главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
La vie inconstante / 14.02.05 - 15:11 #514582
Никаких бабушек, дедушек и прочих родственников. О! В Шотландию, там мужики в килтах ходят :)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 15:21 #514590
Хе, знаешь, Рит, когда я вспоминаю про эту деревню, я сразу вспоминаю детство и летние каникулы. Простор и свободу: лазание по черешне, шуршание по клубнике, забуривание в малину и т.д., и т.п.У бабуши был большой огород. И как-то все это было так, блин, офигительно. И как-то бабушка тогда не была обузой, и вообще не замечалось ее присутствие. Сейчас все изменилось, и из-за ее пассивного существования в четырех стенах и нежелания проявлять жизненную активность моя семья рушится :(
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 15:24 #514594
Хе-хе... А я пропеллер металлоломный на память сфоткал.
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.02.05 - 15:25 #514595
QUOTE (Мелкий бес @ 14.02.05 - 15:21)
когда я вспоминаю про эту деревню, я сразу вспоминаю детство

А еще петухов :P :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 15:26 #514597
Петухи были у другой бабушки! :angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.05 - 15:28 #514599
Нее, я именно без людей хочу. Чтобы никто мне ни сочувствия не выражал, ни жалость свою, ни жизни не учил. Просто вообще быть одной.
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 15:30 #514603
Геллкин. Пропеллер, в смысле...
цитата приват /
Гелла / 14.02.05 - 15:31 #514605
QUOTE (Vanch @ 14.02.05 - 16:24)
Хе-хе... А я пропеллер металлоломный на память сфоткал.

А волну, волну? :)

Надеюсь, ты никого по пути не убил? А то ж мне свидетельствовать B)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 15:32 #514608
Рит, тада на Северный или Южный полюс-медведи и пингвины не разговаривают )))
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.05 - 15:35 #514614
Все-таки лучше в Шотландию :)
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 15:36 #514618
Гелла
У меня последний выстрел в камере был. Хотел уж отмотать нафиг и сдать в проявку. Ан нет - мимо проходил и пропеллер увидел.

Волн у меня есть, покажу как-нибудь.

Я никого не убывав. Я бочком, бочком... За кустами. А то вдруг за фотосъемку режимного объекта штраф накладут. Мне-то пофигу, а вот тебе, как ты сказала, "свидетельствовать".

Про кусты - это ирония, шутка-юмор для тех, кто понял, где я лазил. :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 15:36 #514619
Не, балин, в Шотландию - эт дюже просто. Тебе нужно кудой-нить, шоб по людЯм соскучилась. В степь вот тож вариант :)))

Гы, а знаю, какой подарок в ближайшее время Ванчу будет, во всяком случае, планировался :D :P
цитата приват /
Гелла / 14.02.05 - 15:39 #514627
QUOTE (Vanch @ 14.02.05 - 16:36)
Я никого не убывав.

Жаль! :D

МБ, колись!
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 15:41 #514630
(IMG:http://fool.exler.ru/sm/figa.gif) НЭЭЭЭ, ты шо, не могу. Скажу тока, что если ОН будет, то Шаша буит доволен :D
цитата приват /
La vie inconstante / 14.02.05 - 15:51 #514644
В Шотландии волныка есть :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 15:57 #514653
У... :ph34r:

А я только хотел написать здесь, как я хочу минет и спать. Нет, не буду этого писать, хоть и хочу. Нечего гадости в хорошем :) топике творить *бьет себя по рукам*.

Бес
У Бонда степь на фотках очень даже ничего. Туда бы... Да и к нефти поближе *меркантильным огоньком загораются глаза экономиста*.
цитата приват /
Гелла / 14.02.05 - 15:59 #514656
QUOTE (Vanch @ 14.02.05 - 16:57)
как я хочу минет и спать.

А без минета не уснуть?
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 15:59 #514657
Сань, ага, одна из этих степей у меня на рабочем столе стояла. Потому и говорю, что для тех, кто бежит от людей, степь подойдет-там можно найти места, где стоит кака-нить вышка и ни икса народу на километры.

Рит, так возьми с собой волынку на Полюс :lol:
цитата приват /
Папа_Арчи / 14.02.05 - 15:59 #514658
Водовки хто-нить буит наливать? :angry:
цитата приват /
Мелкий бес / 14.02.05 - 16:01 #514665
Куда тебе водовки. На вот чаю лучше! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос