главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Biengl / 25.01.05 - 20:42 #495401
(Выливая в раковину недопитый ящик)
Ну и хватит, пожалуй, сопли жевать. Снова завязал. :D
Пошёл я спать. Высплюсь за неделю.
Вот и сказке конец,
А кто слушал, молодец. <_<
цитата приват /
ILYA M / 26.01.05 - 04:55 #495786
Штат официанток так и не набрали??
А ещё уборщицы нужны (вона как наблёвано) и ложкомойки..
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.05 - 10:09 #495888
Илья, это не наблевано, это засохший салат Оливье... после НГ остался :)
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.05 - 10:32 #495917
Ага заасфальтированный соплями :D
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.05 - 10:34 #495920
2Bienql
QUOTE

1 гр. резус отрицат

у тебя редкая кровь однако :D
цитата приват /
La vie inconstante / 26.01.05 - 10:44 #495934
QUOTE (onehalf3554 @ 26.01.05 - 10:34)
2Bienql
QUOTE

1 гр. резус отрицат

у тебя редкая кровь однако :D

Пустить ему кровь!

(с)
цитата приват /
Гелла / 26.01.05 - 10:46 #495938
Biengl, спасибо, сестре уже гораздо лучше.

Скиф, угу :rolleyes:
цитата приват /
Мелкий бес / 26.01.05 - 11:51 #496018
Ага-в рюмочную. а я када меню просил-меня послали, сказали, что сюда не жрать, а пить приходют. А сами в это время "ОливЛе" утрамбовывали, закатывая его в пол соплями <_<
цитата приват /
ILYA M / 26.01.05 - 12:02 #496033
QUOTE
это засохший салат Оливье

QUOTE

Ага заасфальтированный соплями

Видимо это его заархивировали для встречи нового, 2006 года.
цитата приват /
Гелла / 26.01.05 - 12:03 #496035
МБ, хочешь плова?

Ничего если на барной стойке барана в жертву своим богам принесу?
цитата приват /
Fischlein / 26.01.05 - 12:08 #496052
Гелл, а у тебя тока плов? или к нему еще и выпивка будет?
а то как-то муторно седня ;)
цитата приват /
Гелла / 26.01.05 - 12:12 #496062
Рыбка, ды, не разрешают в бар со своим алкоголем. Поэтому у меня только пока еще живое мясо на плов.
Но я знаю хде кладовка, в которой весь алкохоль хранится B)

Товарищи, кто знает Варяга в реале? Или какие его координаты?
цитата приват /
onehalf3554 / 26.01.05 - 12:15 #496072
ищи его в тралике который по мефодиевке уже второй месяц без остановок летает и сшибает все на своем пути ! :D
цитата приват /
ILYA M / 26.01.05 - 12:25 #496096
Гелла
QUOTE
Ничего если на барной стойке барана в жертву своим богам принесу?

курбан байрам?
цитата приват /
Гелла / 26.01.05 - 12:35 #496122
Кот, значит он жив, здоров? Я серьезно.

Илья, прошел ужо.
цитата приват /
ILYA M / 26.01.05 - 12:49 #496159
Гелла
QUOTE
Илья, прошел ужо.

Тада каким богам?
цитата приват /
Гелла / 26.01.05 - 12:52 #496167
Покрышкиным :)
цитата приват /
Скиф / 26.01.05 - 13:11 #496202
Гелла Я тоже в Китай, только в монастырь.
цитата приват /
Гелла / 26.01.05 - 13:17 #496208
Жаль, меня в монастырь не возьмут. :unsure:
цитата приват /
snork / 26.01.05 - 13:44 #496244
Туды всех беруть. А ежли че дык и свой заорганизовать запросто ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 [184] 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос