главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
РоМа / 19.01.05 - 09:32 #489449
(выползая из-под стола) блин, говорили мне иди работать в цветочный магазин... зачем тебе в гробовщики..... хе-хе...а клиентов везде и завсегда найти можно :D

гробики для любви, кому гробики для любви???
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 09:47 #489455
Мне можно два, один сейчас и один прозапас... темно бардового цвета, с рисунком пронзенного копьем амура, пожалуста...
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 12:34 #489616
QUOTE (rita tretyakova @ 18.01.05 - 18:01)
Тогда радикально: подскользнулся-упал-очнулся-гипс!
;)

Не конечно если захочет, обманет в любом случае. Но как объяснить переодичность подскользнулся - упал - очнулся - гипс. И так три(четыре, пять, нужное подчеркнуть ) раза в неделю. :blink: ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 12:39 #489619
Скиф, при желании можно и это объяснить ;)
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 12:50 #489629
А поверить? :blink:
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 13:04 #489647
Можно, если человек страдает расстройством вестибюлярного аппарата (помоему правильно написал)
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 13:32 #489697
Как два пальца об асфальт. Если, конечно же, муж не обладает экстасенсорными свойствами :)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 13:41 #489711
Кынстантин Александрыч, айда на каток в выходные?! :D без спиртного и друзей

Жека, ну ты шо, зачем же шь ее исчо и хоронить. С ней надо, как с аквариумной живностью, приказавшей долго жить-в унитаз, и смыть бурным потоком. Давай лучш за нас красивых ;)

Хм, Маревна, а шо ты, прости мне мое любопытсво, под столом-то делала? потеряла чего? :blink: или , наоборот, удачно нашла? :D

Хе, Илюх, это девочке очень бы наколенники не помешали :)
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 13:42 #489714
Да Рита, после прочтения, я потерял веру в самое святое - веру в человечество. :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 13:43 #489715
в человечество али в женскую порядошность? в нее ты никогда не верил вроде :)
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 13:44 #489716
МБ Ага, айда, машина то моя того... тютю, я уже месяц как пешеход.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 13:45 #489717
Скиф, жисть она такая.. :) Я вот никогда, например, не верила в мужскую верность :D
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 13:47 #489721
Фу, Кот, мы ж не сахарные. Средств для перемещения-то помимо собственного транспорта того, хаватат :)
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 13:47 #489722
Рита. Вы разбиваете мне сердце. :)

МБ. Инна Алексанна - В человечество, порядочная женщина - это та которая по порядку. :D
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 13:49 #489726
МБ.Да ну нафиг, ты представляешь сколько придется ехать??
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 13:52 #489728
Я-то представляю, и знаю, что тебе влом :P
цитата приват /
La vie inconstante / 19.01.05 - 13:52 #489729
Скиф, батенька, окститесь. Я давно этим не промышляю. Щаз только посуду бью :)
цитата приват /
Мелкий бес / 19.01.05 - 13:53 #489734
угум, а потом она еще спрашивает: "а когда это мы горлушко у бутылки отбили?!" :lol:
цитата приват /
Скиф / 19.01.05 - 13:57 #489736
МБ. Только не представляешь как в лом. :D

Рита. Надеюсь не об голову оппонента?? :unsure: Но лучше от греха подальше пересяду я за другой столик. :D
цитата приват /
Umka. / 19.01.05 - 13:59 #489739
зафлудили тему... пойду в бар через дорогу напиваться...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос