главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Мелкий бес / 17.01.05 - 15:54 #487291
QUOTE
Как прекрасно иметь друзей алкоголиков, увлекающихся спортом ))) Закончили недельное празднование ДР походом на каток под коньяк с шампанским. Замечательно )))))))

гы. в нашем случае прекрасно было бы иметь каток, а друзья с коньяком и шампанским найдутся :lol:
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.05 - 16:01 #487305
Вот в такие моменты я думаю, что мне повезло в городе иметь каток :) И пара синяков на коленках - не помеха :)
цитата приват /
Скиф / 17.01.05 - 16:50 #487373
МБ Ближайший каток находится в Каневской (имею в виду ледяной), а парафиновый есть в Краснодаре в СБС, но на нем плохо кататься, совсем не те ощущения что на льду.
Эх... щас бы на каток, и не надо ни шампанского, ни друзей просто покататься. (вздохнул ностальгически и ушел) :)
цитата приват /
Джан / 17.01.05 - 20:05 #487613
Нече нечитал в этой теме потому что тут 177стр.есле не больще?!?!
undefined :blink:
цитата приват /
Джан / 17.01.05 - 20:06 #487614
Ой ошибочка 172
И все же о чем тема то? <_<
цитата приват /
Biengl / 17.01.05 - 23:30 #487906
Странно, что ты сюда зашёл? Но раз уж так, садись за свободный столик. Щас подойдут местные алкаши-спортсмены для компании. И здесь вроде как самообслуживание, поэтому когда будешь уходить, убери за собой.
цитата приват /
Yamakasi / 17.01.05 - 23:36 #487918
А еще тут самовынос. Правдо иногда конечно выносят те которые спортсмены алкоголики. Но это когда после тренировки, а выпить нечего.
цитата приват /
Umka. / 17.01.05 - 23:40 #487924
Скрип двери, шарканье ботинок.... ой ля ля, ой ля ля... а у меня флюкончик есть... ик... кого угостить... ик...
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.05 - 10:45 #488242
Все пьют... вот люди, а... нет, чтоб делом заняться, а они пьют! :D
цитата приват /
Скиф / 18.01.05 - 14:22 #488587
QUOTE (Danila @ 17.01.05 - 20:06)
Ой ошибочка 172
И все же о чем тема то? <_<

Кто пустил пионера в бар?? На входе же ясно написано "Лицам до 22 лет спиртные напитки.......", куда смотрит администрация, так и до стрптиза дело дойдет. <_<
цитата приват /
456 / 18.01.05 - 15:17 #488671
Правда???

(мечты: Ой, на засвинаренном подиуме….стрип-бэнд из местных алкашей-спортсменов…. вразнобой оголяющиеся немытые тела…. в облаках парфюма и перегара….)

Во сколько?
цитата приват /
ILYA M / 18.01.05 - 16:23 #488803
QUOTE (rita tretyakova @ 17.01.05 - 17:01)
Вот в такие моменты я думаю, что мне повезло в городе иметь каток :) И пара синяков на коленках - не помеха :)

У одной девушки остались на коленках синяки.. А со дня на день должен был вернуться из рейса любимый.
Её ужасно волновало, что рассказывать о появлении синяков на коленках.
Мне было жаль её, потому что у нас в городе нет катка.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.05 - 16:29 #488822
Илья, фигня все это :) У меня, например, дурацкая привычка закрывать ящики стола и толкать двери коленками. Так что, как понимаешь, проблему коленок ддевушки решить можно просто ;)
цитата приват /
Скиф / 18.01.05 - 17:51 #488925
Осталось решить проблему как сделать что бы он поверил в версию ящиков и дверей. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.05 - 18:01 #488938
Тогда радикально: подскользнулся-упал-очнулся-гипс!
;)
цитата приват /
ILYA M / 18.01.05 - 18:07 #488946
QUOTE (rita tretyakova @ 18.01.05 - 17:29)
Так что, как понимаешь, проблему коленок ддевушки решить можно просто ;)

Но гримасу удовольствия куда прикажешь девать в таких случаях??
Тут даже упал-очнулся-гипс не поможет (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_biggrin.gif)
цитата приват /
La vie inconstante / 18.01.05 - 18:24 #488963
Илья, лимон! :D
цитата приват /
ILYA M / 18.01.05 - 19:45 #489049
Рита, да, хороший анекдот. (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_smile.gif)

Но в таком случае ей понравится жить по этому распорядку:
налево - каток - лимон - муж
налево - каток - лимон - муж
налево - каток - лимон - муж
(IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_smile.gif)

цитата приват /
Umka. / 18.01.05 - 20:59 #489137
запах рома, стук деревянной кружки по столу...
...пропитый и прокуренный голос:

Пятнадцадь человек на сундук мертвеца,
Йохо-хо! И бутылка рома!
Пей, дьявол тебя доведет до конца
Йохо-хо! И бутылка рома!
Пей и дьявол тебя доведет до конца
Йохо-хо! И бутылка рома!
цитата приват /
Day / 19.01.05 - 00:10 #489333
Веселитесь...а я выпью не чокаясь.....За убитую собственными руками любовь. Она еще дышит...дышит...Но я стараюсь не смотреть ей в глаза-заберет с собой... :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос