главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Хитрец / 07.02.05 - 02:10 #507446
QUOTE (Хитрец @ 07.02.05 - 00:35)
Vanch, ну что, звони как время будет.
Не забудь мне супер-книгу из 1000 страниц обещанную.

Тут прослышал про "Алиби" если там будешь - то давай там состыкуемся.
цитата приват /
Vanch / 07.02.05 - 09:27 #507516
Хитрец
Я, если честно, сильно сомневаюсь по поводу моего присутствия в Алиби. Тем не менее, я просто позвоню, чтоб ты знал, брать тебе мой :D журнал с собой или нет. Книгу обещал - книгу принесу.
цитата приват /
Fischlein / 07.02.05 - 11:24 #507603
люди, тут еще че-нить горячительного осталось? а то я это, промерзла вся. если кто никогда не видел свежемороженную рыбу, могу показаться во всей своей замороженной красе :ph34r:
блин, это так тока у меня дома холодно или у всех? прожить почти 3 суток при т-ре +10 - это жестоко, очень жестоко.... :angry:
цитата приват /
Vanch / 07.02.05 - 12:41 #507680
Рыбка
Отлистни на страницу назад и приколись, сколько тут у тебя товарищей по несчастью. Я так вообще уже вчера думал - все, абзац мне пришел за плохое поведение. И начал писать завещание.
цитата приват /
Fischlein / 07.02.05 - 12:55 #507690
прикольнулась.... <_<
еще хуже стало :(
цитата приват /
Крыс / 07.02.05 - 16:05 #507859
Мерзляки, тьфу!
А опыт опытных народов дальнего севера?Хватит глупо мерзнуть под батареями. Надо намазаться ворванью, всосать пару мухоморов, и исполнить хоровод на пару часов вокруг газовой плиты, под последний хит начала нашей эры "Ой-яго, ой-яго, ой-яго-яго-яго... олененок ма-ла-дой..."
И все хвори как рукой.
цитата приват /
Vanch / 07.02.05 - 16:27 #507887
Я исполнял хоровод вокруг газовой плиты. Свалил чайник и ошпарил кипятком ногу. Хоть какой-то части моего тела стало тепло...

А ворвань... Ха! Не родился еще тот кит, что в Черное море заплывет. Ибо задохнется сероводородом.
цитата приват /
Крыс / 07.02.05 - 16:54 #507911
QUOTE (Vanch @ 07.02.05 - 13:27)

А ворвань... Ха! Не родился еще тот кит, что в Черное море заплывет. Ибо задохнется сероводородом.

Мы живем во времена эрзацев. Полагаю, ворвань можно заменить мягкой Рамой, а мухоморы - настойкой кондитерского мака на ацетоне.
цитата приват /
Day / 07.02.05 - 16:56 #507914
Сейчас у меня в голове начнется дождь, а в квартире-прилив......
цитата приват /
annushka / 07.02.05 - 17:34 #507958
Day, так ты завтра водку пись собираешься? Я на такое не способна пока. :unsure:
цитата приват /
Vanch / 07.02.05 - 17:41 #507966
Я не хочу хорошую такую ворвань заменять какой-то суррогатной рамой... Или все, или ничего, вот наш девиз. :ph34r:
цитата приват /
sersto / 07.02.05 - 17:44 #507972
Печка куда лучше чем центральное отопление со всеми его фокусами.
цитата приват /
Vanch / 07.02.05 - 19:59 #508115
Говорила мне мама, а я обижался...

"Show me the way to the next whisky bar...." © Doors

Жаль, что я весь настолько правильный и положительный, что не могу себе просто позволить напиться посреди рабочей недели. Настроение как раз такое. Почему как только начинаешь чувствовать, что жизнь удалась, тебе обязательно напомнят, причем человек далеко, как тебе почему-то показалось, не чужой, что ты еще никуда не приехал и в любой момент все может поменяться?

Впрочем, нужно пойти выпить горячего чаю, посмотреть кино Кустурицы и лечь спать в самом теплом углу этой холодной квартиры (если он есть, конечно), надеясь все же услышать перед сном хоть какие-то признаки жизни одного из телефонных аппаратов...

А завтра - все то же колесо, и ты в нем - маленькая белка.


Юстасу - все как тогда, да. Только грубее.
цитата приват /
Demonic girl / 07.02.05 - 20:57 #508169
:unsure: так...и все таки херово...и все таки напиться бы не грех... :unsure:
цитата приват /
Day / 07.02.05 - 22:58 #508280
Демоня,
сегодня кондиция была не та. Ждем завтрашнего дня. ;)
Аннушка,
мы посмотрим насчет водки. Сегодня я пить ее не смогла, завтра не знаю, но напиться можно ведь не только водкой.
цитата приват /
oliviua / 07.02.05 - 23:21 #508314
окончательно примерзаю к стулу и докуриваю последню сигарету... а впереди есЧо вся рабочая ночь... :unsure:
цитата приват /
Пашка Америка / 07.02.05 - 23:29 #508324
QUOTE
а впереди есЧо вся рабочая ночь... 

Помоемому ты неудачно выразилась? :D
цитата приват /
Хитрец / 07.02.05 - 23:40 #508339
QUOTE (Пашка Америка @ 07.02.05 - 23:29)
QUOTE
а впереди есЧо вся рабочая ночь... 

Помоемому ты неудачно выразилась? :D

Я думаю раз она примерзает к стулу, то "рабочая ночь" ждёт её в офисе... Хотя... ;)
цитата приват /
Пашка Америка / 07.02.05 - 23:46 #508347
то Хитрец: Очень хочется в это верить. :)
Оливия давай вместе бросать курить. :) Почитал тут тебя, вспомнил и тоже поскакал на перекур. Давай а?
цитата приват /
Demonic girl / 08.02.05 - 00:19 #508371
Дейка, не получится с вами завтра напиться... мы ток в 12 в Максимус премся.... <_< быть мне завтра трезвой.... :( дай бог, чтоб и в таком состоянии глупостей не натворить.... :ph34r:
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 [198] 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос