главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
ILYA M / 02.02.05 - 18:48 #503060
пзды - фсем..
то МБ.
Кончатся гипсовые тарелки - круши аквариум!!!
Потом ещё и на битом стекле спляшем танец маленьких утят.
цитата приват /
Demonic girl / 02.02.05 - 21:02 #503165
АААААА!!!!РЯбята!усе!!!дайте мне водки и без закуски!!!!ААА!!!! Повод то какой!!! 2 года ждала и дождалась!!!!! Пью до полной невменяемости!!!! :D :D :D
Ля..ляля....ляляляля!!!!Трям..парам!!!!УУУУУ!!! :D :D
цитата приват /
ASD-QWE / 03.02.05 - 05:18 #503449
Ипать!
Пьют все на словах - а как только дело доходит до реальной пьяник - все сдали :(
цитата приват /
РоМа / 03.02.05 - 07:32 #503470
кто это сдал?? а??? :angry: самому просыпатся надо!!!
цитата приват /
ILYA M / 03.02.05 - 10:31 #503587
ASD-QWE
ты это, Тём, выздоровел???
Тады на восьмое готовь печенку... В реале будет, в реале.(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 03.02.05 - 15:40 #503898
Никто не видал мой полуметровый кальян? :unsure:
мля, куда спрятали?! :huh:
цитата приват /
Vanch / 03.02.05 - 22:42 #504311
*меланхолично заглядывая в дуло револьвера*
Врут, не страшно. Кстати, так ли уж надо завтра на работу?

Агонизирующее рыдает. Интересно так смотреть...
цитата приват /
oliviua / 04.02.05 - 03:21 #504544
дык раз все пьют - пора и мне завязывать с трезвым образом жизни... B) наливаем??!... :P иль пьем??!... ;) <_<
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 03:31 #504549
oliviua
у тебя был трезвый образ жизни????
цитата приват /
kvanT / 04.02.05 - 03:40 #504553
А когда третий день подряд в моменты, когда башка ничем не занята, тянет ржать, это к чему? :lol: :lol: :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 04.02.05 - 03:47 #504556
kvanT
имхо, к казенной смирительной рубашке (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
Day / 04.02.05 - 20:32 #505283
Напится и забыться, потом стреляться и топиться? Нет уж. Увольте. Жить хочу. Здравствовать.
цитата приват /
Umka. / 04.02.05 - 21:17 #505331
QUOTE
Никто не видал мой полуметровый кальян?
мля, куда спрятали?!


Неужто кто-то крысятничать начал?

Переходите на козьи ножки или трубки. :)
цитата приват /
kvanT / 04.02.05 - 23:06 #505487
QUOTE
имхо, к казенной смирительной рубашке 

Нет бы, советом помочь что ли... :( :lol: :unsure:
цитата приват /
XERUVIM / 04.02.05 - 23:17 #505499
Слушайте а здеся можно про нордост написать? Я быстренько.
ОХЕРЕТЬ КАК ДУЕТ!!! :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 04.02.05 - 23:22 #505504
Да не так уж и охереть.

Вот неделю назад, когда мы шли мимо Бермудских...

Тут наливают?
Дос басос де сервеза! Мучо рапидо!
цитата приват /
Day / 04.02.05 - 23:24 #505507
Хитрый, ты прости, но все здесь поменялось. Топаешь и наливаешь сам. :( И по-моему, последнюю сервесу уже выдули.....
цитата приват /
Хитрец / 04.02.05 - 23:39 #505524
QUOTE (Day @ 04.02.05 - 23:24)
Хитрый, ты прости, но все здесь поменялось. Топаешь и наливаешь сам. :( И по-моему, последнюю сервесу уже выдули.....

Хм... а что здесь вообще творится? Со своим надо приходить?
Ну тогда откупорим Баккарди, предусмотрительно захваченный с собой...
цитата приват /
Day / 04.02.05 - 23:46 #505536
Ты погодь, погодь. Может, есть что. Должно быть. Не мог же бар так опаскудиться-"со своим приходить"! <_<
цитата приват /
Umka. / 04.02.05 - 23:54 #505550
Бармена нет, погреб закрыт... вот народ и приходит со своим :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос