главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
tim56 / 21.07.04 - 20:45 #352604
мёду бы ...мёду
цитата приват /
Маргарита. / 21.07.04 - 20:50 #352609
Тим56, это не проблема, могу угостить :-)
А вот я бы сейчас мартини со льдом употребила...
цитата приват /
tim56 / 21.07.04 - 20:51 #352610
да ну это мартини....мёд он родной....в нём нечто близкое сердцу...
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 12:07 #354025
Господи, еле дополз… Засунули любимый бар чёрти куда, аж на третью страницу… До двери не доберешься: везде сплошные сопли-вопли: «а стоит ли во всём винить себя?» и далее в таком же духе, изредка, для разнообразия, попадается штук пять топиков на тему «почему новороссийское пиво стало хуже?». А хрен его знает! Я вообще подозреваю, что это не пиво становится хуже, а вкусовые рецепторы на наших языках отмирают, вот и вся причина. Посжигали гадостью всякой, а теперь удивляемся. Сплошь пастеризованная бяка, да еще из риса. Будто китайцы какие-то, чесслово…
Вот сижу с трехлитровым баллоном нефильтрованного. Пузырики золотистые откуда-то из таинственных глубин банки тянутся к свету, вверх. Они думают, там их ждет счастье небывалое. А на самом-то деле – бульк! – и нету пузырика. Так даже и «булька» не слышно, так, едва шипит, ежели ухо к краю банки приложишь.
Ось такочки и мы… Лезешь всю жизнь, карабкаешься, иной раз кому на харю наступишь… а выберешься только для того, чтобы на один краткий миг своего прощального «булька» увидеть край банки и небо в алмазах.
Варяг, я тут (неподалеку от Ленинского проспекта столицы) в магазин прикольный зашел, «Комбат» называется. Каски есть фрицевские, от 3 000 руб. за штуку, в зависимости от сохранности, ордена (включая Железный крест), значки, нашивки. Куча всякой униформы, есть китель люфтваффе и что-то пехотное, мышиного цвета, однако размер маловат. Денег опять же жалко… Лучше вот пива. Пока оно еще есть.
Погода мерзкая, не поймешь – то ли весна затянулась, то ли уже осень. А где лето? Не зря некоторых на стрихнин тянет: с такой-то погоды!... А Пут ничего лучше не придумал, как с Ткачом перспективы курортного дела обсуждать. Ага: вывезут в черноморские здравницы миллион ветеранов! В январе.
Однако в банке уже убавилось. И по мере того, как оседает на дне золотистый осадок, успокаиваются, оседают взбаламученные мысли. Всё приходит в гармонию. И теперь кажется – я здесь до-олго еще посижу… Покайфую.
:rolleyes:
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 12:19 #354042
Здесь вышибала имеется? Блин, отдохнуть не дают...
цитата приват /
MOK / 23.07.04 - 12:22 #354044
ЛЮДИ!!!!!! НЕУЖЕЛИ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ГОРЕЧЬ ЗА РУСИ И ЗА МНОГИХ ДРУГИХ? НЕУЖЕЛИ МЫ СМИРИМСЯ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ ДЕКСТЕРА? НЕУЖЕЛИ ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ???

Я ОТВЕЧУ!!!! НЕТ!!! НЕТ!!! И НЕТ!!!!! ПОДНИМЕМ РЕВОЛЮЦИЮ.... СОЗДАДИМ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ПРОТИВ МОДЕРАТОРОВ!!!!! фЛУД БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЬ!!!! сВЕРГНЕМ ДЕКСТЕРА!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! :lol: НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО Я ИМБЕЦИЛ - ЭТО НЕ ЗАРАЗНО!!!
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 12:24 #354048
Варяг, а Варяг... Нету Варяга. Придется самому. Эй, товарисч! Вали отсюда по-хорошему, а то будет по-плохому! И не только от Декстера получишь. Не мешай людЯм культурно расслабляться! :angry:
цитата приват /
MOK / 23.07.04 - 12:27 #354051
ЛЮДИ!!!!!! НЕУЖЕЛИ МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ГОРЕЧЬ ЗА РУСИ И ЗА МНОГИХ ДРУГИХ? НЕУЖЕЛИ МЫ СМИРИМСЯ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ ДЕКСТЕРА? НЕУЖЕЛИ ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ???

Я ОТВЕЧУ!!!! НЕТ!!! НЕТ!!! И НЕТ!!!!! ПОДНИМЕМ РЕВОЛЮЦИЮ.... СОЗДАДИМ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ПРОТИВ МОДЕРАТОРОВ!!!!! фЛУД БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕСТЬ!!!! сВЕРГНЕМ ДЕКСТЕРА!!!!

УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! :lol: НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО Я ИМБЕЦИЛ - ЭТО НЕ ЗАРАЗНО!!!
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 12:32 #354057
QUOTE (MOK @ 23.07.04 - 14:27)
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! :lol: НЕ БОЙТЕСЬ, ЧТО Я ИМБЕЦИЛ - ЭТО НЕ ЗАРАЗНО!!!

Зато неизлечимо.
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.04 - 12:33 #354058
Не повезлдо парню :D
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.04 - 12:49 #354068
Хммм... а это ничего, что я чай с черникой пью? :unsure:
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 12:57 #354075
Вот! Дожилась... Черника - не стрихнин, конешно, однако все-таки что-то черное или даже чернящее в ней имеется. И это не противоречит меланхолии. Опять же этот буян малолетний, кажется, угомонился... А вы, Рита, с сахарком или так, со сладкими воспоминаниями?
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.04 - 13:17 #354090
stran nik, час с сахаром - моветон :) А для сладких воспоминаний еще рано, я - со сладкими мечтами :)
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 13:24 #354095
Всё кокетство! Хотя - по штату положено. Кстати, а что есть мечтание? Выстраивание воображаемой, гипотетической, возможной (или заведомо невозможной!) реальности? Творческое упражнение. Сублимация реальных переживаний. Кроме мазохистов, никто, наверное, не мечтает о боли. Зато о чем-то радостном, приятном, сладком - пожалуйста.
В самом деле, какой там сахарок... Я извиняюсь, по наивности сказамши.
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.04 - 13:28 #354102
Все куда прагматичнее. А именно: если я искупаюсь в Неве, то насколько это поспособствует покрыванию моего субтильного тельца ровным питерским загаром :)
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 13:33 #354106
Солнечным? Или от воздействия неизвестных химических веществ повышенной концентрации???
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.04 - 13:36 #354111
Желательно, конечно же, солнечным. Хотя, вариант покрытия тонкой пленкой, которая будет искриться и переливаться всем спектром на свету тоже исключать нельзя. Скажу больше, он наиболее вероятен :)
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 13:43 #354125
Воздержитесь тогда от курения, прошу вас! А то как бы загар не перешел в ожоги... :huh:
цитата приват /
La vie inconstante / 23.07.04 - 13:46 #354127
Яволь, майн форрер! :)
цитата приват /
stran nik / 23.07.04 - 13:50 #354133
Прекрасная дама плескалась в Неве,
А после курила под солнцем в траве…
Недолго на даме держался загар:
Четыре машины тушили пожар.
:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос