главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Umka. / 20.01.05 - 15:19 #490960
а как всегда получается... водка и пластиковые, одноразовые стаканчики...
цитата приват /
La vie inconstante / 20.01.05 - 15:22 #490965
Умка, вот не надо по себе судить, да? ;)
цитата приват /
Скиф / 20.01.05 - 20:23 #491368
QUOTE (Azzi @ 20.01.05 - 11:14)
QUOTE
Офциантов и барменов новых.


ОфицантОК плиз :) Халдеи раздражают. )

Я тоже, я тоже за официанток... и фэйсконтроль на входе чтоб кого попало не пускали, а то ходют тут всякие. <_< :D :D

Зы А может конкурс объявить? (вопрос к администрации)
цитата приват /
Azzi / 20.01.05 - 20:37 #491384
Скиф
Здравый голос не услышат :) так и будем пить водку из самовара. Ех.. а офицанточки...они такие... ммм.. черные мини юбочки, белые фартучки... :D
цитата приват /
Umka. / 20.01.05 - 20:43 #491388
QUOTE
Умка, вот не надо по себе судить, да?


Последний раз я пил шампанское из бокалов... богемское стекло... ничего особенного, красивая и дорогая стекляшка ;)
цитата приват /
ILYA M / 20.01.05 - 20:55 #491400
Шампанское надо пить с горла.
Шик!!
цитата приват /
Umka. / 20.01.05 - 21:08 #491417
Боюсь еще раз повториться, но пена может пойти чер нос особенно если пить большими глотками... ;)
цитата приват /
Скиф / 20.01.05 - 22:47 #491541
QUOTE (Azzi @ 20.01.05 - 20:37)
Скиф
Здравый голос не услышат :) так и будем пить водку из самовара. Ех.. а офицанточки...они такие... ммм.. черные мини юбочки, белые фартучки... :D

А юбочки короооткие, эх не травите мне душу, :( нет на свете справедливости. :D
цитата приват /
ILYA M / 21.01.05 - 04:38 #491697
QUOTE (Umka. @ 20.01.05 - 22:08)
Боюсь еще раз повториться, но пена может пойти чер нос особенно если пить большими глотками... ;)

Специально для тебя допишу ещё одно слово: УМЕЮЧИ
цитата приват /
La vie inconstante / 21.01.05 - 10:02 #491783
QUOTE (Ilya M. @ 20.01.05 - 20:55)
Шампанское надо пить с горла.
Шик!!

Илья! Наш человек!!! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 21.01.05 - 12:57 #491968
гы, Илюха шарит :lol:
Кот, так я ж об чем, обЯвляем конкурс!
Аззик, ты это, с кУстюмом гувернантки не путаешь? а то мож перепишем обЯвление на: ищем гувернантку для уважаемых гостей бара, ВИП-персон :D
цитата приват /
La vie inconstante / 21.01.05 - 13:28 #492004
Просто скажу...

Вот бывает тоска. Бывает хандра. Бывает даже депрессия. А у меня, как у Масяни, мировая скорбь. Иногда бывает отчаянно сложно принять решения, и кажется, что нет выхода. Но, проснувшись с уьтра, ты понимаешь, что что-то сделать можно. Болезненно хочется свободы. Свободы от чего бы то ни было. Истовой, настоящей, обжигающей. Хочется стать ветром. Хочется быть невесомой, бесплотной, хочется просто быть. Быть вне времени, быть вне пространства. Быть вне чего. Быть только где-то глубоко в себе, но так быть, чтобы не чувствовать больше себя. Хочется укрыться, раствориться, изчезнуть.
Я сегодня решила. Я отпущу всех. Хочу быть туманом. Хочу быть ветром. Большего мне не надо.
цитата приват /
Sergius / 21.01.05 - 13:44 #492036
2rita tretyakova: Красиво сказано. Но похоже на слова человека, стоящего на мосту через реку. :-)
цитата приват /
ASD-QWE / 21.01.05 - 13:50 #492041
QUOTE (Sergius @ 21.01.05 - 13:44)
похоже на слова человека, стоящего на мосту через реку. :-)

...с петлей на шее и с гранатой без чеки в руке
цитата приват /
Мелкий бес / 21.01.05 - 13:55 #492050
Рит, а я тебе просто отвечу на твое стремление к свободе:
вчера я почувствовала наконец свободу, спокойствие и легкость. несколько недель назад я в конце концов избавилась от старой любови, которая растворилась в памяти, оставив мне лишь хорошие, добрые, светлые воспоминания. новая любовь еще не зародилась, и потому я, наконец, свободна. свобода-это необъяснимое чувство, как и счастье. я люблю своих близких друзей и подруг, говорю им об этом. говорю мужчинам (и женщинам), что люблю их, и они знают, что люблю я в них своих друзей, люблю, как людей, но не как противоположный пол или потенциального секс.партнера-они мне нужнее как то, чем они для меня являются :) а свобода от любви-потрясающее чувство. у меня снова крылья за спиной и я снова улыбаюсь.

береги себя и будь счастлива. в этой жизни важно только то, что нужно тебе! :)
цитата приват /
Гелла / 21.01.05 - 14:12 #492064
Рита!!!

Уже несколько дней ищу слова, которые бы передали это состояние. Да, я тоже хочу исчезнуть. И не нужна мне ничья память...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.01.05 - 14:20 #492067
Гелла, угу.. Тоже не хочу..

"Обещай не любить меня, обещай..." (с)
цитата приват /
Мелкий бес / 21.01.05 - 14:22 #492068
:angry:
цитата приват /
La vie inconstante / 21.01.05 - 14:26 #492071
Бес, дело тут не в любви... Просто я больше не могу делать больно близким людям. Им будет без меня лучше. Я знаю.
цитата приват /
Мелкий бес / 21.01.05 - 14:28 #492072
знаю-проходили <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос