 15.02.05 - 14:44 #515443
МБ, так я могу наглеть?

Алекс, почему нельзя? Протест животным инстинктам?



цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 14:46 #515446
куда еще больше наглеть. и так ножками во всю болтаешь ;) :lol:
ну, наглей, поглядим, шо из энтого выйдет

Ээ, Шаша, помнишь это, истину прописную: с друзьями ни-ни :D от потому тебе, видать, и того-НЕЛЬЗЯ :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 15.02.05 - 14:47 #515447
Нельзя, Гелла. Нельзя.

(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/1book.gif)
цитата приват /
Vanch / 15.02.05 - 14:48 #515449
Бес
:)
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 14:50 #515453
итить, дай сюда эту хрень зеленую-шо за порнуху ты там читаешь?!
иди пока посуду помой, да стаканы смотри не побей
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 14:52 #515456
Объявление:
"В бар "ЗТ" требуется официант, то есть, официантКА, средних размеров и физической силы, чтобы "сдачи" дать не смогла, когда ее п%$&ить будут"

Эх, давно хотелось отп%$&ить официантку. Гел, помнишь об энтом?
цитата приват /
Fischlein / 15.02.05 - 14:58 #515462
Гел, вчера тут был желающий этого действа. если желание еще не пропало...... <_<
цитата приват /
Гелла / 15.02.05 - 14:58 #515463
Да, мы куда не пойдем, всегда хотим отп%$&ить официантку. Плохая профессия.

Рыбка, это я просто... Дабы показать какая я добрая :D На самом деле мне тоже нельзя.
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 15:57 #515545
Думаю, когда мы наконец ее отп%$&им, будет нам щастье )))

Мермеладку кому?
цитата приват /
Гелла / 15.02.05 - 15:58 #515548
Сейчас я хочу мяса! И водки!
цитата приват /
Мелкий бес / 15.02.05 - 16:00 #515551
Странно, тока шо была рыба и пиво :blink:
цитата приват /
ILYA M / 15.02.05 - 16:31 #515599
Какая З\П у официантки предполагается??
А компенсация за побои предусмотрена?
цитата приват /
figur / 15.02.05 - 17:30 #515696
Мелкий бес, А мужчине можно в официантки? :blink: :D
цитата приват /
Fischlein / 15.02.05 - 17:44 #515720
figur, а ты че, мазохист и готов терпеть побои?
цитата приват /
ILYA M / 15.02.05 - 19:19 #515801
Видимо да..
цитата приват /
sps608 / 15.02.05 - 19:46 #515810
QUOTE
Какая З\П у официантки предполагается??
А компенсация за побои предусмотрена?


Есть кто на примете? или сам примеряешься? ;) (шучу)

QUOTE
Мелкий бес, А мужчине можно в официантки?


Если гей, то думаю, можно назвать и официанткой. :lol: :lol:

цитата приват /
Day / 15.02.05 - 22:16 #515928
Не ндравится мне все это. :angry: :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 15.02.05 - 23:16 #515994
Мне тоже не очень.
цитата приват /
Biengl / 15.02.05 - 23:44 #516009
А мне очень не нравится. Выпить спокойно не дадут.(спокойно выпивает и меняет место дислокации). Пойду что ли доброго утра всем пожелаю...
цитата приват /
Vanch / 16.02.05 - 08:25 #516099
Бес
Это не хрень. Это книжка B) ;) . Она не порнуха.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос