главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
ILYA M / 28.01.05 - 11:18 #498233
QUOTE (Роза Марена @ 28.01.05 - 11:45)
QUOTE (Ilya M. @ 28.01.05 - 02:43)
Его хищный взгляд, отблеск оскала, взъерошенные от ветра (?) волосы и слегка сиплое дыхание никого в баре не пугали.

бог мой, Илюша, говорили тебе не воспринимай фильм так близко к сердцу <_<

налейте что ли вискарика - опохмелится

У меня от этой кинокомедии до сих пор зубы полязгивают. (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
Гелла / 28.01.05 - 11:24 #498241
Везет вам, водку пьете <_<
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 11:27 #498248
Икс там-не наливает ведь никто. мужики по углам делают вид, что спят, наблюдая за разговаривающими сами с собой женщинами.

Эх, засучу рукава-пойду полы помою. Пшли вон фсе!
цитата приват /
ILYA M / 28.01.05 - 11:32 #498256
Оп-па..
Проблема обслуживающего персонала начала решаться.

Инн, там где черный кошак мурчит в углу - поаккуратнее будь, загажено дюже.
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 11:36 #498264
ГЫ, дядя, обижаете: я почему всех выгнал?! берем брансбойт, открываем пожарный кран и... :lol: через полчаса-час вода сойдет вместе с тем, что на полах было... с улицы, мой вам совет, тож лучше подальше от бара удалиться :lol:
цитата приват /
ILYA M / 28.01.05 - 12:40 #498354
Брандспойт..
Отлично.. Следущей ночью чистенько будет значит.(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_rolleyes.gif)
цитата приват /
Sergius / 28.01.05 - 12:54 #498371
Чистенько, но, предполагаю, еще мокро. :-) Приду через денька два-три.
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 13:05 #498389
НЕЕЕ, ну я ж это сухой тряпоШкой протру :) посуду тока с собой приносите. волной смыло всю, что была. на битые стекла прошу не засматриваться.
М.уромец, тут те диск хочут отдать ;)
цитата приват /
Скиф / 28.01.05 - 13:24 #498407
QUOTE (Ilya M. @ 28.01.05 - 11:32)
Инн, там где черный кошак мурчит в углу - поаккуратнее будь, загажено дюже.

Сижу.. думаю.., наезд или по неопытности?? :unsure: (уж слишком много совпадений)
цитата приват /
Гелла / 28.01.05 - 13:25 #498408
Беснявая, а вы на дом выезжаете? :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 13:30 #498417
Илья, я те тут аватарчик нашел :D вырезать и ужать-оченно буит славно :)
(IMG:http://www.geo.ru/images/magazine/geo/2005-01/issue_00571.jpg)

Не, Мась, на дом-это ужо подвиг, а я на подвиги не способен-я все под себя, под себя :D
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 13:31 #498420
Константин Александрович, я Вас умоляю-какой с Вас кот, да еще и мурчащий. :lol:
цитата приват /
Гелла / 28.01.05 - 13:33 #498423
QUOTE (Мелкий бес @ 28.01.05 - 14:31)
Константин Александрович, я Вас умоляю-какой с Вас кот, да еще и мурчащий. :lol:

Хмм... А я очень даже представляю :rolleyes: Может с голоду? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 13:35 #498425
а если против шерсти? :D
цитата приват /
Vanch / 28.01.05 - 13:39 #498430
Дали денег в банке, уроды. И - гляди-ка - все по имени да отчеству норовят! Я ж еще молодой, не убивайте мою молодость. Уроды... А как КБК менять - так хрен тебе скажут, что пробелов быть не должно. Уроды... А если в законе пробелы есть? Кого иметь, уроды? У, урррроды...

Мегакино дал друг - Плохое поведение. Альмодовар. И что вы думаете? НЕ ЗАЛАЗИТ В ПАПКУ, ОТТОПЫРИВАЕТСЯ. Ну почему, почему канцпринадлежности у нас конструируют одни уроды? И стоянку в банке, видимо, все те же уроды строили. Сколько пилить от нее до фотоэлементов - это же неприлично. Уроды...
Сами пейте воду из унитаза со своей пневмопочтой и стоянкой в километре от здания.

Водки бы...
цитата приват /
Гелла / 28.01.05 - 13:45 #498436
Алекс, добро пожаловать в клуб "Дать Пзды"!
цитата приват /
Vanch / 28.01.05 - 13:49 #498445
Гелла. Угум, угум... Где расписаться-то?
цитата приват /
Скиф / 28.01.05 - 13:51 #498448
Ну допустим котом меня называют с детства, а мурчащий.. по молодости были моменты, а сейчас уже и не помню. B)
цитата приват /
Скиф / 28.01.05 - 13:54 #498455
QUOTE (Гелла @ 28.01.05 - 13:33)
Хмм... А я очень даже представляю :rolleyes: Может с голоду? :D

С голоду коты орут, а мурчат только от удовольствия. :D
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 13:56 #498458
ну, назвать-то можно чем угодно, особлива када в паспорте написано русскими букавками что-то похоже.
а вот про молодость свою ужо б пора забыть. :D так шо, думаю, другое это сучество было. хотя теперь уже не важно-его тоже смыло волной вместе с его содержимым, как и посуду :lol:

г-н Македонский ( :D :D :D ), вон там на входе вместо доски со временем работы висит список членов... :blink: ааа, членов клуба. там и расписуйся

пока полы сохнут, я подымлю чем-нить (IMG:http://fool.exler.ru/sm/kos.gif)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос