главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Day / 31.01.05 - 22:22 #501351
Ой, девоооооньки......шо-то вас опять не туда несет. И я с вами....
Хочу отвертки!
цитата приват /
Demonic girl / 31.01.05 - 22:40 #501370
А почему не туда то? :blink: усе тудЫ!:) ну давай за нас , красивых и неверных:) бзынь! ;)
цитата приват /
Day / 31.01.05 - 22:54 #501392
Бзынь!!!Щас напьюсь и буду плакать.....тихо-тихо так...молча.......
цитата приват /
Скиф / 31.01.05 - 23:09 #501406
Тю... опять в "бане" женский день, одни сопли, ни выпить не поговорить. <_<
цитата приват /
Demonic girl / 31.01.05 - 23:13 #501414
Ты что,Дей!!!! :angry: Никаких слез! Чет ты плакать собралась!??? :ph34r: Не... мы плакать не бум! наливай еще !!!! бзынь! :rolleyes: Хочешь, мы посудой алюминиевой пошвыряемся...тут же кажись не осталось другой... <_< Разрядимся, так сказать! ;)
цитата приват /
Day / 31.01.05 - 23:16 #501420
Скиф, идите в свою "баню", настреляйте уток, и говорите с мужиками.

Демонька, хочу...где-то мы с Розкой гипсовую лепили...может, осталось? ШАРРРРРРРАХ!!!!!!!
цитата приват /
Скиф / 31.01.05 - 23:23 #501429
Насколько я помню никто за Вами персонально, и за женщинами вообще этот бар не закреплял, так что будьте добры чуть ниже тон, Вы же в общественном месте и насчет соплей тоже, а то скользко, с этим домой на кухню и там хоть до субботы. ;)
цитата приват /
Day / 31.01.05 - 23:28 #501435
Вы тоже, будьте добры, тон чуть ниже, это во-первых, а во-вторых, я сижу за столиком сама, ни к кому со своими соплями не пристаю, плачу потихоньку. Не трогайте девушку, когда ей плохо. Прошу присаживаться за соседний стол и беседовать о жизни с кем угодно, кто желает составить вам компанию. Я пинками никого отсюда не выгоняла, так что моей вины в отсутствии достойных вас собеседников нет. :)
цитата приват /
Demonic girl / 31.01.05 - 23:33 #501440
Дейка, ща я еще одну у себя тарелку из дома стащу... ХРЯСЬЬЬ! ..ох..аж на душе полегчало!!! Все, теперь пошли метталом "разряжаться" ;)

Скиф, сядьте, плиз, за дальний столик... а то нечаянно зацепим ...а потом возмущаться будете:)
цитата приват /
Day / 31.01.05 - 23:39 #501450
Да, насчет соседнего я погорячилась. :) Лучше за дальний. Так безопасней))
Демонька, а давай вместе швырнем, шоб они друг об дружку шарахнулись. :) на три-четыре.
цитата приват /
Demonic girl / 31.01.05 - 23:41 #501452
Давай! Раз..два....
цитата приват /
Day / 01.02.05 - 00:11 #501498
ТРИ!!!!!!
полетееееела......
цитата приват /
annushka / 01.02.05 - 00:13 #501502
летаете, девушки? :rolleyes:
цитата приват /
mermaid / 01.02.05 - 00:13 #501503
ну ладно, раз уж пошло такое дело, я притащила сервиз...буду метать им куда глаза глядят......ммм...
таксс......мне кофе с сырком и я довольна.....
цитата приват /
annushka / 01.02.05 - 00:14 #501509
нет, вы не летаете, вы швыряетесь чем-то <_<
цитата приват /
Day / 01.02.05 - 00:15 #501514
Аннушка, нет, сами еще не научились...тарелки учим. :)

Хвостатая,
и это всёёёёёёё? (с интонациями официантки в захолустном ресторанишке)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.02.05 - 00:19 #501526
ничего крепче Coldrex :(
цитата приват /
Vanch / 01.02.05 - 10:27 #501700
Итицкая сила... Всем плохо, одному мне с высокой колокольни, и потому - хорошо.

:)

*поёт*
Возвращаюсь раз с работы,
Рашпиль ставлю у стены...(с)В.С.Высоцкий
цитата приват /
Гелла / 01.02.05 - 11:59 #501766
Простите, что лезу к вам, но мне некуда больше идти :unsure:

Кто-нибудь, убейте меня! Очистите планету от убогости, серости, никчемности и тупости!
цитата приват /
ILYA M / 01.02.05 - 12:00 #501768
Разрешите мне напиться ненормированно.
Плохую весть будем топить в водке.
Барме-е-ен,
два ведра абсолюта и один огурчик, пожалуйста..

- Получите..
- Спасибо, вы очень добры!!!
- А зачем вам два?
- Один на утро!

...
Отойдя немного в сторону, пригибаясь, чтоб не получить в дыню летающей тарелкой, прячу одно ведро "на завтра", и откусив половинку огурчика, ныряю по уши в одно из ведер с водкой.
И только тогда посетители бара смогли прочесть на его спине: "Не отвлекать.. ЗЛОЙ"(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_mad.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос