главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
La vie inconstante / 13.01.05 - 13:21 #482936
А когда это мы уже горлышко отколоть успели? :blink:
цитата приват /
Мелкий бес / 13.01.05 - 13:23 #482939
ну как: посуду ака бокалы побили, будылку одну, которой стены поливали, ужо выпили, терь пора и пол помыть, отбив у второй будылки горлушко. разве мы не экстремалы???? (IMG:http://fool.exler.ru/sm/att.gif)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.05 - 13:27 #482944
А, по-моему, все очень мирно :)) А убирать в субботник будем. То бишь 22 апреля :D
цитата приват /
Мелкий бес / 13.01.05 - 13:31 #482948
ого скока мы насвинарим до двадцать второго-то :D
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.05 - 13:37 #482957
Ты думаешь, что нам хватит здоровья свинарить до 22.04? :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 13.01.05 - 13:41 #482960
не, ну должны же все-таки объявиться до того сроку завсегдатаи этого бара. думаю, они с радостью присоединятся. к свинаренью. насчет субботника я как-то сумлеваюсь :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.05 - 13:42 #482961
А субботник у нас в добровольно-принудителном порядке :))))
Виски? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 13.01.05 - 13:46 #482967
ага. тока я посплю пойду немного. силы что-то совсем покинули :blink: :unsure:
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.05 - 13:47 #482968
Давай, главное не заспать :)
цитата приват /
Скиф / 14.01.05 - 02:09 #483598
Ооо..... Дамы, (заглядывая в двери) лучше я зайду в другой раз. :D B)
цитата приват /
Мелкий бес / 14.01.05 - 12:39 #483957
Ну от. видишь Рита, прийдется нам в две репы до самого субботника веселиться :D
Кнстантин Алесандрыч, Вы того, мож зайдете все-таки? Мужчина в "доме" не помешает :lol:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.01.05 - 12:50 #483976
Кнстантин?? Ой ужас какой.... еще одного я не переживу...
чего-то я добавить хотела, но забыла...
А! Блин, мне сегодня белочки снились. К чему бы? :D
цитата приват /
Мелкий бес / 14.01.05 - 12:54 #483985
ООООООООООООО!!!!!!!! Беееееелочки :lol: :lol:
цитата приват /
Скиф / 14.01.05 - 14:06 #484082
Да я бы зашел, но боюсь Рита и правда не переживет. :D
цитата приват /
Мелкий бес / 14.01.05 - 14:12 #484090
Нервы у Риты крепкие, выдержат. Ежели чего, белочки опять приснятся-помогут :D
цитата приват /
La vie inconstante / 14.01.05 - 15:31 #484185
:D :D :D
белочки :rolleyes:
цитата приват /
Umka. / 14.01.05 - 15:33 #484188
Ой ля ля Ой ля ля ... ик... здесь наливают??? ик...
цитата приват /
ASD-QWE / 17.01.05 - 08:01 #486780
мне б чаю :rolleyes:
цитата приват /
Umka. / 17.01.05 - 09:13 #486812
видимо не наливают... ой ля ля, ой ля ля ... скрип закрывающейся двери и стук удаляющихся ботинок...
цитата приват /
La vie inconstante / 17.01.05 - 15:13 #487196
Как прекрасно иметь друзей алкоголиков, увлекающихся спортом :)))) Закончили недельное празднование ДР походом на каток под коньяк с шампанским. Замечательно :))))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос