главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
Крыс / 11.11.04 - 21:10 #432480
Много лет назад был у меня чувственный полуроман с некоей брюнетисто-сисястой, но чуть примороженной дамой. Романец скорее платонически-иронический, чем телесно-активный. Объединяла нас, в основном, страсть к лениво-философскому пьянству по неделе и более. Одним из развлечений было питье только коктейлей, и использование только дешевых ингридиентов. Из запомнившихся рецептов:
водка, вермут, любой кислый сок - грейпфрут, апельсин, лимонный. Что интересно, пропорции могут быть любыми - на вкус и цвет коктейля это практически не влияет.Также не важно качество водки и вермута. Соответственно, употребляя вроде одно и тоже, один из гостей может быть свеж и весел, другой же отправляется спать и писять в штаны под табурет.
Спасибо, Ирма...
цитата приват /
stran nik / 11.11.04 - 21:25 #432495
QUOTE (Крыс @ 11.11.04 - 22:10)
один из гостей может быть свеж и весел, другой же отправляется спать и писять в штаны под табурет.

Однако... Она, насколько я понимаю, в штаны не... облегчалась. Стало быть... А??? Вот это рецепт! :rolleyes:
цитата приват /
Крыс / 12.11.04 - 00:35 #432615
QUOTE (stran nik @ 11.11.04 - 18:25)
QUOTE (Крыс @ 11.11.04 - 22:10)
один из гостей может быть свеж и весел, другой же отправляется спать и писять в штаны под табурет.

Однако... Она, насколько я понимаю, в штаны не... облегчалась. Стало быть... А??? Вот это рецепт! :rolleyes:

Гы, вот они, акулы пера - сразу за невнятность на перо насадят :).
цитата приват /
La vie inconstante / 12.11.04 - 11:21 #432770
Когда я вырасту большой-пребольшой, когда тетушка, живущая где-нибудь там, за бугром, оставит мне в наследство богатсва, коим нет числа, заведу я себе бар дома. Буду покупить все не бутылками, а ящиками: ящик виски, ящик рому, ящик водки, наконец. Вот тогда моя мелкая и пакостная душонка наконец-то успокоится и не будут больше терзать меня подозрения, что скоро снова надо рыть в лавку...
цитата приват /
FreeMan / 12.11.04 - 11:28 #432774
QUOTE
Буду покупить все не бутылками, а ящиками

Вспомнилось:
Просыпается Хатабыч с бодунища, смотрит в зеркало - нет бороды!
- Эх Волька, говрил же - Давай сразу ящик наколдую! А ты - Давай по полтинничку, да по полтинничку ...
цитата приват /
Sergius / 12.11.04 - 12:35 #432851
:-(

Это сообщение отредактировал Sergius - 12.11.04 - 22:10
цитата приват /
ASD-QWE / 12.11.04 - 22:05 #433332
QUOTE
"тетушки за бугром" живут о-о-очень долго. :-)

Если только "милые племяннички" к ним в гости не нагрядывают ;)
цитата приват /
дара / 13.11.04 - 20:51 #434145
А мне сегодня, не смотря на жуткую забортную хмурь, хорошо. Хорошо не смотря на то, что мои боевые подруги сегодня в ростове пьянствуют с нашими сокурсниками, а я работаю. Все-равно настроение мирное. Хочется рисовать и пить домашнее вино, мамулей сделанное - фигли мне ваши абсент, да ром (хотя от темного последнего никогда не отказываюсь ;-)). Читать, чего-то не могу - только глянцевые журнальчики перелистываю. Эта осень странно на меня влияет. Днем воюю, а потом сижу на диване под пледом, вся такая возвышенно-одухотворенная, порисовываю, попиваю то вино, то чай уже который вечер. Если не произойдет чего-нибудь, то сопьюсь или альбомные листы закончатся. :-)))
цитата приват /
stran nik / 14.11.04 - 15:23 #434513
QUOTE (дара @ 13.11.04 - 21:51)
А потом сижу на диване под пледом, вся такая возвышенно-одухотворенная, порисовываю, попиваю то вино, то чай уже который вечер. Если не произойдет чего-нибудь...

Да почки заболят - чего ж еще произойдет! Пить надо сразу цианид. Здесь, в баре, он особенно хорош... :rolleyes:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.11.04 - 19:20 #434704
Нефиг! Отнесём в угол - пусть поорёт. Давно у нас дискотечки не было... Гы! :rolleyes:
цитата приват /
La vie inconstante / 15.11.04 - 10:21 #435124
Хочу на необитаемый остров - пресыщение общением произошло
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 10:24 #435129
В Новоросе напротив песчаной косы есть остров, можешь заселить :)
цитата приват /
Azzi / 15.11.04 - 10:58 #435158
Хех, что там коктели.... Я с тоской вспоминаю спирт... технический... чуть желтоватый... Абсолютно противопоказан для жизнедеятельности организма, но мля.. как же было хорошо и весело с ним там, где все окружающее мягко говоря было отвратным. Хех.. бармен, плесни пивка..
цитата приват /
Umka. / 15.11.04 - 11:02 #435162
Вам теного или светлого? Предлогаю Йягер, его только завезли.
цитата приват /
ASD-QWE / 15.11.04 - 12:06 #435234
Что за
QUOTE
Йягер

??? Ты Lager имел ввиду?
цитата приват /
Гелла / 15.11.04 - 16:24 #435471
А я, вот, никаких коктейлей и спиртов не пила (водку и ту всего несколько раз с форумчанами!), но рефлексотерапевт объявил, что у меня проблемы с печенью... :unsure: Разлагаюсь?!
цитата приват /
FreeMan / 15.11.04 - 17:34 #435523
QUOTE
Разлагаюсь?!

Ого! Из тебя уже песок сыпится ... :D Могу подарить веник и совок :lol:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.11.04 - 18:39 #435591
QUOTE (Гелла @ 15.11.04 - 13:24)
Разлагаюсь?!

Морально? Рефлексовед не уточнял? А как он узнал про печень? С иголок желчь капала? :blink:
цитата приват /
La vie inconstante / 15.11.04 - 19:58 #435707
Вот тебе и фуа гра, чи как тем её зовут
цитата приват /
Скиф / 15.11.04 - 20:30 #435747
QUOTE (Гелла @ 15.11.04 - 16:24)
А я, вот, никаких коктейлей и спиртов не пила (водку и ту всего несколько раз с форумчанами!), но

Ну и скажи что не понравилось???
Бармен, в конце концов, когда завезут абсент???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос