главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
stran nik / 09.10.04 - 11:38 #409279
QUOTE (ASD-QWE @ 07.10.04 - 03:36)
Гранулы крысиного цвета.

Намёк на Крыса??? :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 13.10.04 - 19:23 #412041
Причем тут намек? :ph34r:
цитата приват /
La vie inconstante / 14.10.04 - 10:53 #412364
Так безумно хочется написать что-нибудь красивое, или хотя бы похожее на литературные излияния, но какой-то просто безобразный ступор. Сидишь, как последнмй идиот, пялишься в монитор и Н И Ч Е Г О, ноль мыслей осознанных. Самое обидное то, что эти сволочные мыслишки приходят в самый неподходящий момент. Например, на совещании, или в транспорте. Но стоит только дотянуться до любого орудия пистма и передачи мысли, как все - нету, как и не было. Это даже не обидно, это просто свинство и предательство со сторонц ЦНС
цитата приват /
stran nik / 14.10.04 - 11:04 #412367
Весьма созвучно собственным переживаниям. Лечится это дело только многолетней тренировкой (по-графомански: ни дня без строчки). Но все чаще прихожу к выводу, что мысль изреченная есть ложь. И - оставляю её (мысль) там, где она и зародилась. :ph34r:
цитата приват /
asur / 14.10.04 - 11:05 #412368
:) Пришла интересная мысль?.. пиши тезисно.. коротко..
Со временем расширишь тему.. и т. д... дело практики и упорства..
цитата приват /
La vie inconstante / 14.10.04 - 11:27 #412384
А вот не получается по-графомански. Либо нужен срочный отдых, курорт, роман и новые переживания, либо бросать писанину к чертовой бабушки, чтоб не расстраиваться :)
цитата приват /
ASD-QWE / 14.10.04 - 11:32 #412389
Гремучая ртуть (фульминат ртути) Hg(CNO)2.
Теплота взрыва (Q) 415 к\кал.
Удельный обьем газов 316 л\кг.
Фугастность 130 мл.
Предельный инициирующий заряд = 0.36 гр
цитата приват /
stran nik / 20.10.04 - 17:15 #416502
Это что, рецепт чернил???
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.04 - 17:20 #416506
ага :ph34r:
цитата приват /
Pikana / 20.10.04 - 19:41 #416585
Тоска... зеленая тоска... и ОДИНОЧЕСТВО... странно, напротив меня (можно сказать) целый мир, но это все же не то... а сейчас так хочется ласковых слов, нежных прикосновений...
одиночество преполняет... и кажется, ...еще пару таких дней и я сойду с ума!
Хочется выплеснуть эти ужасные чувства и совершить что-нибудь сумасшедшее, но...
цитата приват /
ILYA M / 21.10.04 - 00:01 #416724
QUOTE (rita tretyakova @ 14.10.04 - 13:27)
А вот не получается по-графомански. Либо нужен срочный отдых, курорт, роман и новые переживания, либо бросать писанину к чертовой бабушки, чтоб не расстраиваться :)

Пессимизму хоть отбавляй...
Курорт в середине осени поможет... Но альтернативы заграничным мало..
Езжай в Египет, там недавно рвануло, а по теории вероятности следущий раз стуканет нескоро.. На всяк случай надо выбирать ту гостиницу, где мало израильтян..
Сорри за кощунство (если кому вдруг показалось) :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.10.04 - 10:10 #416883
Не, нормально всё... В "горячих" местах, населённый мусульманами, женщины нынче ходят впереди мужчин. Вот так! Ибо, когда писался Коран, минных полей ещё не было...
цитата приват /
ILYA M / 21.10.04 - 12:04 #416969
Сидор Пердюк
а-а-а
так вот для чего им многоженство то нужно!!!! :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.10.04 - 12:09 #416974
Теперь - да! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.04 - 22:29 #417707
кругом враги :ph34r:
цитата приват /
Umka. / 21.10.04 - 22:50 #417722
Гы... а ты думал вокруг друья с распростяртыми обьятьями :ph34r:
цитата приват /
stran nik / 22.10.04 - 12:18 #417977
Стены "ЗТ" предполагают вообще-то довольно дружественное окружение...
цитата приват /
ASD-QWE / 22.10.04 - 12:20 #417980
Was ist dast "ЗТ"?
цитата приват /
stran nik / 22.10.04 - 14:24 #418174
Место, где вы имеете счастье находиться. Бар "Зеленая Тоска" - ЗТ.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.10.04 - 14:28 #418177
Аааа, вот оно что...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос