главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
tim56 / 21.07.04 - 10:40 #352171
мда...видно что утро не лучшее...
цитата приват /
Крыс / 21.07.04 - 12:27 #352258
QUOTE (stran nik @ 21.07.04 - 06:50)
Да... Вот это утро... Конечно, надо было б еще, чтоб после съедания счастливого билета ввалилась КУЧА КОНТРОЛЕРОВ с последующим визгливым требованием заплатить и причитаниями "а еще в шляпе!". Но и без того образ просто потрясает глубиной и образностью. Про жирную мышь с тупой башкой мне очень понравилось. Трупики пельменей... Да, знакомо, знакомо.
Я давно приметил: Крыс - талантище.
:)

Спасибо, конечно. Но я трезво оцениваю свои таланты. И знаю, что пирожки мне удаются лучше... :)
цитата приват /
Azzi / 21.07.04 - 12:58 #352272
Похоронный кулинар )))
цитата приват /
i386 / 21.07.04 - 13:36 #352296
QUOTE (Рио @ 05.07.04 - 12:28)
Но скоро я опять вернусь к Нему, в серебристую степь, под сияющие звезды... В мой новый мир...
Красивый сон, который сбылся... Теперь мне есть, к кому вернуться. Но мне некуда идти...

здорово! ;)
можно лишь тихо позавидовать...
и ему можно пожать руку, раз Он помог сбыться такому сну...
удивительный Он человек... сколько его знаю...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.04 - 13:46 #352303
Интересно, если пить беспричинно неделю подряд - это уже бытовое пьянство? :)))

Принесите мне кто-нибудь чая зеленого со стрихнином. Заглянула в меню: битки в дверях, гуляш по коридору...
цитата приват /
FreeMan / 21.07.04 - 14:05 #352320
Лучше недоперепить, чем перенедопить. :D
цитата приват /
_Марковка_ / 21.07.04 - 14:43 #352338
лучше вообще не пить........ тогда и не каких проблем не будет.... ;) !!!!!!!!!
цитата приват /
onehalf3554 / 21.07.04 - 14:58 #352347
Крыс предрекатель судьбы. Бедные детишки :( Во всем виноват в действительности Шнур который оказался педиком :D :D :D Ибо если бы не он , менты бы не реквизировали машину, Крыс поехал бы не на автобусе с детишками, и никтобы им тогда ненапророчил такое будующее. :blink:
цитата приват /
stran nik / 21.07.04 - 15:16 #352359
...А Риту не тянуло бы на зеленый стрихнин!
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.04 - 15:20 #352367
stran nik,

не лишайте последней услады страждущую! :)
цитата приват /
stran nik / 21.07.04 - 15:22 #352369
Не лишу. Вот только осмелюсь предложить абсент. Тоже зеленый. Тоже ядовитый. Но приятней же ж!
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.04 - 15:23 #352370
Абсент - это как-то попсово! Вот какое слово вычитала. Нам бы что пропроще, мы ж все-таки питерски, из Василеостровских трущб :)
цитата приват /
stran nik / 21.07.04 - 16:03 #352395
Тину с ряской? Ну да, ну да...
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.04 - 16:05 #352397
А неплохая, кстати, идея!
цитата приват /
stran nik / 21.07.04 - 16:08 #352401
Вот еще новое ароматное угощение:
http://news.izvestia.ru/tech/news86826
цитата приват /
FreeMan / 21.07.04 - 16:12 #352405
QUOTE
Нам бы что пропроще

Ежели попроще, да постаромодней, то это медовая брага. :)
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.04 - 16:16 #352408
То есть, как я понимаю, в чае со стрихнином мне отказано? Подайте сюда жалобную книгу - буду кляузничать! :)
цитата приват /
stran nik / 21.07.04 - 16:30 #352418
Да ладно... Вот вам чай. Лепёшек коровьих на сладкое не прикажете?
цитата приват /
La vie inconstante / 21.07.04 - 16:33 #352423
В другой раз, я на диете сейчас :)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.07.04 - 16:35 #352424
когда Главсвет в заднице Главпопс празднует:-))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос