главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
stran nik / 25.10.04 - 13:12 #420100
Виртуальные стены хороши тем, что их можно представить сколь угодно надежными, свето-водо-шумонепроницаемыми и укрыться за ними в таком темном уголочке, так что уже и не поймешь, уголок ли это твоего собственного обессиленного разума или общее прибежище таких же путников.
Перевести дух, выпить чего-нибудь освежающего типа цианида, почитать новый кусочек из Варяга, а то и – вот удача! – Риты Третьяковой. Глядишь, уже полегчало. Можно еще потрепаться чуток – и отправляйся Дале. Пока не прижмет опять, пока не захочется снова забиться в самый темный и только свой угол.
Как там однажды было написано? «Стены увешаны литографиями знаменитых кораблекрушений…». Точно. Я обычно пристраиваюсь неподалеку от «Гибели «Лузитании», там еще черная рубка немецкой подлодки на первом плане. Неужели подлинный снимок? Отчего-то его нет ни в каких архивах, а вот у Варяга в «ЗТ» - есть.
Подозреваю, у него еще и не то припрятано. К примеру, фуражка адмирала Того с собственноручно вышитым иероглифом на подкладке. Или кальсоны Бормана… с отверстием от прямого попадания советского 122-мм снаряда.
:blink:
цитата приват /
digger / 25.10.04 - 14:25 #420155
А есть ли вермут безалкогольный а то у меня бирпати три дня было .. даже победителя предыдущего видел и даже пиво с ним пил
цитата приват /
stran nik / 25.10.04 - 18:22 #420312
Херес пойдёт? Сухой. В порошке.
цитата приват /
stran nik / 26.10.04 - 17:48 #421031
Продолжу обозрение раритетов из коллекции "ЗТ".
Синей иней - остался с мэрских выборов.
Склянка с водой из непересыхающей лужи на Портовой (эталон новороссийской лужи).
Череп Черноситова.
Именная мелкашка Володи Ульянова.
Рулон туалетной бумаги "Космической", прилипающей к ж... в условиях невесомости.
Мухобойка с оптическим прицелом.
Чайная кружка-непроливайка.
Скатерь-самобранка: сама бранится на 64-х языках.
Мыло с верёвкой. Кто-то забыл, не успел воспользоваться...
цитата приват /
ASD-QWE / 26.10.04 - 18:01 #421038
QUOTE
Мыло с верёвкой. Кто-то забыл, не успел воспользоваться...

кто-то помылся и ушел в скалолазы :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 26.10.04 - 19:36 #421157
В скалолазы - без верёвки? :blink:
цитата приват /
reporter33 / 27.10.04 - 11:35 #421577
круто :)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.10.04 - 11:48 #421600
Противопехотная осколочно-заградительная мина ОЗМ –УВК:

Размеры мины: d =180, h = 613 MM. Тип взрывателя МВ - 2. Вес мины 50.5 кг. Масса ВВ - 0.3 кг. Разрывной снаряд пороховым зарядом выбрасывался на высоту 0.5 – 0.7 м, где и взрывался, при этом, образуя около 3000 осколков, которые создавали круговую зону сплошного поражения радиусом 40м. Отдельные крупные осколки способны пробивать броню до 20 мм. Масса мины 6.3 кг.
:ph34r:
цитата приват /
stran nik / 28.10.04 - 10:36 #422223
Она на что похожа? А то у меня под столом что-то такое лежит...
цитата приват /
456 / 28.10.04 - 11:29 #422264
зайти можно?
или
"местов нет"?
цитата приват /
stran nik / 28.10.04 - 12:13 #422305
Я такой вывески ни разу здесь не замечал. Местов навалом. Только вот хозяин куда-то испарился. Давно уж голоса не подает.
цитата приват /
456 / 28.10.04 - 14:52 #422406
(Вежливо так в дверь): тук-тук-тук...
- Хозя-ааааа-ин!
цитата приват /
stran nik / 28.10.04 - 15:06 #422419
Молчит...
Если есть время, перелистай 145 страниц данного топика. Есть места, где он куда как более разговорчив!
цитата приват /
456 / 28.10.04 - 15:13 #422429
Да я бы лучше меню полистал...

stran nik,
все еще пьете неразбавленную (тьфу ты, - нефильтрованную) "Оболонь",
или уже на новороссийском сикстине?
цитата приват /
stran nik / 28.10.04 - 15:46 #422448
"Оболонь" не пью. Пью нефильтрованное "Белое". Иногда "Черниговское". Или "Маркус красное". Разнообразие марок здесь дивное.
цитата приват /
Sergius / 28.10.04 - 16:50 #422512
А я бы водки выпил. Да закуски подходящей нет. А с едой ее путать не хочу. :-)
цитата приват /
digger / 28.10.04 - 17:14 #422527
Дык я б тоже водки б выпил .. закуски не надо
цитата приват /
ASD-QWE / 28.10.04 - 19:01 #422631
QUOTE (stran nik @ 28.10.04 - 11:36)
Она на что похожа? А то у меня под столом что-то такое лежит...

что-то типа...

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
цитата приват /
Umka. / 28.10.04 - 19:13 #422644
Гы... а что ето такое? :blink:
на кусок снаряда похоже ... <_<
цитата приват /
ASD-QWE / 28.10.04 - 19:19 #422653
QUOTE
Гы... а что ето такое?

Умка, см. чуть выше
QUOTE
Противопехотная осколочно-заградительная мина ОЗМ –УВК:
...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос