главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Sergius / 23.11.04 - 19:50 #442339
2Ilya M.:
QUOTE
Что мне делать и чем заниматься, если уж я бросил пить?
Разгадывать кроссворды. ИМХО. :-)
цитата приват /
Umka. / 23.11.04 - 19:56 #442347
я думаю пробовать начинать ;)
цитата приват /
Цирцея / 23.11.04 - 21:51 #442444
Рио,ты про свинок у входа?Мне они нравятся,поэтому пока будут! :D Прости,мы с Day немного перебрали,поэтому до кладбища не доползли :rolleyes: Но мы всё можеи повторить! :D
Day,давай расколдовывать-а то Бармен совсем расстроится! :P
цитата приват /
Day / 23.11.04 - 21:58 #442450
Не хочу...я сегодня не в духе. :unsure: моя мышь в отместку за Крыса бьет меня током, сволочь. Кто виноват и что делать?
Дайте чего-нить веселящего.......
цитата приват /
надя / 23.11.04 - 22:11 #442460
(хмуро так, исподлобья)
Шеи голубям посворачивать со мной не хочешь?
цитата приват /
Sergius / 23.11.04 - 22:19 #442475
А когда в баре будут пьянствовать сатанисты? Кто знает?.. :-/
цитата приват /
Day / 23.11.04 - 22:21 #442477
Надя,
пройдите-ка со мной в тему про грАмАтеев (исподлобья). Или лобьё-это место такое, из-под которого говорить положено? :)
Нет, Эсперанса, мне птичек жалко. Я лучше морду кому б набила.....
цитата приват /
asur / 23.11.04 - 22:25 #442483
QUOTE (надя @ 23.11.04 - 23:11)
(хмуро так, исподлобья)
Шеи голубям посворачивать со мной не хочешь?

:o Таак!.... Бешенство матки перешло на голову.. УУУУУУУУ!!!!!!
цитата приват /
надя / 23.11.04 - 22:25 #442487
(облажалась... лобьё.. ё.. ё..)
"жалко"? таки срут..
цитата приват /
asur / 23.11.04 - 22:26 #442488
:o Кризис !!!!!!!!!!
цитата приват /
Day / 23.11.04 - 22:27 #442489
На меня давно не срали.....тьфу тьфу...
Давай тогда им морды набьем, что ль. Ну не убивица я......
цитата приват /
надя / 23.11.04 - 22:30 #442490
из asur'a получился бы хороший ёршик для унитазов. шерстистый.

Day, морды не хочу. Я кровь не люблю.
цитата приват /
Day / 23.11.04 - 22:39 #442495
Гуманистка, блин. <_<
цитата приват /
Umka. / 23.11.04 - 22:52 #442516
QUOTE

Дайте чего-нить веселящего.......


Могу предложить закись азота :)
цитата приват /
Umka. / 23.11.04 - 23:01 #442533
QUOTE

Day, морды не хочу. Я кровь не люблю.


тоже мне пацифистка :lol: :lol:

QUOTE

Нет, Эсперанса, мне птичек жалко. Я лучше морду кому б набила.....


ага... половой тряпкой чучелу нарисованному на стене :)
цитата приват /
Day / 23.11.04 - 23:21 #442558
Умка,
подставляй морду. :ph34r:
цитата приват /
Umka. / 23.11.04 - 23:45 #442578
тоже мне девушка... прям боксер какой-то, а где эстетика, грация, манеры и т.д. или ты одна из этих, как ихтам... фиминисток? вот!
цитата приват /
Day / 23.11.04 - 23:56 #442591
Нет. Я не за равноправие.
Так я буду бить тебя эстетично, с грацией и дивными манерами......
цитата приват /
Umka. / 24.11.04 - 00:10 #442604
QUOTE

Так я буду бить тебя эстетично, с грацией и дивными манерами......


ха-ха-ха... курам насмех... :lol: :lol:

Пойду пока лучше поразьминаюсь пока красненьким :)
цитата приват /
vega00 / 24.11.04 - 17:52 #443056
лажа
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 [161] 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос