главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
shlifasovsky / 27.01.04 - 11:14 #233844
Эй! Баргузин, пошевеливай ва-а-ал! Молодцу плыть недоле-е-е-е-ечкоооо!

Куда пропал Варяг?
цитата приват /
stran nik / 27.01.04 - 11:33 #233865
Дык мост ведь сломан...
цитата приват /
stran nik / 27.01.04 - 17:48 #234097
Всё. Достали уже. Занимаю стол в "ЗТ" и напиваюсь. Молча. Все равно ничерта сказать не в состоянии.
Господи, хорошо-то как!! :rolleyes:
цитата приват /
Крыс / 27.01.04 - 18:05 #234110
QUOTE (stran nik @ 01.27.04 - 14:48)
Всё. Достали уже. Занимаю стол в "ЗТ" и напиваюсь. Молча. Все равно ничерта сказать не в состоянии.
Господи, хорошо-то как!! :rolleyes:

Осторожно. Народец здесь странный бывает. Ботинки свистнут - не заметишь. Или штаны сопрут :). Взгляни, может, под лавкой Гелла, или я. И дверей здесь нет. Происходит прямая материализация посетителей, риторически восклицающих: "А вот мне бы настойки ветоши!" В ответ, обычно, тишина, и посетитель, устыдившись наглой самонадеянности, с какой вломился в храм, растворяется в воздухе. Когда-никогда заскочит бармен, речь произнести, а что посетители непоены-некормлены, голы-раздеты, ночевать негде - так наплевать же. Почему пустота в пельменной нашей!? "Это ветеррр!"(С) Алиса. Ветер и тоска в желудках наших. Пошел я отсюда, просочусь через канализацию.
цитата приват /
KNV / 27.01.04 - 19:14 #234159
А ГСМ здесь наливают? Или опять до ЛУКОЙЛа плестись?
цитата приват /
ZAGADKA / 28.01.04 - 09:52 #234675
Моя попытка номер...3...!...

Официант,ерша мне вместе с отвёрткой!

ЗЫ.Народ,Вы меня так виртуально споете!
Женщина и алкоголь вещи не допустимые...
Выпившие - буйные натуры...

Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 28.01.04 - 09:55
цитата приват /
stran nik / 28.01.04 - 10:07 #234687
О господи... Я же мечтал посидеть в тишине!!! Только-только отошел от варяговского кинематографа - и на тебе! Опять...
Ладно, я ее не замечаю.
.............
Кстати, Варяг, на днях исполняется 100 лет подвигу капитана Руднева и его экипажа. Какие планы?
А 11 февраля в 14.30 в музее Лев Александрович Степко проводит конференцию на милую вашему сердцу тему подводных лодок.
цитата приват /
Варяг / 28.01.04 - 20:31 #235063


Странник , спасибо Вам.
Я заинтересовался .
цитата приват /
Zik / 29.01.04 - 00:08 #235227
2Варяг.. спасиб за сказку на ночь... :)
цитата приват /
Хитрец / 29.01.04 - 02:10 #235307
Бармен, мне текилу с лаймом и солью, ну сами знаете. Пожалуй, Ольмеку. - И ещё одну для вооон той загадачной маленькой брюнетки - будем знакомиться...

- Рита? А меня Макс. Нет. Не безумный. Просто Макс. Тоже любите Ольмеку? А я - низких брюнеток. Почему? Ну, чтобы не надо было подпрыгивать, когда поцеловать захочу. Да, бывало и такое. Крайне унизительно себя чувствуешь. Почему именно здесь сижу? Так погодка на дворе такая, что хороший хозяин и собаку-то на улицу не выгонит, а я работаю тут неподалёку - вот и решил после работы опрокинуть рюмашку... Да нет, пью не часто - просто сегодня так не хочется идти домой. Нет, не женат, не сложилось как-то, а вы? Разведена? Это прямо как у Митяева, знаете: "Он - мужчина неженатый и она разведена..." Ах, не слушаете бардов... Напрасно, порой очень душевные песни пишут, ну что ж на вкус и цвет как говорится... А что слушаете? Ооо, понятно, благородный вкус у Вас, ничего не скажешь тут...
- А вообще, зачем нам слова? Потанцуем?
цитата приват /
Крыс / 31.01.04 - 00:13 #236672
Блядство! Всем хороши алкоголесодержащие напитки. Одно только плохо: бодун они причиняют организьму. Организьм страдает, стонет, плачет и не шевелится. Кефир с чаем помогают слабо, жирный супчик варить - сил нет, пива попьешь - раскиснешь, водочкой похмелишься - есть риск запоя. Но! Существует средство, воспетое знатоками, а также литературой ("Дживз и Вустер") и кинематографом ("Кабаре"). Назывется оно "устрица", она же "oyster", она же "утренний коктейль Дживза".

Только не пугайтесь.

Делается он так. Берется бокал, лучше сферической формы. Туда наливается совсем чуть-чуть растительного масла, и болтается по стенкам, чтобы они стали жирными. Излишек выливается. Потом туда наливается грамм 30 крепкого спиртного (типа, что от вчерашнего осталось). Лучше всего, если это настойка, вроде "Охотничьей" или "Перцовки", но годится и просто водка, и даже джин или виски. Главное, чтобы не сладко. Потом берется яйцо (без паники, куриное!) разбивается, белок похеривается, а желток выливается в стакан. Теперь главное: насыпается соль (немножечко), черный и (или) красный перец - не жадничая, и капается какой нибудь жидкий очень острый соус ("Табаско" или "Ворчестер") - тоже пощедрее (если нет соуса - то добавьте еще перца). Все это перемешивается ложечкой, и выпивается залпом (!!!), лучше с закрытыми глазами.

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас, правда ведь?

Вот последовательность мыслей, проносящихся в голове в течение первых секунд после поглощения "вустрицы":

1) М-м-м!!! М-м-мм!!!!

2) Мне п%$&ец!!!

3) Главное чтобы глаза не лопнули!!!

4) Ужас какой!

5) Ну и гадость!

6) А впрочем, ничего страшного...

7) Блин, кажется отпускает...

8) Опа! А я, оказывается, живой.

9) А где бодун-то?

Впрочем, у "вустрицы" есть слабое место. Ее эффект все же ограничен во времени, и если бодун очен силен, то он может вернуться минут через 40. Повторное применение того же препарата - во первых, ненужная жестокость, а во-вторых, может нарушить баланс в организьме (поскольку в коктейле все же содержится алкоголь). Поэтому для окончательной победы надо, воспользовавшись улучшением состояния, по возможности плотно поесть, попить чая (лучше с лимоном), а в идеальных условиях - поспать пару часов. И все будет хорошо.
Бармен, вустрицы!
цитата приват /
Варяг / 05.02.04 - 18:14 #240046
Я дописал мэд макса и 116/0 , но сюда не "кинул" . Рита , давай напишем что нибудь новое ? ..
цитата приват /
stran nik / 05.02.04 - 18:20 #240051
Здравствуйте, Варяг, оч. рад вас слышать. Поздравляю со столетием боя. По сему случаю пью стоя. Полезный совет Крыса записал, канешна, только не уверен, что справлюсь с точным смешиванием ингредиентов.
Рита, может быть, действительно напишете что-то стоящее? Вроде ведь начали (стр. 2-3 назад)? А то некоторые уже начали высказывать предположения, что вы - мужчина (из-за "головки"). Но ведь у вас такая тонкая, чувственная, женственная (не путать с бабской!) литература... Жаль, что давно ничего нового не читал. Порадуйте! :)
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.04 - 18:25 #240055
Варяг, stran nik,

мне стыдно, я пылаю ярко алым румянцем от корней волос вплоть до педикюра. Мне третью (пересчитала) неделю подряд устраивают дома киносеансы трилогии "Властелина колец", а я, как дите, с восторгом бросаюсь смотреть. Еще неделька и друзья закончатся :) За саму книгу не возьмусь, все-таки это не идеалогия, а красивая визуальная сказка, там даже смысл (для меня во всяком случае) отошел на второй план. Смотреть красиво :) В перерывах разгружаю голову, захламленную визуальными образами Средиземья (читай: Новой Зеландии в редакции), легким М. Фраем. В общем, впадаю в детство :) Согласна на сказку, ибо большего мой затуманенный мозг не потянет :))



Это сообщение отредактировал rita tretyakova - 05.02.04 - 18:26
цитата приват /
stran nik / 05.02.04 - 18:33 #240067
Рита, ОК. Мне третья часть тоже понравилась, не говоря уж вообще о Толкиене - это отдельная глава в личной судьбе: его первую книжку купил в 1975, это было первое издание "Хоббита", в "Детской лит-ре". Кстати, когда показывали недавно Лукаса "Звездные войны. Империя наносит ответный удар", сцена с боевыми машинами живо напомнила аналогичную из "Возвращения короля" - с огромными слонами. Цитата... B)
Короче, выплывайте из грёз. авось и нам что обломится.
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.04 - 18:53 #240104
Выплывать? :) Ан нет, вот только сообщили, что у нас гости :) Интересно, к чему бы это? :)
цитата приват /
Хитрец / 05.02.04 - 19:05 #240115
Макс Фрай - Ацтой! :P
Лабиринт Мёнина сейчас читаю. Через силу.
цитата приват /
Гелла / 05.02.04 - 19:33 #240139
Хитрец, вот, лимоновская "Другая Россия" - полнейший аЦтой! Как бы этому нацболу по башке настучать! <_<

Водки мне! Сегодня я ее пью. (Любопытно, но факт: я стала любить алкоголь. Спиваюсь?.. )
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.04 - 19:37 #240144
Гелл, наверное, влияние Тоски Зеленой! :))
цитата приват /
La vie inconstante / 05.02.04 - 19:39 #240146
Блин, пришел Хитрец и опощлил мое светолое детство! :) Паразит! :))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос