главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Day / 05.02.05 - 17:25 #506141
Дома последнее время приходится кормить себя самой. А я ленивая и готовить не умею. :( пойду колбасы напилю...
цитата приват /
Demonic girl / 05.02.05 - 17:57 #506175
Дошерака купи! :) Хотя Роза добрая, ща тебя накормит:) А я тебе котлетку подкину, вот и не умрешь с голоду ;)
цитата приват /
РоМа / 05.02.05 - 18:09 #506195
канешна, подкину!! еще и налью ;) кому еще супа налить???
цитата приват /
Скиф / 05.02.05 - 19:31 #506326
Чер не туда попал что ли? :unsure: Думал это бар, а оказывается пельменная... :blink: <_<
цитата приват /
Скиф / 05.02.05 - 19:40 #506334
Да нет бар тот же, а что происходит?? Дамочки, ночлежка с бесплатным супом - за углом, а эот БАР для распития слаборазбавленных и не разбавленных алкогольных напитков. ;)
цитата приват /
ILYA M / 06.02.05 - 03:52 #506612
Молча наливаю два по пятьдесят.. пью без закуски..ухожу в логово, где свернувшись калачиком и прикрыв лапами нос, сладко засыпаю.(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_smile.gif)
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 10:12 #506673
Мне хо-о-олодно.... Усыновите меня кто-нибудь к себе, а то у меня тут вообще уже. Французы под Москвой.
Поглощаю чай, но это мало помогает. Е@аный центр, Е@аное "на берегу моря", е@аные таксисты, которые ни фига трубку не берут в самый нужный момент. Вызвать никого нельзя.

ПС Если я завтра не отмечусь в ЗТ, значит - я замерз, и мой охолонувший труп лежит там, где я лег с вечера.

Книжки завещаю тем, кто их решится прочитать. Пленку будьте добры проявить и напечатать. Деньги под ковриком.

Тщ-щ-щ-щ.. Не надо так..

Это сообщение отредактировал Ilya M. - 06.02.05 - 11:16
цитата приват /
Demonic girl / 06.02.05 - 11:29 #506719
Ванч, что поделаешь...мне тоже холодно... проживаю исключительно под одеялом...жаль, одна, ну и нах всех :angry: Мне и одной тут клево! тебе советую тож найти одело потеплее в доме, может спасет от холодной смерти ;)

Выпить что ли для сУгрева... :rolleyes: о..глитвейн хочу.. люди, видел тут кто нибудь этакое :blink:
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 11:36 #506728
Я в пледе клетчатом шерстяном. Но я не совсем один - я с батареей центрального отопления обнимаюсь...

Пить не хочу, простите. После распитого в пятницу литра Смирноффки на двоих уже точно пока не хочу...

Жизнь, я тебя люблю. <_<
цитата приват /
Demonic girl / 06.02.05 - 11:56 #506744
Я люблю тебя жиииизнь.....и надеюсь , что это взаимноооооооооооооооо :rolleyes: О, как поется с утрица :D
Ну , шо? Хто нить пьет со мной глитвейн...вернее , кто нить помогает его искать ?! :blink:
цитата приват /
Day / 06.02.05 - 12:58 #506779
Демонька, глинтвейн-зло. Давай грога лучше. Завтра приглашаю мерзнущих соседей к себе. С газетками. :)
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 13:04 #506783
такс!! нальем себе чайку.... хорооошоооо... теперь еще шоколадинку найдем.... Илюююхаааа, вылазь из-зпод одеяла... делиться буду
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 13:30 #506801
*так и не смог ничего написать, ибо пальцы замерзли, перестали гнуться и не смогли понажимать кнопки на клаве*
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 13:45 #506821
У меня температура. 38,5.

Ненавижу всё...
цитата приват /
annushka / 06.02.05 - 14:05 #506836
А как ты измерил? у тебя же нет градусника?
цитата приват /
РоМа / 06.02.05 - 15:02 #506885
удар ниже пояса :)
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 15:10 #506895
QUOTE (annushka @ 06.02.05 - 14:05)
А как ты измерил? у тебя же нет градусника?

У меня уже есть.

Мне было грустно, и я решил, что если куплю что-нибудь для дома, для семьи, мне грустно быть перестанет. И я купил градусник. Но грустно мне быть не перестало.
На ощупь он довольно противный, ибо холодный.

Смотрю "Дневники мотоциклиста", про Эрнесто Гевара де ла Серна. Забавный, знаете ли, процесс становления революционера. Диалог понравился:
*Гевара цитирует на память стих*
Попутчик: Это Лорка?
Гевара: Нет!
Попутчик: Неруда?
Гевара: Нет!
Попутчик: А кто?
Гевара: Не помню!

И так несколько раз в фильме, с абсолютно разными людьми. Кроме того, интересен процесс продолжения становления булыжника как орудия мирового пролетариата, который (процесс) тоже очень ловко, хотя и опосредованно, проиллюстрирован в этой ленте, созданной силами неизвестных и забытых латиноамериканских кинематографистов.

Да, кстати... Мальчик, исполняющий молодого Че в этом фильме - вне конкуренции. Красив, как бог.
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 15:12 #506900
Илья, понял.

(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_wink.gif)

Это сообщение отредактировал Ilya M. - 06.02.05 - 15:25
цитата приват /
ILYA M / 06.02.05 - 15:23 #506905
QUOTE (Роза Марена @ 06.02.05 - 14:04)
Илюююхаааа, вылазь из-зпод одеяла... делиться буду

Ихь бин тута..
Наверное я последний волк-сладкоежка на Кавказе.
цитата приват /
Vanch / 06.02.05 - 15:33 #506916
Бл"дь, нервничаю я, нервничаю...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос