главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Скиф / 21.01.05 - 18:00 #492321
Пардон опечатался имел в виду Дайсё. B)
цитата приват /
Day / 21.01.05 - 19:07 #492356
МБ, Гелла, Рита...
И вы, блин, Бруты, туда же... Х..ЕВО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!
дайте повыть, поорать, порыдать взахлеб... :( :ph34r:

Это сообщение отредактировал Ilya M. - 21.01.05 - 19:45
цитата приват /
ILYA M / 21.01.05 - 19:47 #492376
Уважаемые девченки, дефки, дамы, красавицы и остальные представители прекрасного пола.
Пожалуйста, не превращаете сей чудный бар в вонючую забегаловку непристоными выражениями, даже если они и уместны.
Лучше по стаканцу залпом и без закуси, а потом махнем на все рукой.
цитата приват /
artem / 22.01.05 - 03:32 #492587
а меню тут дают? :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 22.01.05 - 03:46 #492589
artem
будут давать, когда штат официанток наберут.
цитата приват /
Рио / 22.01.05 - 11:24 #492673
QUOTE (Ilya M. @ 21.01.05 - 19:47)
Лучше по стаканцу залпом и без закуси, а потом махнем на все рукой.

О! Золотые слова! Сегодня напьюсь вкусного, наемся сладкого, и с понедельника - новая жизнь! Строгая диета и никаких радостей...:(Хнык.
цитата приват /
Гелла / 22.01.05 - 11:29 #492676
Скиф,
у меня есть одна маленькая надежда. Если она скажет мне нет, то я хочу уйти тихо. И буду тебе очень благодарна за помощь.


цитата приват /
artem / 22.01.05 - 11:58 #492683
тогда ладно.. сам к бару подойду
-бармен,.. коньячку мне кружечку.... и пепельницу, пожалуста!!

Гелла
а если эта маленькая надежда скажет, что появится еще одна надежда, но большая?
цитата приват /
Гелла / 22.01.05 - 13:04 #492715
Артем,
конечно, я ей поверю и буду вкладывать деньги, время, душу в спасение этого никчемного тела...

зы. Надо было вчера мне водку пить. <_<
цитата приват /
Lady / 22.01.05 - 13:45 #492740
Гелл, слушай, безвыходных положений не бывает, это правда.
Обязательно всё образуется, вот увидишь.
Потом ещё будешь думать, а нужно ли было мне то, чего я так страстно желала?
Но думать так будешь в шутку и с радостью :)

Возьми себя в руки и не хандри, всему своё время ;)
цитата приват /
Fischlein / 22.01.05 - 14:25 #492756
QUOTE (rita tretyakova @ 21.01.05 - 14:55)
Интересно, как оно бывает - не чувствовать? Вообще ничего не чувствовать?

как оно бывает?
странно, непривычно... потому как человек постоянно что-то чувствует.
говорю этот с уверенностью, т.к. у самой был период, когда хотелось потеряться, уйти, исчезнуть. и чтобы ушла боль, тоска, ненависть, любовь. чтобы я перестала страдать и радоваться.
...хорошо, что тот период позади.
цитата приват /
Скиф / 22.01.05 - 16:04 #492833
Гелла. Оно конечно, надежда умирает последней. Но я подумал и решил что в твоем случае я участия принимать не буду, по личным мотивам.(извиняюсь за неоправданную надежду) B)
цитата приват /
Гелла / 22.01.05 - 16:09 #492838
Скиф, первое слово дороже второго :P

зы. Я ж говорю, надо было вчера водку пить. <_<
цитата приват /
Скиф / 22.01.05 - 18:41 #492906
Я же хозяин своего слова, хочу дал, хочу взял. ;) Сказал не буду, все. B)
цитата приват /
oliviua / 22.01.05 - 19:49 #492932
блин... :ph34r: прочитала чО пишите... еще хуже стало... :unsure: аж выть хочеться... :ph34r: и когда эти сигареты снова закончаться....( B) что бы снова пойти прогуляться и купить их)... :ph34r: :unsure:
цитата приват /
Крыс / 22.01.05 - 20:44 #492960
Видел ее единственный раз, симпатичная девчонка лет двенадцати – разве ж есть они несимпатичные, в столь нежном возрасте? Стояла у гаража с родителями, видно было, что ей скучно, хочется на море, а здесь – запах бензина, дрожащая от жары кружевная тень пропыленных листьев дикого винограда на залитой маслом земле, и громыхание дурацких железок… Она могла стать кем угодно – примерной домохозяйкой, стервозной сукой, матерью прелестных близнецов, проституткой или старой девой.
Сегодня узнал, что она не станет никем никогда. Не станет никогда. Ни-ког-да. Она уже стала - никем. Теперь – только пахнущий собачьей мочой крестик на шоссе, там, в нелюбимом ей смраде и реве плохо отрегулированных дизелей.
Господи, детей-то зачем? Мы-то уж пожили, попили, потрахались, погрешили вволю да помолились в меру. Деток-то зачем?
Хочется встать на цыпочки, и орать до хрипа в старое-старое небо: «Жри, древняя сволочь! Все мало тебе?!! Жри-и-и!!

Зы. Эх, детки. Дуры вы, девки. Если б до вчерашнего вечера с сегодняшним настроением прочитал всю херню здешнюю, клянусь, Гелла, выпорол бы.
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.05 - 21:08 #492974
Тааак боец Гелла и Рита почему подворотнички не подшиты я вас спрашиваю??
Шо бля в самоубийц поиграть решили или какего там в какего того этого а вспомнил в декаданс?
А ну быстро на счет три противогазы надеть и бегом на стадион , хоть дорожки беговые нагреете!
Быыстро ! Чтоб насчет три я жоп ваших даже не видел! :angry:
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.05 - 21:10 #492976
2Крыс нуц про небо это ты так зря, оното тут непричем совсем , да и твой хрип всеголишь хрип ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 22.01.05 - 21:13 #492979
2Крыс кто есть советский солдат? я вас спрашиваю! :D
цитата приват /
Day / 23.01.05 - 00:34 #493093
Гееелк, а Гееелк...
пошли вместе водки напьемся... :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 [178] 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос