главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Скиф / 09.02.05 - 16:31 #509917
QUOTE (ARHIC @ 09.02.05 - 16:22)
Сам, напросился теперь все идут к тебе. (IMG:http://www.woweb.ru/catalog/518/1077311636/img/1.gif)

Не.. ко мне не пробьются, оборону я могу держать дооолго, все подготовленно, а если и захватят плацдарм уйду огородами а напоследок все взорву или сожгу. "Партизаны не сдаются ватова этова"© :angry:

Хотя учитывая их отношение... Арчи у меня к тебе деловое предоложение все остается в силе из выше перечисленного, только так, ты их пускаешь а за все мостальным слежу я, и все хокей. :D :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 16:35 #509923
(IMG:http://www.woweb.ru/catalog/512/1077311301/img/1.gif)ну правильно, пришел когда мня ужо по "помидоркам" настучали, за ноги вешали, арбалетом стреляли канэшна я на все соглашусь :( :lol:
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 16:38 #509924
QUOTE (ARHIC @ 09.02.05 - 16:35)
(IMG:http://www.woweb.ru/catalog/512/1077311301/img/1.gif)ну правильно, пришел когда мня ужо по "помидоркам" настучали, за ноги вешали, арбалетом стреляли канэшна я на все соглашусь :( :lol:

Заключаем договор, и больше это не твоя проблема. B) :D :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 09.02.05 - 17:00 #509947
цитата приват /
Fischlein / 09.02.05 - 17:17 #509971
Арчи, последняя фигурка с пылесосом - это я. не надо меня хлеба законного лишать. мне тоже где-то греться надо :ph34r:

о
фф: как вставить в сообщение этот смайл (шо с пылесосом)? я его нашла, тока там нет его ссылки, шоб мона было ставить в буфер обмена. видно, последние мозги замерзли <_<
цитата приват /
reporter33 / 09.02.05 - 17:25 #509979
слухайте, где вы эти смайлики берете??? я тоже такие хочу :(
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 17:34 #509984
Арчи, а што делать :rolleyes: кто то же должен и этим заниматься. :P Ну смотри дело хозяйское.
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 17:35 #509985
Читай внимательнее, я же сказал ты их пускаешь, а дальше .....
цитата приват /
Fischlein / 09.02.05 - 17:36 #509987
и вообще, куда двигать, кто подарит ближнему своему кусочек тепла?
где это место (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/smilie_home.gif)

я уже манатки свои спаковала (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/cheering.gif)
цитата приват /
Скиф / 09.02.05 - 17:49 #509999
QUOTE (reporter33 @ 09.02.05 - 17:25)
слухайте, где вы эти смайлики берете??? я тоже такие хочу :(
цитата приват /
Day / 10.02.05 - 00:15 #510377
Ну вы бахаете, это ж все прочитать нереально!!!!! :o
цитата приват /
mermaid / 10.02.05 - 00:29 #510383
хо хо хо..мне пожалуйста бутыль водяры и не трогать...я в углу..
цитата приват /
Day / 10.02.05 - 00:38 #510394
Таки водяра, хвостатая? Угостишь?
цитата приват /
Хитрец / 10.02.05 - 01:07 #510414
Русалка, да что у тебя там стряслось? У тебя что не сообщение в ЗТ - так депрессняком жутким отдаёт (как коньяк клопами).

Что, с сёрфером своим поссорилась, али обидел кто? (Я по-доброму спрашиваю, без всяких там экивоков)...
цитата приват /
Гелла / 10.02.05 - 09:23 #510515
QUOTE (Day @ 10.02.05 - 01:15)
Ну вы бахаете, это ж все прочитать нереально!!!!! :o

Дружбанка, читай мои посты и все поймешь :D А драку ты пропустила :(
цитата приват /
Мелкий бес / 10.02.05 - 10:27 #510592
Молча пиная входную дверь (опять, сцуки, с ночи бар не закрыли :angry: ), снимая перчатки, солнечные очки, капшон, куртку, оглядев все еще целую мёбель и пустые бутылки, прохожу за барную стойку.
А пох мне, что мороз на улице. Нравится мне со шланга полы тут мыть и пшли фсе в сад. Не подходите ко мне близко-буду жестокой, мерзкой тварью. Надо ж оправдывать как-то претензии ко мне. (IMG:http://fool.exler.ru/sm/mad3.gif)

И вообще сегодня бар закрыт на
САНТАРНЫЙ ДЕНЬ
цитата приват /
Vanch / 10.02.05 - 10:32 #510601
*складывает горкой только что вымытые гипсовые тарелки, натягивает пальто, кивает той, у которой папа тезка его папы и молча выходит на улицу*
цитата приват /
Мелкий бес / 10.02.05 - 10:34 #510606
Ой, тот, у кого папа-тезка моего папы, а ты что, под стойкой спал? :D а сугревался чем? "пионерским" костром из сломанной мёбели? (IMG:http://fool.exler.ru/sm/fire.gif)
цитата приват /
Гелла / 10.02.05 - 10:35 #510609
*натягивая резиновые сапоги на голову, качается на люстре* Начхать мне на ваши полы!
цитата приват /
Vanch / 10.02.05 - 10:39 #510617
А я не спал нах. Я книжки читал. (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/1book.gif)
Говорил же - не хочу домой, холодно там. (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/icon206.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос