главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Umka. / 29.12.04 - 08:55 #470385
QUOTE
кстати, де весь персонал-жрать охота


Здесь бар, а не ресторан или харчевня :P
цитата приват /
ILYA M / 29.12.04 - 09:54 #470448
Пойду ка на центральный рынок, виноград поищу.
цитата приват /
Гелла / 29.12.04 - 10:27 #470476
QUOTE (Сидор Пердюк @ 28.12.04 - 19:32)
Дрожжи не пьют, дрожжи едят!

Хосподи, опять меня обманули! :unsure:

Мелкий Бес в разведку ходил и доложил: самый пустой злачный заведений завтра будет "Пегас". Кто идет? Кого заражать моими инопланетными микробами воздушно-капельным путем?
цитата приват /
Мелкий бес / 29.12.04 - 12:21 #470590
Ну не то, чтобы ходил. Так, пару звонков сделал.
Вобщем я предлагаю 20:00, 30 декабря, кафе Пегас.
Аззик, еще раз озвучиваю приглашение-просьбу присоединиться. Прихватив Дидлу, Малого и Колбасу. Или все-таки мне вас обзвонить?
Роря, ты ответ-то тожеть дай, будь ласка.
Приветствуются любые вливания в виде форумцев :)
Кстати, г-н по имени Македонского, чегой-то Вы притихли. Не желаете с нами год проводить?
Вопщем, мой номер есть практически у всех. Кому нужОн-спросите в приват
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.04 - 12:55 #470610
CВОЛОЧИ!!! :D
цитата приват /
Гелла / 29.12.04 - 13:06 #470621
Рита, рому? :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.04 - 13:31 #470649
Гелла, с мышьяком. Всем! :rolleyes:
цитата приват /
onehalf3554 / 29.12.04 - 13:36 #470659
Рита какого именно Рому ты звала ? И кто такой мышьяк? :D
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.04 - 13:40 #470670
Половинкин, не боись, плохого не держим ;)
цитата приват /
Мелкий бес / 29.12.04 - 14:13 #470708
Ой, Рыыыта (сорри за акцент-результат 10 таблеток валерьянки, херовой сигареты и хорошего шампанского)... дык вот, Ррррита. к великому моему лично сожалению, мы, конечно, сволочи, НО, как оказывается, это еще очень мягкое определение

бармЭЭЭн.... где он, мать его... самогону мне и салат, шоб мордой в него, уйдя по-английски-хУёва мне <_<
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.04 - 14:35 #470739
Бес,
сцуки? :)
цитата приват /
Мелкий бес / 29.12.04 - 14:50 #470761
боюсь, все возможные слова типа "мрази, твари, уроды, пАдонки, ублюдки"-все в наш огород.

ООО! есть очередной повод выпить, тока терь с радости-все, с этой минуты я свободна от работы до 11-го числа! целых 12 дней выходных...
выпьем?
цитата приват /
Шатун / 29.12.04 - 14:53 #470766
Чихал я на вас...:D
цитата приват /
Мелкий бес / 29.12.04 - 14:59 #470779
Мля, та ты там такой не один буишь-мы все чихающе-сопливые. Тебя будет???
цитата приват /
La vie inconstante / 29.12.04 - 15:06 #470791
С Ц У К И ! :angry: :D
цитата приват /
Шатун / 29.12.04 - 16:57 #470955
нет меня... сдох Бобик....
цитата приват /
.DeMoN. / 29.12.04 - 21:46 #471275
это прям какой-то сценарий для братьев Майенс можно писать...такой бред несете, ох..еть! :lol:
цитата приват /
Umka. / 29.12.04 - 22:58 #471344
Налейте пива...
цитата приват /
Azzi / 30.12.04 - 15:42 #471904
QUOTE
Аззик, еще раз озвучиваю приглашение-просьбу присоединиться. Прихватив Дидлу, Малого и Колбасу. Или все-таки мне вас обзвонить?


Запарки дикие, хер его знает как все получится, Дидл до 7 на работе, Вова в потерях, ко мне к 8 подьедет, но тоже вроде как дела есть, Малой весь в работе. Вы если все таки соберетесь, кидани смс, хоть на полчаса, но я думаю заскочим.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 30.12.04 - 18:02 #472040
Ну, я уже почти. А "Пегас" это где?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос