главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска", (архив)
KNV / 12.01.04 - 22:14 #223778
QUOTE (Рио @ 01.12.04 - 22:04)
"В углу скребет мышь".

Ну вот, уже и до зоофилии дошли... :blink:
Так и знал, что разговор о Вуглускрах этим закончится.
цитата приват /
Крыс / 13.01.04 - 01:15 #223856
Надо перед сном, энто, лечебной. А то бессоница мучит. Теплое молоко есть? Гы-гы... Давайте тогда жалобную книгу!

Вспомнилось из счастливой юности: коммунальный вальсок соседских собак, дождь за окном, на кухне бардак… Телевизор мутит, я устал, подруга не поступила в аспирантуру, вторая работа, третья работа, чужие комнаты и квартиры, деньги есть – но всегда меньше, чем нужно водки, ночь через три – сторож, вечер – бармен, ночь – дежурный электрик, весна – валить лес, сессия, экзамены, на ужин – «Айнштюрцен Нейбаутен», на утро – селедка, в обед – никак. Телевизор устал, умер, слава богу. Лето – шабашки, стройка, стройка – сухой закон. Чужие квартиры, комнаты, вещи, женщины. Купленная на последние деньги неплохая плоскодонка, браконьерство на Белокурихе – облепиха, сладкое время единения с природой, мать ее. Впервые слышу, как поет не своя пуля – правду говорят, та пуля, что услышал – не твоя… Опять нужны деньги – осень, шабашки, шабашки, колхозы, дачи. Дежурный – застегивает наши пьяные туши в спальные мешки наглухо – в спальне по углам снег. Ну, на то и водка, чтобы зимой весна в душу упала, солнцем в душу влилась, следом золотых ножек Эос прошлась по жилам, эх, я радугой пьян… Полечу, как Икар. Ведь человек может все, что хочет. И уносят меня три белых диких коня… И веселый был почти всегда. А сейчас - гавнюк-гавнюком...

Пусть накопление удач
Убегает, как вода из рук.
А я люблю игру в мяч
Потому, что он всегда упруг.
Пусть уважает спирт врач,
И в больнице бьет ключом нектар.
А я люблю игру в мяч
Ведь мячу-то нипочем удар.
И когда мяч у меня
А за спиной слышится шум
Я делаю встречное движение
И ухожу в сторону
И сильно бью по мячу…
Пусть кто-то может запрячь
И нестись по ночи прочь, прочь
Вскачь…
А я люблю играть в мяч.
Если же ты спросишь вдруг,
Что я люблю все-таки больше –
Смех или плач?
Я отвечу налету:
А я люблю играть в мяч
И пошлю его за черту…
цитата приват /
Гелла / 13.01.04 - 09:33 #223928
Я с вами сопьюсь!
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 10:38 #223989
Мне виски. Без колы, без содовой, безо льда. Просто голый виски, а то что-то голова в тумане, сознание помутнено, лопатки болят и постоянно свет какой-то рядом с головой мешается ....
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 20:23 #224495
Я вот тут Макса Фрая начиталась... Думаю, может, сесть пописАть что-нибудь такого же непринужденно легкого, какую-нибудь сказочку об идеальном мире? Хмммм... :)
цитата приват /
Варяг / 13.01.04 - 20:29 #224499
Крыс ,
Мне нравится то , что ты пишешь ...
:)
Рита , я " за " !!!...
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 20:32 #224502
Варяг, чье вступление? :)
цитата приват /
Варяг / 13.01.04 - 20:37 #224506
Рита , давай(те) ты(вы) ...
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 20:42 #224511
1. Тогда полочено выпить на брудершафт и три раза поцеловаться по-брежневски :)
2. Ну, могу и я (говорили же мне, что инициатива наказуема :) )
цитата приват /
Варяг / 13.01.04 - 20:44 #224512
Наливаю , давайте целоваться ...
:)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 20:48 #224517
(будет удивительно, если никто не заорет сейчас "ААААААААА, РАЗВРАТ!")

Тогда, к черту нормы приличия - выпили - целуемся! :) Теперь на ТЫ :)

цитата приват /
Варяг / 13.01.04 - 20:52 #224526
Теперь они еще заоорут - "модерры спелись !!!" Ну и пусть орут , а мне приятно ...
Впервые , за пару лет мы говорим на "ты" :)
цитата приват /
Гелла / 13.01.04 - 20:54 #224527
Я думала вы уже давно на ты! :rolleyes: - подглядывая из под лавки.
цитата приват /
Варяг / 13.01.04 - 20:55 #224528
Гелла
:) :)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 20:57 #224530
Гелла, ну как не стыдно, а? :))) Взрослая тетя, а из под лавки подсматривает :)
цитата приват /
Гелла / 13.01.04 - 21:02 #224535
Тсс... Я Крысу ловлю на закусь!
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 21:04 #224537
Ах, ну да... А то ведь точно завопят, что спились, если закусывать не будем! :)
цитата приват /
Гелла / 13.01.04 - 21:06 #224543
Рит, я вообще-то, эгоистка страшная... Но так уж и быть хвостик оставлю :)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.01.04 - 21:15 #224555
Ладно, господа спевшиеся-списвшиеся, почапала я думать писать что-нибудь, если не усну по ходу :) "Желаю, чтобы всем!" (с)
цитата приват /
Виталий / 14.01.04 - 03:04 #224718
QUOTE (sunny @ 01.12.04 - 07:12)
Сегодня пошёл снег. Он был сырой и белый. Жутко хотелось спать. С утра ездила в салон, наращивать ногти, но опоздала на приём, пришлось перенести запись на понедельник. Последнее время стала замечать в себе жуткую ненависть к людям, иногда граничащую с желанием убийства. А снег всё падал суетливыми холодными хлопьями. Я не видела ЕГО уже 4 дня. Сегодня тоже не хотелось к нему ехать, что со мной случилось, я так и не смогла понять до конца. Вся неделя была настолько домашней и спокойной что я всерьёз испугалась за своё психическое здоровье. Анька позвала в воскресенье в клуб, бухать в честь её бёздника. А потом торжественно попросила стать крёстной мамой для её Андрея. Я согласилась. Среда, четверг это милые вечера . Что будет дальше? Во что я превращаюсь? А может быть просто зима? Но где я прежняя? Тысячи глупых, безнадёжных вопросов………….
Я целыми днями валяюсь на диване, слушаю музыку и ем сладости. А они говорят что так, наверное, и живут настоящие королевы. Нет! Тысячу раз нет! Настоящие королевы пьют терпкое, красное вино из высоких бокалов, правят балами и плетут интриги. Всего 4 месяца назад я была такой. Я была настоящей, непокорной королевой………………..
Сколько я себя помню, я всегда любила зиму. Сейчас я боюсь холодного, колючего снега, ранней темноты и грязных сугробов. Что ты сделал со мной южный смуглый мачо? Ты приручил меня, дикую кошку, красивую и свободную. Ты подарил мне 3 месяца безупречного счастья, а взамен отнял сердце и спрятал его под тысячи замков.
Я сбегу от тебя, и субботние ночи перестанут быть заточением. И только яркие огни, дорогой алкоголь, красивые мужчины, и музыка, музыка, музыка……до самого утра без остановки, без пауз, слишком мало времени.
И будет дикий и непокорный огонёк свободы в глазах. И будут ночи и будут дни взахлёб и на одном дыхании.…………… Но…………… не будет чайных глаз, смуглых рук, сладких губ, по смешному взлохмаченных волос, и больше не будет тех прикосновений, и поцелуев в каждую клеточку в каждый уголок моего горячего встревоженного тела. Я больше ни когда не увижу его смешного, усталого, а иногда серьёзного и расстроенного из-за меня мачо. Я больше не услышу его милой и не злой ругани по поводу того, что я слишком легко оделась, когда на улице такие морозы, что я много курю и поэтому жутко кашляю. Я просто его больше никогда не увижу.
И всё остаётся по-прежнему, я не хочу его терять. Точнее сказать я просто боюсь этой потери. Страшно осознавать, что однажды ты останешься одна в этом городе. И всё остаётся по-прежнему. И всё остаётся по-прежнему.






Снег……. Как много снега. Он густой и колкий. Он беспорядочно и суетливо падает на замёрзший асфальт. И асфальта уже не видно, ничего не видно, только снег……..
Мне холодно и страшно.

ё реалити стори?..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 [113] 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос