главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Day / 22.11.04 - 16:32 #441287
Я-то пойду, пойду. Полечу, можно сказать. Настроение у меня как раз ведьмовское.
цитата приват /
Крыс / 22.11.04 - 17:03 #441348
QUOTE (Day @ 22.11.04 - 13:32)
Я-то пойду, пойду. Полечу, можно сказать. Настроение у меня как раз ведьмовское.

По могилкам если ходишь -
Соцьялизм не построишь!

Коль летаешь ты в бейсболке -
Ты не станешь комсомолкой!

Рио, Дэйка и Цирцея -
Есть в вас совести хоть грамм?
Улетайте строить БАМ!

Ведьмы, водку вы не пейте -
Бедным сиротам налейте!

Стали, девки, быстро в ряд -
Первый ведьмовский отряд
С песнею веселой
По деревням, селам,
С комсомольскою агиткой,
Маркса-Енгельса подпиткой
Победим импреализм,
Всем подарим коммунизм!







цитата приват /
Day / 22.11.04 - 17:09 #441361
Вот скажите:на фих нам
Сдался ваш вонючий БАМ?
Мы уж лучше на погост-
отхреначить Умке хвост!
цитата приват /
Umka. / 22.11.04 - 17:25 #441391
Памагите... хулиганы зрения лишают...
Все, пойду в подвальчик возьму волшебный посох, шапку невидимку, накидку волшебную пуленепробиваемую, котелок и трав разных... буду зелье варить ипритовое... противоколдовское...
цитата приват /
Крыс / 22.11.04 - 17:31 #441399
QUOTE (Day @ 22.11.04 - 14:09)
Вот скажите:на фих нам
Сдался ваш вонючий БАМ?
Мы уж лучше на погост-
отхреначить Умке хвост!

Бесполезно резать хвост -
Это злое дело. :angry:
Лучше Умку расчленить,
Толстенькое тело,
Посолить и засушить
Бедным неграм подарить-
Вот благое дело!

Зы. И на БАМ.
цитата приват /
Day / 22.11.04 - 17:38 #441408
Не пойму я, что случилось,
Пингвины кругом снуют.
Видно, точно, на погосте
Рио с Дэйкой водку пьют.
цитата приват /
stran nik / 22.11.04 - 18:17 #441442
...ля! Народ перепился. Сплошные частушки. Ой, весело! Варяг, ты много теряешь... :D :rolleyes:
цитата приват /
Day / 22.11.04 - 18:25 #441452
Так мы щас еще и спляшем...под ручку подхватить и по кругу: "Ай, нанэ, нанэ, а я красавица, ай, нанэ, нанэ, коса до пояса......"
цитата приват /
Крыс / 22.11.04 - 21:07 #441579
Ай, нанэ, нанэ, а я красавец, ай, нанэ, нанэ, коса за поясом - вам трындец...

Наше вам с кисточкой, stran nik. Берегите себя - нам необходимо ваше трезвое пьянство. Или пьяная трезвость. Для равновесия. А то допоемся, етить - Варяг всплывет, и шарахнет по толпе развеселой трофейной шимозой.

цитата приват /
Day / 22.11.04 - 21:14 #441587
"Ай, нанэ, нанэ, а я красавец, ай, нанэ, нанэ, коса за поясом - вам трындец..." (с) Крысиный яд.
цитата приват /
Цирцея / 22.11.04 - 21:22 #441596
Я смотрю,Сегодня вечер поэзии :) Да ещё и песни поют!Красота!Ну налейте чего-нибудь -тогда и спою,и станцую :D
цитата приват /
stran nik / 22.11.04 - 21:24 #441599
Чередуем Бреговича, украинцев. водку и божоле нуво. Бли-и-ин, там же революция за окном, а я никак не выберусь... Но до чего ж хорошо!
цитата приват /
Крыс / 22.11.04 - 21:25 #441600
QUOTE (Цирцея @ 22.11.04 - 18:22)
Красота!Ну налейте чего-нибудь -тогда и спою,и станцую :D

Вот вам бутылка пива и пачка чипсов.:) Вернешь с глоточком, ага?
Канкан умеешь? Про-осим! Про-осим!
цитата приват /
Крыс / 22.11.04 - 21:28 #441602
QUOTE (stran nik @ 22.11.04 - 18:24)
Чередуем Бреговича, украинцев. водку и божоле нуво. Бли-и-ин, там же революция за окном, а я никак не выберусь... Но до чего ж хорошо!

И ну ее, уважаемый. Толпа - зверь. Мож, сейчас москалей лупить начнут. К тому же, все умные революционеры свои революции дома, под водочку, проводят.
цитата приват /
Цирцея / 22.11.04 - 21:36 #441612
Ээээ,нет!после пива тянет отдыхать!Надо что-нибудь такое,чтоб душа развернулась!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще,где официант?!Меня вчера так дивно вынесли,а я даже "спасибо" не успела сказать! :)
цитата приват /
Day / 22.11.04 - 21:39 #441615
Цирцея,
девушка, от вас так вкусно пахнет. Что вы сегодня пили? :)
цитата приват /
Day / 22.11.04 - 21:40 #441617
Крыс, и правда. Пиво еще не повод для канкана.
цитата приват /
Цирцея / 22.11.04 - 21:45 #441619
QUOTE (Крыс @ 22.11.04 - 21:25)
QUOTE (Цирцея @ 22.11.04 - 18:22)
Красота!Ну налейте чего-нибудь -тогда и спою,и станцую :D

Вот вам бутылка пива и пачка чипсов.:) Вернешь с глоточком, ага?
Канкан умеешь? Про-осим! Про-осим!

Что это такое?!Мне,за канкан-всего лишь пиво и чипсы?! :angry: меня злить нельзя,а то превращу во что-нибудь!
цитата приват /
Цирцея / 22.11.04 - 21:48 #441621
DAY,я ещё ничего не пила :( Что-то меня не замечают сегодня :( Поколдовать,что ли?! :P
цитата приват /
Крыс / 22.11.04 - 21:52 #441625
QUOTE (Цирцея @ 22.11.04 - 18:45)
QUOTE (Крыс @ 22.11.04 - 21:25)
QUOTE (Цирцея @ 22.11.04 - 18:22)
Красота!Ну налейте чего-нибудь -тогда и спою,и станцую :D

Вот вам бутылка пива и пачка чипсов.:) Вернешь с глоточком, ага?
Канкан умеешь? Про-осим! Про-осим!

Что это такое?!Мне,за канкан-всего лишь пиво и чипсы?! :angry: меня злить нельзя,а то превращу во что-нибудь!

Ни фига себе. Пиво - 20 рэ, да чипсы - 20 рэ. Сорок рэ за еще неизвестно какой канкан! Ты покажь сначала. А потом мы, может, тебя в шампанском искупаем. Или утопим. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 [158] 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос