| дара / 15.12.03 - 21:42
#206151 |
Тик-так, тик-так, тик-так, БОМ! БОМ! БОМ! БОМ! Пробило Х декабря, здравствуй 25 день рождения. • Хм, ну и чего ты приперся?? Недавно ведь был. • Положено, вот и пришел, мне и самому твое радушие на фиг не надо. • Лаано, переживем. А чего принес? Надеюсь, хоть не очередные часы? ….Страшная история про часы. Я их сама себе не разу не покупала, соответственно ни разу у меня не было этого агрегата абсолютно по-сердцу. Да и вообще, со своим врожденным свободолюбием меня их диктатура угнетала. Так что это, по-любому, не подарок моей мечты, а тут еще все время обстоятельства. В первый раз они были куплены мне родителями в утешение. Все свое сознательное детство мечтала о собаке и все время мама не дозволяла, мол шерсть, грязь и лишние обязанности на ее шею. Но неожиданно, на моем 12 году жизни, выклянчила согласие на зверушку. Пока подбирала щеночка, мне приперли котенка. Ладно, хоть кто-то – вся любовь ему. Но зверь заболел и его куда-то унесли, пока была в школе. А чтобы сгладить ситуацию купили часы. Я их ненавидела. Неделю жутких рыданий и проклятий на голову всем. Потом быстренько их истребила. Следующие часы я получила от мальчика-«первой Любови». Подарок состоялся при расставании как минимум на пол года. Сопли-слезы-слюни. И они мне напоминали не о нем (как задумывалось), а о том, что мы врозь. Их я тоже не любила. Потом очередные часы мне были подарены мужчиной …хм как бы объяснить…. С которым имели место быть довольно странные отношения, с очень большими затратами нервной ткани с моей стороны. Поэтому когда я бешено злилась на него, часы , естественно, со всей дури швырялись на полку…не всегда попадали. И вообще, от него они были восприняты как попытка меня «осерьезить» и т.п.. Уже пол года запястье свободно…. • Радуйся, часов нет. Я думаю, в этом году возьмешь деньгами. • Точно, в кои-то веки, финансы более-менее и не буду париться на кухне, а вынесу «праздник» за территорию квартиры. Ура!!! • Прекрати легкомысленные вопли, ты уже совсем взрослая ведь, местами даже зрелая. Давай по-быстрому, итоги подведем- и разбежались. • Ооо, вот этого я не люблю. Потому как гордиться особо не чем. Впрочем, в активе новая работа (потрясающий мне плюс, я все-таки сделала это!!!!), клеевые надежные друзья (количество съеденных вместе пудов соли и выпитых литров спиртного обеспечивают качество дружбы), родители всегда за меня и нет ничего более верного в этом мире, я довольно популярна у мужеского полу и , в конце концов, я скоро получу права. Косячок, правда, с личной жизнью. Неожиданно произошла нестыковочка в понимании отношений с одним крайне мне приятным и очень близким человеком – по моим ощущениям – почти любовь, а по его – дружба. Упс. Тоже мне дружба, ему же в голову же не приходит спать с другом-Васей! Мда, злобности во мне по этому поводу некоторый избыток. Хотя, впрочем, перенесла процедуру обсуждения этого вопроса довольно легко, да и сейчас, являясь уже свободною мамзелью, в депрессию не впала – некогда просто. • Смотрю, ты бодрячком, а то в прошлом году рыдала вечером. • Сама удивлена. А знаешь, наверно перестала задолго тебя ждать, как в детстве, строить планы и как следствие – разочаровываться. А может мудрею. • Ну, в твоем случае, на это я не стал бы рассчитывать. Может скорее стареешь? • В любом случае, меняюсь, помнишь, раньше я так много мечтала, а теперь почти совсем нет. А когда «да», то это скорее напоминает эротические фантазии. А еще стала ощутимее жестче. Что-то из меня вылепляется новое, я это чувствую. • Заинтриговала, пластилиновая моя, ну тогда через год опять зайду – посмотреть, что из тебя вышло. • Ну, давай! Пока. Лишь чуть грустно все же…. |
| цитата приват / |
| La vie inconstante / 24.12.03 - 16:45
#212068 |
Так сказать из неизданного.... В ежедневнике нашла :)
... Казалось, проглядев в небе брешь, нашлось все-таки, что сказать: - Знаешь, мне часто снится один и тот же сон. Он странный, наверное, живет самостоятельной, отдельной от меня жизнью. Знаешь, мы как будто живем в одном и том же колодце; только я всегда заглядываю в этот колодец, а он пристально смотрит из колодца на меня. Он всегда ждет меня. Очень странный сон. Такое чувство, что мы никогда не сможем обойтись друг без друга. Иногда мне кажется, что самым моим большим устремлением является никогда не заглядывать в этот бездонный колодец. Но это глупости, ведь даже если я не буду туда смотреть он будет смотреть в меня. И он будет ждать меня, ведь в конечном итоге я все равно оказываюсь в этом колодце, как бы я не стремилась из него сбежать. И, знаешь, этого не избежать никогда, это как конец и начала, только вот я не знаю, где конец, а где начало. Что было раньше: взгляд в колодец или взгляд из него. - Так тебе снится колодец? - Нет. Мне снится, что я - дождь.
Вот такая вот заметка на полях :)
ЗЫ. Варяг, очень рада! |
| цитата приват / |
| shlifasovsky / 27.12.03 - 17:06
#214206 |
Здравствуй, Варяг (правда для меня ты навсегда останешься Капитаном). "Варяг" - это такой танкер с 3(тремя) трубами, кажися... ;) Хоть у меня и стоит граница на посещение казино, баров, ресторанов, беляшных, пельменных и прочих распивочно-закусочных, но к тебе не мог не заглянуть... Скажу честно, я немного удивлён и обижен твоим молчанием, почему на мыло не отвечаешь?! <_< Может почтальон заблудился? :unsure: Ты часом не в срыве, а, может забил на всё? Как дела-то у тебя?
Алик наконец вышел, я его даже не узнал сначала так он изменился - оказался нормальным человеком. :D Светка гружёная какая-то ходит. Надька в срыве - обдолбанная приехала, да ещё и бухая впридачу. Вчера Пашку-инструктора в гости затащил после фазы - до трёх ночи сидели - прикольно. Баз тебя ску-учно... и.т.д.
Короче, так общаться неудобно - у тебя в баре столики слишком близко стоят и все нас слушают - пиши на мыло лучше... Ага? Желаю удачи. |
| цитата приват / |