главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
ASD-QWE / 28.10.04 - 19:20 #422654
Кстати, а действительно, куда Варяг подевался? :unsure:
цитата приват /
Umka. / 28.10.04 - 19:45 #422670
Уплыл ;) :ph34r:
цитата приват /
456 / 29.10.04 - 08:28 #422925
Д-а-а-а-а-а, непорядок.....

Жаждущие у стойки в очередь выстроились. Народ со своим стал приходить:
stran nik с пивом, ASD-QWE с шейкером.
А хозяина все нет.
- Жалобную книгу в студию!
цитата приват /
stran nik / 29.10.04 - 18:24 #423534
Ну, нету Варяга - и нету. Сами нальём. 456-й, у меня тост. За... Впрочем, я чуть подробнее.
Свобода вовсе не относится к числу либеральных утопий. Состояние свободы наполнено вполне осязаемым, не только духовным, но и материальным смыслом. Для кого-то свобода – это возможность позволить себе приобрести новую тачку или съездить за границу. Для другого – право высказывать свое мнение и читать те книжки, которые он хочет, а не те, что «положено». В любом случае, осязаемость самого предмета свободы предполагает, что она имеет границы. И будьте покойны, каждый из нас прекрасно понимает, где они проходят.
Но Бог, создавая человека, наделил его свободой воли не для того, чтобы тот сидел в уютной конуре и не помышлял о большем. Ведь и само представление о свободе происходит благодаря тому, что она отделена от несвободы, как свет от тьмы. И этот процесс неостановим, между ними никогда не будет равновесия.
Знаменитое «по капле выдавливать из себя раба» - это тоже о свободе. О том, как человеку стать внутренне свободным.
Твой внутренний мир, твоя Вселенная неизмеримо шире, чем любые законы, которыми пытается опутать тебя государство. Помните, как Пьер Безухов рассмеялся на слова французского солдата, что, мол, сейчас запрет его под замок? Так с какой же стати я должен уважать и всерьез воспринимать параноиков, которые намерены усечь мои гражданские права под предлогом «укрепления вертикали власти» или еще каким-то предлогом? Да чихать я на них хотел. Они могут меня заставить формально соблюдать навязанные правила поведения – и то еще поглядим, как у них это получится. Но технология постижения свободы все равно сильнее любой технологии порабощения.
...Ты уже выпил? Ну да, твоя свобода не предполагает томительного ожидания окончания тоста. А потому - нальем по второй и закрепим сказанное. Будьмо!
цитата приват /
ASD-QWE / 29.10.04 - 18:34 #423547
Будем!!!
цитата приват /
stran nik / 29.10.04 - 18:42 #423559
Хорошо пошла...
цитата приват /
stran nik / 30.10.04 - 13:12 #424157
- Мне гоpилку.
- Какое совпадение! Я тоже больше всего люблю укpаинскую гоpилку! Я, собственно, с Укpаины!
- Действительно?! Какое совпадение! Я тоже с Укpаины... А из какого гоpода?
- Из Полтавы.
- Hе может быть! Я тоже там pодился! Это надо отметить!!! Бармен, две двойных горилки.
- Потом я уже в Киеве пошел в школу...
- Вот это да! Я тоже! Еще гоpилки на двоих.
- В 1981 году я закончил школу...
- Hепостижимо! И я в том же году закончил школу! Отметим это совпадение!
(Повоpачивается к баpмену, котоpый стоит pядом с телефонной тpубкой в pуке).
Баpмен:
- Секундочку, pебята, я только пеpезвоню жене. Пpивет, доpогая! Я только хотел пpедупpедить, что сегодня я задеpжусь в баpе... Hет, нет, никакого банкета... Эти два долбоё#а - близнецы Доценко - опять пpишли...


цитата приват /
ASD-QWE / 30.10.04 - 13:41 #424167
:lol: :lol: :lol:
цитата приват /
456 / 31.10.04 - 13:13 #424621
Будьмо,
stran nik!

Алаверда: Свобода - юбер алес!

Даже если нам здесь не будут наливать, все равно -
приносить и распивать разрешается!!!


цитата приват /
stran nik / 31.10.04 - 13:17 #424623
Согласен. Свобода превыше всего.
цитата приват /
FreeMan / 31.10.04 - 14:13 #424641
O nomen dulce libertas!
(присоеденяюсь)
Бум!
цитата приват /
ILYA M / 31.10.04 - 17:07 #424720
FreeMan
переведи плз.
цитата приват /
Sergius / 31.10.04 - 21:02 #424797
Дзынь-дзынь-дзынь.
Бум! :-)
цитата приват /
Umka. / 01.11.04 - 09:07 #424939
присоединяюсь.
цитата приват /
456 / 01.11.04 - 09:58 #424967
Ну, а как по третьей?

Тост: Пока мы едины - мы непобедимы!

(Так сколько нас уже?ага...)

Дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь

Бум!
цитата приват /
stran nik / 02.11.04 - 14:32 #425809
На мой стол упал лист. Кленовый, желтый. Откуда залетел? Из темноты. Значит, осень. Еще одна. Давно сидим... И уходить не хочется.
Когда помру, хочу здесь свой срок отбывать - в виртуальном чистилище. А чё? Прикольно.
Тогда еще по одной.
цитата приват /
La vie inconstante / 02.11.04 - 15:00 #425837
Значит, пьете... <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 02.11.04 - 15:11 #425841
Так
Точно,
Товарищ
Третьякова,
Травимся
Тепленькой.
Торкает.
:ph34r: ;) :D
цитата приват /
Sergius / 02.11.04 - 22:05 #426164
2ASD-QWE: У-у, как затараторил! :-)

2rita tretyakova:
QUOTE
Значит, пьете...
Вы сегодня на редкость наблюдательны! :-)
Премерзопакостная погода не располагает к активному отдыху. :-)
цитата приват /
Umka. / 02.11.04 - 22:35 #426188
Хотя, если распитие спиртных напитков причислить к порту и назвать литрбол на спиртплощадке... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос