главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Vanch / 29.01.05 - 01:54 #499154
Day mermaid
А вы ото поумничайте, поумничайте после рабочего дня. Дословно вообще как "плохое образование" переводится, так что - цыц.
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 05:05 #499169
Бар не путайте с топиком пр грАмАтеев..

Два полтинника мне, пожалуйста.

Сегодня устал, стихов не будет.. Утопал в логово.
цитата приват /
Крыс / 29.01.05 - 08:38 #499193
QUOTE (Vanch @ 28.01.05 - 22:54)
Day mermaid
А вы ото поумничайте, поумничайте после рабочего дня. Дословно вообще как "плохое образование" переводится, так что - цыц.

Испанец, плохо знающий русский язык, мог бы перевести "плохое образование" как "бородавка".
цитата приват /
onehalf3554 / 29.01.05 - 10:21 #499223
2Крыс или как опухоль.

2Сопливые если хотите попускать сопли пузырями а потом чинно развесить их по батареям и развешивать их минимум дня 3-4 без перерывов и передыхов , рекомендую посмотреть "Сердца в атлантиде" всякая там "зеленая миля" отдыхает и нервно курит, соплей после просмотра будет столько что девать их будет некуда . Мне при просмотре стало несколько не посебе а вы учтите чтоя цыничный до ужаса сухарь :D
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 12:39 #499312
onehalf3554
это тот фильм, что с сэром Энтони Хопкинсом?
цитата приват /
Мелкий бес / 29.01.05 - 13:35 #499341
Илья, в Политех. к мальчику по имени Дима с ником или Ozz (это он в чате под ним), или Mangoose. Мы с ним в кабинете одном работаем. И ему от тебя Вова (фик его знает про ник) привет передавал :)
мля, Санта-Барбара какая-то :D

Так, полы чистые и сухие. Пыль вытерта. Через час стекло новое привезут. Алкоголь все тот же. Предложения по поводу того, чего в раздел "жратва" в меню добавить, принимаются в письменном виде от постоянных и не очень посетителей.

Мальчики, желавшие официанток в передничках: не хочут к нам никто. Вместо всего нового остается все старое: Рита за брарена, администратора и официантку и я ей на подмогу, ибо одна она зашивается :D
Ежели вам охота зрелищ, могу одеть юбку по ....ээээ...вопщем, короткую и передничек с кармашками для блокнота и ручки. Такой, до колена. Шоб повернулся, а сзади-суприз :lol:
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 13:55 #499356
QUOTE (Мелкий бес @ 29.01.05 - 14:35)
Илья, в Политех. к мальчику по имени Дима с ником или Ozz (это он в чате под ним), или Mangoose. Мы с ним в кабинете одном работаем. И ему от тебя Вова (фик его знает про ник) привет передавал :)
мля, Санта-Барбара какая-то :D


Все.. Ок..
Спасибо..
Я уже понял.. Мне он звонил. :-))
цитата приват /
Мелкий бес / 29.01.05 - 14:39 #499381
Илья, ты почитываешь GEO?
вот тож неплохая картинка
(IMG:http://www.mirposterov.com/img/small/101.jpg)
ЗЫ:че меня на волков прошибло? :blink:
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 15:03 #499386
Мелкий бес
я многое почитываю..
На гео.ру я на форуме единственный с новороссийска

А наше волчье логово в интернете тут: http://www.canislupus.ru

На их форуме я под ником Илья М..
цитата приват /
Мелкий бес / 29.01.05 - 15:06 #499391
QUOTE (Ilya M. @ 29.01.05 - 12:03)
На их форуме я под ником Илья М..

да ну?! :lol: какая неожиданность :lol:

фотографии там есть рульные. вот эта мне нравится и эта

почему у них глаза грустные? или мне кажется :blink: даже когда оскал злой

ЗЫ: пока за окном день, светло, пока я закончила с приемом посуды и не начала с ее разбором, можно и о волках за чашкой чаю :)
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 15:11 #499395
QUOTE (Vanch @ 29.01.05 - 01:54)
Day mermaid
А вы ото поумничайте, поумничайте после рабочего дня. Дословно вообще как "плохое образование"  переводится, так что - цыц.

Хех, Ванчи, цыц самому. :)
Открываем словарь- и что мы видим? Мы видим, что Educacion имеет первым значением "воспитание", и третьим-"образование". О как! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 29.01.05 - 15:15 #499397
Эта девочка, по-моему, всегда с блокнотом для записи ляпов в различных бумагах общественных мест и со словарем. :D
Жека, чаю хочешь? ;)
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 15:20 #499403
Не, Иннусь, просто люблю подоказывать всем, как они неправы. :D
Чаю? Хочу. С бегемотом.
цитата приват /
Мелкий бес / 29.01.05 - 15:23 #499404
Жек, я помню ;) :D :lol:
Ноу проблем. Ща причипурюсь (IMG:http://fool.exler.ru/sm/girl.gif) и поработаю офцианткой. Да и с тобой посижу-я тож этот чай люблю
цитата приват /
Day / 29.01.05 - 15:28 #499409
Тебе идет. :)
Может, помочь?
цитата приват /
Мелкий бес / 29.01.05 - 15:36 #499413
а давай. ай-да стекляшки расставлять. :)
я пока в кладовке поищу кружОчки алюминивыИ. (IMG:http://fool.exler.ru/sm/au.gif) для охотников разных, да буйных :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 16:36 #499438
QUOTE (Мелкий бес @ 29.01.05 - 16:06)
QUOTE (Ilya M. @ 29.01.05 - 12:03)
На их форуме я под ником Илья М..

да ну?! :lol: какая неожиданность :lol:
почему у них глаза грустные? или мне кажется :blink: даже когда оскал злой

Инн.. Так просто не объяснить в трех словах.
Волки охотятся очень прикольно. Одни из немногих хищников в мире, которые больше хитростью и умом, нежели физическими данными.
В том же самом журнале ГЕО, откуда первую картинку взяла, четко описывают охоту волка.
Например то, что часто встречаяясь с более крупным животным "с глазу на глаз" они сбивают его с толку своим грустным взглядом, идет некий гипноз, жертва только чувствует опасность, но не более..
Просто как нить почитай за фужером кофе - приколишься.
цитата приват /
Скиф / 29.01.05 - 17:14 #499462
Бармен, саке и гейшу.. лучше двух, самим не подходить надо будет позову, за стол больше не подсаживать никого,зарублю на хрен. <_< :ph34r:
цитата приват /
Demonic girl / 29.01.05 - 17:25 #499468
Салатика фруктового быстренько можно? :ph34r: А то на тренировку опаздываю.. :angry:
цитата приват /
ILYA M / 29.01.05 - 17:27 #499471
300 стаканов чая.. Сахар отдельно, в кулечек.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос