главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Пашка Америка / 01.02.05 - 20:11 #502192
Вот это вас тут плющит :blink: :D Аквариум говорите? Тогда я буду ихтиандром в третьем ведре :ph34r: .буль...буль..буль... :)
цитата приват /
Demonic girl / 01.02.05 - 20:21 #502203
Так..вы пока организовывайте аквариум...а я пошла в другой бар пивка попью:) :rolleyes:
цитата приват /
Day / 01.02.05 - 21:45 #502292
По-моему, с таким сплавом настроений, естественным путем должна образоваться пьянка реальная... ;)
Вот только с Демонической сервиз добьем.... (чашки плохо летают...)
цитата приват /
Скиф / 01.02.05 - 23:14 #502387
Солдат солдат глотни вина
Во славу всех богов
Да будет кровь твоя красна
Красней чем у врагов

Глотни солдат вкус у вина
Всегда солдат хорош
А кровь тем крепче солона
Чем больше её льешь

У нас солдат, судьба одна
Молись солдат судьбе
Что б фляга век была полна
И руки при тебе

Придут другие времена
А ты солдат живой
Глотни солдат, глотни вина
Домой солдат домой

Вино солдат - жена и брат
Глотни и ты согрет
А дом, солдат придешь солдат
А дома то и нет.........


Вот так хочется залезть прямо на рояль, да и.........
Налейте.... стакан коньяка и домой, домой.... главное не заблудиться по дороге... <_<
цитата приват /
Demonic girl / 02.02.05 - 00:30 #502463
Дейка, давай уже его добьем...млин...большой сервиз то оказался... Русалочка, и нежалко ж тебе было :(

цитата приват /
ILYA M / 02.02.05 - 01:13 #502490
Пьянку отменить..
Пока что просто плаваем в водке.
Пьянку заготовил на 8-е февраля!
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.02.05 - 09:03 #502578
QUOTE (Ilya M. @ 02.02.05 - 01:13)
Пьянку отменить..
Пока что просто плаваем в водке.
Пьянку заготовил на 8-е февраля!
цитата приват /
Umka. / 02.02.05 - 09:16 #502598
ик... и хде здесь ихтиандры??... (и медленно начал доставать гарпун) :ph34r:

P.S. ихтиандры - это те же русалки или русалы, но только с двумя ногами... ;)
цитата приват /
Fischlein / 02.02.05 - 09:47 #502618
QUOTE
Рыбка, ты ещё тута? Я тя не проглотил случайно надеюсь?

да тута, тута. я вчера это... ик... кажись переплавала в спирту...(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/3st.gif)
но седня все в норме. купания продолжаются (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/luxhello.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 02.02.05 - 11:27 #502677
ИИИпааать.... :D вот это я оставила вас на пару-тройку дней ненапрасно. Главное, стекло все вовремя переплятала.
Лан, подымайте ноги-я подмету пока вы угомонились все.
Де моя метла?

О! Ведерко на полу 100-литровое. разговаривает... хм, толь я книжки перечиталась, то ль в нем есть кто :blink:
АУУУ!!! (наклоняясь над емкостью)
Тфу, итит, оно еще и плюется :angry: ЫПка, ты что ль? ой, прости, не признала :D чего с глазиками-то? чего они на лобике делают? :huh:

О, мешочек гипса еще заныканый стоит. Жека, вперед новую посуду лепить. Русалке подарим новый сервиз :D
(Стоя в полном недоумении перед одним из столиков....)ЭЭЭ, а чего его так перекосоёбило???? Хм, кто придумал ножками столика прессовать железные кружки???

Вот это вы расслабляетесь, други мои :)

(Задумчиво глядя на состояние полов, на степень покрытия его соплями...) Бывало и хуже. Можно пока не мыть.Пойду меню порисую. Не будить!
цитата приват /
Fischlein / 02.02.05 - 11:56 #502694
урааааааааааааа
наша мама пришла. она щас тут все уберет, помоет, а то мы вчера круто так порезвились :lol:

че у меня с глазиками? хех... я б на тебя поглядела, какая бы ты была, если бы вторые сутки в водке плавала. наверно, пора уже кончать это дело. а то так до 8 числа не доживу B)
цитата приват /
Мелкий бес / 02.02.05 - 12:27 #502717
ну пора, так пора: КОНЧАЕМ :lol: ежели я тебе расхерачу аквариум "древком" (оо, как поперло! :D ) от метлы, ты сильно орать будешь, а? :D
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.02.05 - 12:33 #502720
а, я пожалуй, такой обедик закажу :rolleyes:
(IMG:http://postnext.com/archives/suchiii.jpg)
цитата приват /
Fischlein / 02.02.05 - 12:38 #502725
Ин, аквариум не мой, а Ильи. он мне его любезно предоставил для водных процедур. так что спрашивай у него.
а кричать я не буду. рыбы ж молчат :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 02.02.05 - 12:57 #502735
АА,ну тогда можно ломать-Илья мне все простит :D
цитата приват /
Мелкий бес / 02.02.05 - 13:04 #502741
блять, ну на икса совать подобные картинки куда ни попадя :angry:
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.02.05 - 14:12 #502793
чаво не понятно, жрать хоца, а водовки я ужо блюю :(
цитата приват /
Мелкий бес / 02.02.05 - 17:16 #502964
ррр, ррр, ррр и еще сто раз рррр!!!! :angry:
заседание клуба "дать Пзды" объявляю открытым.
повестка дня: обсудить дату ближайшей вылазки членов клуба на врагов с целью дать им всем Пзды! :ph34r:
цитата приват /
Папа_Арчи / 02.02.05 - 17:25 #502973
А каму то дать ПЗДЫ, можа хто не хочет? :P
цитата приват /
Fischlein / 02.02.05 - 17:42 #502996
а кто их спрашивать будет? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос