главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Мелкий бес / 26.01.05 - 14:55 #496339
Гелл, хочу, конечно. Это ж моя любимя еда-плов :rolleyes: По поводу Варяга: мож у Декса есть че его? :unsure:

Эх, за окном солнушко, а радости от него нет. А все недуг проклятый, что мучает меня четвертый день. Дайте хто-нить спасительные 100 конячку. Мож не поможет, но, боюсь, ужо и не повредит
цитата приват /
РоМа / 26.01.05 - 17:27 #496473
QUOTE (Гелла @ 26.01.05 - 12:52)
Покрышкиным :)

а нам... а мне... :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 26.01.05 - 17:44 #496507
QUOTE (Мелкий бес @ 26.01.05 - 15:55)
Дайте хто-нить спасительные 100 конячку. Мож не поможет, но, боюсь, ужо и не повредит

Лучше 2 по пятьдесят..
Я б даже без лимона.
цитата приват /
ILYA M / 27.01.05 - 04:34 #496937
(IMG:http://img.photobucket.com/albums/v623/abrau/Luna.jpg)

Прошлое клеток, Забытые нравы
Темная упряжь. И волк без управы
Новые лица. И старые темы
Белые люди. И серые звери
Вечная схватка. За жизнь и свободу
Что же ты хочешь, Простую невзгоду
Твое состоянье. Теперь на пределе
Беги дикий волк, Я укрою в метели
Беги, убегай, я прикрою тебя
Мне жизнь дорога твоя, Ночи дитя
©хозяйка ночи
.
.
.
луна сегодня ночью была просто завораживающая.


цитата приват /
Крыс / 27.01.05 - 08:08 #496958
Илья, про волков любишь? Мне вот эта песенка нравится:

Зом - зом, ночь за окном
Звездная ночь падает с кpыш
Жеpтвами дня пахнет земля
А ты смотpишь в небо, я знаю, что ты не спишь
Hет, нет, я не забыл
Сколько с тобой мы, любимая, вместе
Ведь так, как мы,никто не любил
Может лет сто, а может и двести


Если yснешь ты, я тоже yснy
Чтоб навсегда быть pядом с тобою
Если yйдешь ты, я тоже yйдy
Вслед за тобой
Как ночь за звездо-о-ой-йy...:-))

Вся холодна, тень не видна
Ты дождалась волчьего часа
Мы близки, а наши клыки
Помнят тепло свежего мяса


Если yснешь ты, я тоже yснy
Чтоб навсегда быть pядом с тобою
Если yйдешь ты, я тоже yйдy
Вслед за тобой
Как ночь за звездо-о-ой-йy...:-))
(С) Ногу Свело
цитата приват /
ILYA M / 27.01.05 - 08:41 #496968
QUOTE
Илья, про волков любишь?

Вообще торчу..
Сам немножко написал даже.. Только из своих не буду выкладывать ни одного, до поры до времени.. С провокацией они просто.


з.ы. - уже яркое утро, а луна все ещё в глазах.. Кайф
цитата приват /
Umka. / 27.01.05 - 09:02 #496973
Это не луна была, а лампочка на потолке... :ph34r: ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.05 - 11:33 #497155
QUOTE (Ilya M. @ 27.01.05 - 01:34)
луна сегодня ночью была просто завораживающая.

она такая уже два дня-сама балдею!

два по 50 без лемона? ну давай так-те два по 50, а мне один 100, с лимоном. Ты-пьешь залпом, я-растягиваю, смакуя удовольствие :D
цитата приват /
Гелла / 27.01.05 - 11:50 #497170
QUOTE (Роза Марена @ 26.01.05 - 18:27)
а нам... а мне... :unsure:

А вашим богам другую жертву надоть :rolleyes:

зы. Простите, плов сгорел. Но крови-то, крови!
цитата приват /
Мелкий бес / 27.01.05 - 11:54 #497175
Пока в баре тихо и никого, я поговорю сама с собой...

Мужчины считают себя охотниками, величественными, мужчественными, достойными. Но охота их походит на охоту паука: они парализуют жертву своими нежными словами; находят у женщины "ахилесову пяту", увещевают ее слух очень похожими на правду псевдочувствами,опутывают паутиной ласк, заботы и внимания. Все это лишь с одной целью-чтобы женщина стала безвольной, слабой, чтобы не стремилась порвать сковывающие ее путы, чтобы молилась на него, заглядывала в рот, трепетала в ожидании ЕГО...
Во что превращается это существо, когда женщина стряхивает в какой-то момент с себя все, чем ее превращали в добычу-лучше бы этого никогда не знать...
цитата приват /
Эстель / 27.01.05 - 12:18 #497191
у меня обычно наоборот бывает...
цитата приват /
Biengl / 27.01.05 - 17:26 #497581
[QUOTE][/QUOTE][QUOTE][QUOTE] (Мелкий бес @ 25.01.05 - 14:58)
...Но все мы слабы, и потому некоторые из нас иджут на стадион, чтобы физическими упражнениями дать выход своей боли, другие, терзают свою душу отчаянием, думая о смерти, желая, чтобы она пришла к нему во сне, или застигла неожиданно мчащейся со скоростью 150 км/ч на пешеходном переходе машиной...[/QUOTE]


(Biengl @ 24.01.05 - 22:42)
Бес, ну хде логика? Еси я и думал о смерти, то хотел умереть в постели, под мокрым от пота одеялом.
Во сне... застигла неожиданно... Ну уж дудки! Я смерти посмотреть хочу в лицо (С) помойму кто-то уже говорил. И не раз.[QUOTE]



ЗЗЫ:А ты!!! А ты вообще у меня дождешься. Когда уже ты научишься видеть вокруг себя не только себя. Да забудь ты и про тишину. И про все остальное. Лан, поговорим еще сегодня (Гелле)[QUOTE]



Я тоже вижу вокруг только себя. А разве всё происходящее вокруг меня не галюцинация, не плод моего больного воображения? Кстати, сори за любопытство, кому сей ЗЫЫ?

(падая под стол, делая вид што подскользнулся) Эй, полы помыть не помешало б.(засыпает бормоча что-то под нос)[/QUOTE]


Ежели Вы в моем посте не узрели ответа на Ваш вопрос, значит мой труд оказался жалким и бесполезным. Обсуждать больше нечего.

Мои Вам соболезнования, если мир вокруг Вас и правда лишь плод Вашего воображения-гениям на этом свете сложно. Ведь именно они живут в воображаемом мире.[/QUOTE]

Бес, я понял в чём дело эт недоразумение. Сижу на мегабайте, поэтому не вижу смайликов.
Балин, усё как в жизни, не подецки. Одна переставленная запятая, и тебя уже трамбуют с асфальтом. Вобще то была шутка.

Ааа. Я уже не могу выразить свою мысль. Пойду поищу меч. Пустите мне кровь! Только аккуратней, у меня почему-то сильный инстинкт самосохранения. :blink: :lol:
цитата приват /
Biengl / 27.01.05 - 17:32 #497588
Что за нах. Совсем не умею делать цитаты. Где здеся хелпы, где учат на кнопочки жать?
цитата приват /
Гелла / 27.01.05 - 17:35 #497590
В отладочный раздел марш!
цитата приват /
ILYA M / 27.01.05 - 19:51 #497717
И с песней!!!
цитата приват /
Biengl / 28.01.05 - 00:12 #498010
Ходил уже. Пойду ещё. "Он и в третий раз ходил за ёлкой, но эт была уже совсем другая история."
цитата приват /
Скиф / 28.01.05 - 01:43 #498050
Сдвигая шляпу на затылок, затушив окурок сигары и снимая ноги в казаках со стола(посетитель за крайним столиком делавший вид что спит пока девушка в красном разговаривала сама с собой) Инна Алексанна, сдается не любишь ты нас? согласен не идеальные мы, местами сволочи, но не до такой же степени. И если уж продолжить твои ассоциации: это существо не "когда женщина сбрасывает все то чем её ...." а если сбрасывает, неподвижно замирает в центре паутины, ожидая следующую жертву, в абсолютной уверенности что долго ждать не придется.

цитата приват /
ILYA M / 28.01.05 - 02:43 #498058
И вот снова, после полуночи зашел в бар постоянный клиент.
Его хищный взгляд, отблеск оскала, взъерошенные от ветра (?) волосы и слегка сиплое дыхание никого в баре не пугали. Все знают - он пришел, выпьет свои два по пятьдесят без запивки, поскулит чуток в стихотворной форме и уйдет восвояси, аккуратно забыв сдачу для работников заведения.

......С семнадцатой войны я не вернусь назад,
Вновь заточён в стенах покинувший свой ад,
С улыбкою стою, вертя в руке ключи...
В бессилии рычит не спящий под дверьми!

...Я знал, на что иду... Бензина больше, больше!
От прегрешений я очищу этот дом,
Лишь спичку уронить - что бы могло быть проще?
И в зеркалах кривых рассвет смешается с огнём...
©Симаргл
цитата приват /
РоМа / 28.01.05 - 10:45 #498184
QUOTE (Ilya M. @ 28.01.05 - 02:43)
Его хищный взгляд, отблеск оскала, взъерошенные от ветра (?) волосы и слегка сиплое дыхание никого в баре не пугали.

бог мой, Илюша, говорили тебе не воспринимай фильм так близко к сердцу <_<

налейте что ли вискарика - опохмелится
цитата приват /
Мелкий бес / 28.01.05 - 11:02 #498208
Глядя на все вокруг безрадостным, отсутствющим взглядом полного траура по всему, чему можно, ищу глазами того самого, чей голос я слышала от куда-то из угла: Константин Александрович, Вас-то и вас вообще я как раз-таки люблю. Я отношусь к тем женщинам, которые без мужчин просто потеряли бы смысл жизни: без мужчин-отцов, без мужчин-друзей, без мужчин-любовников, без мужчин-любовей, без мужчин-сотрудников, без мужчин-бросателей восхищенных взглядов на улице (благо, хоть этой радости жизнь пока не лишила). Я люблю мужчин, ибо будья к ним безразлична или ненавистна, я бы не реагировала на них, они были бы что лужа на асфальте-перешагнул, не задумавшись, что она там делает...
Так что Кот, удачной охоты :)

А мне водки и соленый огурец... :(

Маревна, када я ужо буду тебя с сессией закрытой праздравлять?! <_<
ЗЫ: Ой, Biengl, я тя умоляю, нучись цитировать, а! У меня глаза дуреют, када твои посты с цитатами читаю :( )))))))
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 [185] 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос