| дара / 16.12.04 - 03:57
#459627 |
Практически, крик души. Верите ли вы в то, что «земля круглая» и если не везет-не везет, то потом, ну для поддержания всемирного равновесия, придет в том же объеме счастье? Я-да. У меня просто выбора нету. Так как, если не верить в лучшее, то в пору вешаться. За последнюю неделю я умудрилась потерять пропуск на иностранные суда (очень плохо, так как пришлось срочно выморачивать новый, получать на работе взыскание, просить о помощи того, кого не хочу просить). Потом я потеряла мобильник. Жаль аппаратика, впрочем не сильно, так как я его за 6 месяцев обладания пару раз топила в море и, как следствие, он платил мне взаимностью. Не жаль симки, все-равно собиралась менять номер и тариф, но безобразно жалко 350 номеров!!!! Среди которых были те, что хранила на черный день – как лекарство от грусти. Кирдык им. Мораль – копируйте номера в комп, ато пожалеете. Больше я ничего не теряла, но за тот же срок умудрилась дважды (последний раз 5 часов назад) сломать ручечку в дверце машины со стороны водителя (я – хилая рука, хоть убей, не могу открыть дверь в бункер-лабораторию, но, могучий палец - попробуй отломай привинченую пластиковую фигнюшку легким движением указательного пальчика!!!) . Приходится открывать окошко, высовывать конечность и открывать себя снаружи. А не лето да и вообще- комично… И я молчу про ЛЖ и мелкие косяки в рабочем процессе. Да, еще сегодня заработала основательнейший синяк на правом полупопии (кажется, народ грамотный сошелся на таком правильном написании термина). К НГ будет радуга на попе жить. Апофеоз. Последним аккордом празднования моего ДР послужило сегодняшнее дарение мне хрустальных бокалов бывшей коллегой, ныне хорошей подругой. Конечно же с условием завтрашнего обмытия их коньячком (видели бы вы эту поллитровую тару - упьемся в дрова). Мало того, что з/п со всеми этими обмытиями уже стремится к нулю, так я только что уронила коробку с драг. подарком. Естественно, побила все нафиг!!!! То есть завтра, не спавши надо валить, искать аналог чертового хрусталя, не могу же я ее расстроить, да еще и опять банкет организовывать!!!! Судя по всему, счастье придет кучно, массово, и от туда, откуда не ждала. З.Ы. Одно только меня тревожит, я же -не нормальная. На мне даже теория вероятности дает сбой – к примеру, сколько бы я не играла в косынку, все время проигрываю…. |
| цитата приват / |
| Мелкий бес / 16.12.04 - 14:14
#459940 |
да, что-то торкает меня. видать, лучше бы все-таки самогону налила, чем денатурату :D эх, иди уж, лан, вырезай дальш свои снежинки ;) поем пока огурчиков, шо от Аззика закрысила :D |
| цитата приват / |
| Скиф / 16.12.04 - 22:59
#460457 |
Есть бармен в этом заведении?? Сакэ, белое полотенце, рисовую бумагу, тушь и кисть.... да позовите Геллу если нетрудно, она как то хотела посмотреть как делают сеппуку. Мелкий Бес Боюсь с сыром и вином Вы не успели, хотя я попрошу бармена пусть Вам передадут от меня. |
| цитата приват / |