главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Azzi / 29.01.05 - 18:25 #499511
А шо и гейши есть? Мне тоже треба, за столик в углу. :)

З/Ы Одному мне кажется, что офицантка больно медленно бегает? )
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 21:39 #499617
QUOTE (Мелкий бес @ 29.01.05 - 15:36)
а давай. ай-да стекляшки расставлять. :)
я пока в кладовке поищу кружОчки алюминивыИ. (IMG:http://fool.exler.ru/sm/au.gif) для охотников разных, да буйных :ph34r:

Стекляшки все перетерла и расставила... Буйным еще и закусь бум в мисках из нержавейки ставить. :D
цитата приват /
РоМа / 29.01.05 - 21:49 #499623
мне бутыль водки и колбаски можно? обмываю свою сволочность :unsure:
и..если есть - ненужная посуда...я ее тихо побью в уголке - релаксну... обещаю убрать за собой
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 21:58 #499630
Роз, тссссс, я домой приволоку, там по тихарям все устроим)))А посуды лишней, вишь, на всем форуме нет-ни дома, ни в баре... <_<
цитата приват /
Крыс / 29.01.05 - 22:19 #499644
Девочки, берете мешок гипса (100 руб). Используя в качестве формы две одноразовых тарелки, отливаете гипсовые (производительность - 30 шт/час). Мешка гипса хватит на 150 тарелочек. И бьете вволю, с шумом и мусором.
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 22:26 #499649
Розка, вот мотай на ус- вместо того, чтоб пива бесхозным детям покупать, лучше мешок гипса тащи. ;) 150 тарелок тебе хватит? Одноразовые тарелки тащи суда. Буйным закуску подавать бум, если миски упрут.....
цитата приват /
Sergius / 29.01.05 - 22:31 #499654
2Крыс: Пока будут штамповать, перехочется бить. :-)
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 22:34 #499657
Тем лучше...больше посуды-сможем позволить постоянным клиентам "расслабиться".....:)
Кстати, Серж, принести чего?
цитата приват /
onehalf3554 / 29.01.05 - 22:44 #499668
QUOTE

onehalf3554
это тот фильм, что с сэром Энтони Хопкинсом?

Угу он самый
цитата приват /
Sergius / 29.01.05 - 23:04 #499691
2Day: От пива, сырной нарезки и жареных колбасок не отказался бы. :-)
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 23:06 #499693
хм...С жареными колбасками, пожалуй, пролет получится.Я готовить не умею. ВААПСЧЕ. Сыр порежу, если найду. А пива сейчас нацедим... :)

зы.Какая-то эстафетная палочка...
цитата приват /
Umka. / 29.01.05 - 23:59 #499795
ик... ушел в себя вернусь не скоро...
цитата приват /
reporter33 / 30.01.05 - 00:03 #499805
ик...а я не вернусь совсем :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 30.01.05 - 00:06 #499809
QUOTE
хм...С жареными колбасками, пожалуй, пролет получится.Я готовить не умею. ВААПСЧЕ. Сыр порежу, если найду. А пива сейчас нацедим... 

зы.Какая-то эстафетная палочка...



Это не эстафетная палочка..
Это обыкновенное самообслуживание, что неудивительно ввиду отсутствия обслуги.
Просто создается эффект эстафетной палки оттого, что выпить-закусить хочется не сразу в один момент, а каждому в своё время..
Вот и я через пару часиков свои традиционные два по пятьдесят хлопну.
А пока что ни на вашу нарезанную докторскую, ни на сырок нос не веду. (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
Day / 30.01.05 - 00:14 #499816
дык и я про то, что раз официантов и бармена нет, эта почетная обязанность передается от одного к другому.....вот я Сержу уже пиво таскаю...хотя.....хера я.....вторую кружку возьму и рядом плюхнусь. :D
цитата приват /
ILYA M / 30.01.05 - 00:18 #499819
Day
посуда битая..
Пыли куча..
Последний раз порадок наводил МБ.
Сегодня под утро моя будет стараться.
И называйте это как хотите, но мои два полтинника плохо "идут" когда вокруг грязно и намусорено.
цитата приват /
Day / 30.01.05 - 00:25 #499829
Илья,
так кто ж виноват, что вы за 2 дня успели все засрать? Вон-только стекло натерло-половина уже на полу валяется, битое..... <_<
Злые вы...
цитата приват /
ILYA M / 30.01.05 - 00:38 #499841
Day
QUOTE
Илья,
так кто ж виноват, что вы за 2 дня успели все засрать?

Кто засрал ?
Я засрал ??

Вот это наезд!!!
Я только в три часа ночи захожу, 2 х 50 грамм беленькой и холодной тяпну и теряюсь обратно в лес.. Да на чай не забываю оставлять..
Это дневники все засирают!!!!! (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_tongue.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.01.05 - 00:54 #499850
волки :ph34r:

:D :D :D
цитата приват /
Vanch / 30.01.05 - 01:46 #499892
QUOTE (Day @ 29.01.05 - 15:11)
QUOTE (Vanch @ 29.01.05 - 01:54)
Day mermaid
А вы ото поумничайте, поумничайте после рабочего дня. Дословно вообще как "плохое образование"  переводится, так что - цыц.

Хех, Ванчи, цыц самому. :)
Открываем словарь- и что мы видим? Мы видим, что Educacion имеет первым значением "воспитание", и третьим-"образование". О как! :D

Коли б уважаемая барышня поменьше читала словари, и побольше - худлитературу на гишпанском, она бы многое новое узнала...
:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос