главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Крыс / 19.11.04 - 00:35 #438790
QUOTE (Sergius @ 18.11.04 - 21:28)
Думаю, ветками дело не ограничилось, подумал, глядя на два вышенаходящихся сообщения. :-)

Ото ж... В тоске я.

Девы не любят меня
Порвалось мое кимоно.
Да и под ним порадовать нечем.


(вдумчиво) Ничего, как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает.
цитата приват /
Sergius / 19.11.04 - 00:51 #438798
2Крыс: Угу. Да и Библия говорит: "Возлюби ближнего своего!" Единственно, чего бы не хотелось, чтобы газетная площадь "Новороссийского рабочего" на второй странице в верхнем правом углу дополнилась новым героем. :-)
цитата приват /
Day / 19.11.04 - 00:58 #438802
Лучше если бы эта газетная площадь ни в каком углу не пополнялась вообще. <_<
цитата приват /
надя / 19.11.04 - 00:59 #438804
Скользит рука по шёлку,
Поднимается ветка.
Хороший сон.
цитата приват /
Крыс / 19.11.04 - 01:06 #438808
QUOTE (надя @ 18.11.04 - 21:59)
Скользит рука по шёлку,
Поднимается ветка.
Хороший сон.

И то правда.
Чей то я? Я же добрый фей. (С)

(рыдая пьяными слезами) Ладно ж, пошел лечиться, используя весь арсенал советской психиатрии, самой человеколюбивой в мире науки побеждать заблуждения ума. Ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться.
цитата приват /
Sergius / 19.11.04 - 01:09 #438811
2Крыс:
QUOTE
Ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться.
Боюсь, возможности современной медицины, к сожалению, небезграничны...
цитата приват /
ASD-QWE / 19.11.04 - 07:09 #438854
Бармен, дайте что-нить, чтобы не уснуть, ибо спать охота............
цитата приват /
456 / 19.11.04 - 10:38 #438986
(после паузы, утопленной в изрядном глотке доброго портера):
- Хорошо, что Крыс только спел…. А если бы ему сил еще и джигу сбацать?
(снова затяжное погружение в пучины портера)
- Да…..Ни хозяина, ни бармена… Придется самому со стола клочья дранной тельняшки выкидывать и розги эти можжевеловые….

Stran nik, камрад, нет ли в кармане салфетки оранжевой на стол постелить?
цитата приват /
asur / 19.11.04 - 11:09 #439007
QUOTE (Крыс @ 19.11.04 - 02:06)
QUOTE (надя @ 18.11.04 - 21:59)
Скользит рука по  шёлку,
Поднимается ветка.
Хороший сон.

И то правда.
Чей то я? Я же добрый фей. (С)

(рыдая пьяными слезами) Ладно ж, пошел лечиться, используя весь арсенал советской психиатрии, самой человеколюбивой в мире науки побеждать заблуждения ума. Ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться.

:o Психиатр звонит своему коллеге, дежурному по дурдому:
- Клиенты созрели.. будь готов....
- Усегда готов.. принять эту сладкую парочку.....
цитата приват /
stran nik / 19.11.04 - 12:13 #439052
Из оранжевых могу предложить шарфик и ленточки... Впрочем, есть еще плакат, он тоже оранжевый. Ар-ранживае небо, ар-ранживая мама!... Верблюд... :ph34r: /Отключился/.
цитата приват /
La vie inconstante / 19.11.04 - 13:42 #439094
Господа,
апельсины, апельсины и еще раз апельсины! :)) Цитрусовые нейтрализуют алкоголь в крови :)
цитата приват /
stran nik / 19.11.04 - 14:43 #439124
Опять же оранжевые!...
цитата приват /
FLYER / 19.11.04 - 14:44 #439126
гарсон, можно мартини с апельсиновым соком для разогрева.... :)
цитата приват /
Гелла / 19.11.04 - 14:47 #439128
А если аллергия на апельсины?
цитата приват /
456 / 19.11.04 - 14:55 #439132
QUOTE

Цитрусовые нейтрализуют алкоголь в крови


:unsure: А чем бы нейтрализовать кровь в алкоголе? :unsure:
цитата приват /
FLYER / 19.11.04 - 14:55 #439133
вместо апельсин можно использовать желтки яиц....тоже нейтрализуют
цитата приват /
La vie inconstante / 19.11.04 - 15:12 #439143
Гелла, тогда - швах! Кефир, рассол, зеленый чай, аспирин :)
цитата приват /
stran nik / 19.11.04 - 17:05 #439206
Полистав журнал старинный,
Выпью чаю с аспирином,
В плед уютный завернусь
И... невовремя очнусь:
Ни журнала, ни чаю с пледом, опять замызганный столик в баре и оплывший кусок льда в стакане. А виски кто вылакал??? :angry:
цитата приват /
Umka. / 19.11.04 - 19:22 #439303
QUOTE

Бармен, дайте что-нить, чтобы не уснуть, ибо спать охота


Вам кофе или коньяк? Думаю и то и другое...

QUOTE

гарсон, можно мартини с апельсиновым соком для разогрева....


Да конечно... официанка сейчас принесет...

QUOTE

Гелла, тогда - швах! Кефир, рассол, зеленый чай, аспирин


Такого нет в меню, закажите чегонить другое... думаю вам в магазин напротив...
Хотя был чай... карас странник его изаказывал...
цитата приват /
Цирцея / 19.11.04 - 23:38 #439429
Эх,коньячку бы!Да с лимончиком!Не обделите девушку вниманием! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос